подскажите КАК БЫТЬ? ....

Если чувства не взаимны...
кнопка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 22:10

подскажите КАК БЫТЬ? ....

Сообщение кнопка »

 
В интернете на сайте познакомилась с молодым человеком. Стали переписываться, общались каждый день по 3-4 часа. Всегда было о чем поговорить, я чувствовала, что это МОЙ человек. Мы понимали друг друга с полуслова, а иногда даже одновременно писали одно и то же. Потом где то через неделю встретились и опять не могли наговориться. Я была счастлива, никогда еще мне не было так интересно и легко с человеком. Настораживало лишь одно: ни при одной из этих встреч (а их было 3 или 4) он даже не пытался хотя бы взять меня за руку.
Обстоятельства сложились так, что я уехала в другой город. Затем вернулась на день и опять уехала отдыхать. За все время моего отсутствия (дней 10) мы перекидывались смс. А в день моего приезда опять просидели в интернете часа 4, но встретиться он так и не предложил. Так, в недоумении, я уехала в дом отдыха. И вот, через несколько дней он решил приехать ко мне туда. Остался ночевать, но ничего кроме объятий и поцелуев между нами не было. А утром все также, он вел себя отстраненно, инициативу я брала на себя (что для меня в принципе не свойственно). Все, чего я от него дождалась на следующий день – это поцелуй в щеку на прощание перед его отъездом. Но я все равно была на 7-ом небе от счастья. Ведь он говорил, что соскучился по мне….да я это и чувствовала. Но по возвращению домой меня ждало разочарование. Он вел себя так, как будто не было той ночи вместе, тех объятий... Мы опять только переписывались каждый день. Потом была встреча, на которой он даже не дотронулся до меня. Все это он списывал на свою скромность. Я ничего не понимала. Все говорили, что у него кто-то есть. Но я была уверена, что нет. Ведь он мне не говорил, а я верила ему.
Решила еще раз отдохнуть с ним. Организовала поездку, он приехал. Все было как в тот раз: объятия и поцелуи ночью и игнорирование днем. Он уехал, поблагодарив меня за поездку и поцеловав на прощание. На тот момент я была счастлива, мне казалось, что теперь мы вместе, мы пара. И вот я возвращаюсь домой и понимаю, что все как и раньше. Только дружеское общение. Я мучилась, переживала. Когда я спросила как он ко мне относится, он ответил, что я для него больше, чем друг и симпатична ему как девушка. Но самое страшное, что позже, совершенно случайно в разговоре с ним я выясняю, что у него есть подруга. Они вместе уже несколько лет. Но по его словам отношений как таковых уже нет, они как старые приятели, и он собирается с ней расстаться. Хотел еще до второй нашей с ним поездки, но «не получилось, не набрался смелости». Вот так... Мне было очень плохо. Я постоянно думала о нем и плакала. Все говорили: Забудь, а я не могла. Запал он мне в душу, не хотелось его терять. Он мне дорог, дорого общение с ним… не смотря ни на что. По истечении некоторого времени я зашла в интернет, и мы продолжили общение. Он делал вид, что все нормально, как обычно, но мне было тяжело и я спросила: Зачем? Зачем ты приезжал? Он ответил, что я ему понравилась еще при первой встречи, но начинать новые отношения, не закончив старые, непорядочно. На мой вопрос: собираешься ли ты заканчивать старые, он ответил: собираюсь… и все… Вот уже месяц прошел с нашей с ним последней встречи. Ничего не изменилось. Мы общаемся, но встретиться он теперь не предлагает совсем. Мы говорим о многом, но эту болезненную для меня тему не затрагиваем. Но из разговоров я понимаю, что он так и встречается с ней, проводит с ней свое время. Вот и сейчас, я чувствую что он с ней…Боже, как тяжело!!!
Все ясно в этой ситуации…. Но я не могу смириться, не могу убить в себе надежду. Почему? Почему так? Ведь я чувствую, что это МОЙ человек! Что мне делать? Может, я неправильно вела себя и веду сейчас? Может, не надо с ним общаться?
Познакомилась с другим парнем, вроде бы нравлюсь ему. А я…я сравниваю его с НИМ и понимаю, что ОН лучше. Объективно. Во многом. А к этому новому душа не лежит, не мое…Может, еще прошло слишком мало времени? Подскажите, что делать?
Диагностика семейных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Пока не пройдет симпатия,влюбленность так и будешь сравнивать других с ним...
А то, что он говорит тебе, хочу бросить... не набрасля смелости. Знаешь, если бы он так хотел расстаться расстался бы уже давно.

Мой тебе совет, не знакомься в инете, лечше реальной жизни нет... там в основном многие скрываются за чужими фотгравиями или сидят неуверенные в себе личности, редко когда попадаются нормальные.

Я не буду советовать тебе его бросить, забыть... ты просто немного успокойся, забудь его на время, общайся с др парнями, ищи новые позитивные моменты... и сама не заметишь как найдешь лучше чем он.
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
А как вы в Швейцарии знакомитесь?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Я в Швейцарии не знакомлюсь :) У меня уже есть любимый человек.
Но если пройтись по сайтам знакомств, то можно встретить много нестабильных личностей или просто людей кому нужно только общение на одну ночь. Но я не отрицаю, интересны ледей там тоже можно встретить, но их так мало...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»