Безумно боюсь, что больше никогда его не увижу...

Если чувства не взаимны...
Натали3557
Активный участник
Активный участник

Re: Безумно боюсь, что больше никогда его не увижу...

Сообщение Натали3557 » 08 авг 2013, 22:15

И снова здравствуйте! Перечитала всё, что было написано мной в этой теме почти 2 года назад. Если честно, просто смешно :) Если кратко - я сделала из дворняги пуделя :lol: "Жить не могу, боюсь, что уедет..." :D М-да, как говорится, любовь слепа. Я это пишу потому что действительно ничего не чувствую к тому типу, как-то параллельно до него. Просто не понимаю, чем он мог мне так понравиться... Корю себя только за то, что позволила себя использовать. Хотя благодаря всей этой истории я встретила гораздо более достойного человека, мы познакомились почти год назад, восемь месяцев вместе живём. Не всё гладко, не хочу ничего загадывать, но ведь идеальных отношений не существует. А из той ситуации сделала вывод, что тот, кого ты сейчас превозносишь, через время может вызывать лишь скептическую улыбку. :?

Реклама
Любовный приворот заговор
Натали3557
Активный участник
Активный участник

Сообщение Натали3557 » 28 сен 2017, 22:01

И снова неожиданный поворот... Мои чувства к этому человеку давно угасли. И даже наоборот - он мне противен. Ну ничегошечки не вижу привлекательного в нём. У меня давно другие отношения, есть некоторые проблемы (но идеальных пар не бывает), но так получилось, что этот тип поселился со своей женой и сыном в одном из соседних домов, и мы часто сталкиваемся, когда они гуляют с ребёнком, а я иду с работы или в магазин. Один район... Иду одна или со своим нынешним гражданским мужем. И эта мелочь видно успела рассказать жене (такой же мелкой), что я за ним бегала (хоть кто-то, остальные посылали после пары недель знакомства). Мне неприятно с ним сталкиваться, особенно если он идёт с каким-нибудь другом. Опасаюсь, как бы он не распустил слухов - район небольшой. Вот так вот... Тема начиналась с того, что я до смерти боялась, что он уедет. А теперь мне наоборот этого хотелось бы. Нет, я не сильно переживаю. Просто неприятно.

Виктория В
Свой человек
Свой человек

Сообщение Виктория В » 03 окт 2017, 23:37

Натали, а какие он будет распускать слухи? О том. что он исспользовал Вас для секса, а Вы за ним бегали? Так ничего и рассказывать не надо. Вы и сейчас в похожей ситуации. Живете в сожительстве, теперь мужчина пользуется Вами не только для секса, но и для бытовых услуг.

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»