Устала искать.

Если чувства не взаимны...
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Устала искать.

Сообщение Игорь123 »

 
Не любит писал(а):Стыдно, больно, горько и обидно. В России нужно родиться мужчиной.
Ну да, конечно :-) Только вот у нас в России мужчины живут в среднем на 15 лет меньше, чем женщины. Вы бы завязывали с этим стонотством про горькую женскую долю.
Не любит писал(а):Даже самые "продвинутые" искренне полагают, что если женщина одна - значит, с ней что-то не то, значит, она не востребована и не умеет строить отношения. Если женщина не вышла замуж до 30-ти - значит, не выйдет никогда. Если у женщины до 30-ти нет детей - значит, с ней, опять же, что-то не так.
Ерунда. Стереотип.
Диагностика семейных отношений
Доминанта
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 00:01
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Доминанта »

 
Не любит писал(а):Устала. Общение в сети, короткое или продолжительное, звонки по телефону, встреча...и мужчины пропадают. Все. Каждый. Самооценка - нулевая. 14 февраля, пью Мартини в гордом одиночестве.
Самооценка - вот ключевое слово! Надо с себя начинать. У Вас самооценка нулевая. Ее поднимать надо, а потом уже и человека искать. Пока Вы сама не станете полноценной и счастливой, никто Вам в этом не поможет. Мужчины это чувствую и сбегают от Вас.
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Vecher »

 
у вас на стадии знакомства,мои пропадают через месяц или три...при чем еще в понедельник все идеально,а во вторник как ветром сдуло....самооценка не падает,но вот вера в людей на исходе...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Устала искать.

Сообщение Веро »

 
Vecher писал(а):у вас на стадии знакомства,мои пропадают через месяц или три...при чем еще в понедельник все идеально,а во вторник как ветром сдуло....самооценка не падает,но вот вера в людей на исходе...

Вера в людей? :shock: Так масштабно из-за каких-то неудачных знакомств на сайте, которое не несет задачу знакомить людей для создания семьи. Сайты знакомств это поиск временных партнеров. И контингент там соответствующий. Мужчины зависают исключительно для поиска необременительных отношений, а не второй половины. Вы производите впечатление женщины на которой надо жениться, Ваша ирония заставляет некоторых мужчин съеживаться :D Не любят они ироничных дам. На первое время сойдет, а потом..потом им нечем ответить ни на цитату ни на иронию. Это слишком серьезно, а искалось-то другое, что-то легкое, развлекательное. А Вы заставляете мозг напрягаться:))

Ваш способ избежать одиночества ( то есть, безмужчинства) - не искать никаких мужчин. Забудьте про устаревшие стереотипы, уже давно никто не считает, что с женщиной что-то не так, если она: не вышла замуж сразу после института, не родила в возрасте едва за 20. Подумайте для чего Вам нужен мужчина рядом. Вот конкретно так, обстоятельно. Ведь цели разные: одна хочет замуж потому что возраст поджимает, потому что все вокруг замужем, потому что родственники подталкивают всеми силами, а другая хочет дарить свою любовь и быть любимой. А у Вас какая цель?
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Vecher »

 
Веро писал(а):
Vecher писал(а):у вас на стадии знакомства,мои пропадают через месяц или три...при чем еще в понедельник все идеально,а во вторник как ветром сдуло....самооценка не падает,но вот вера в людей на исходе...

Вера в людей? :shock: Так масштабно из-за каких-то неудачных знакомств на сайте, которое не несет задачу знакомить людей для создания семьи. Сайты знакомств это поиск временных партнеров. И контингент там соответствующий. Мужчины зависают исключительно для поиска необременительных отношений, а не второй половины. Вы производите впечатление женщины на которой надо жениться, Ваша ирония заставляет некоторых мужчин съеживаться :D Не любят они ироничных дам. На первое время сойдет, а потом..потом им нечем ответить ни на цитату ни на иронию. Это слишком серьезно, а искалось-то другое, что-то легкое, развлекательное. А Вы заставляете мозг напрягаться:))

Ваш способ избежать одиночества ( то есть, безмужчинства) - не искать никаких мужчин. Забудьте про устаревшие стереотипы, уже давно никто не считает, что с женщиной что-то не так, если она: не вышла замуж сразу после института, не родила в возрасте едва за 20. Подумайте для чего Вам нужен мужчина рядом. Вот конкретно так, обстоятельно. Ведь цели разные: одна хочет замуж потому что возраст поджимает, потому что все вокруг замужем, потому что родственники подталкивают всеми силами, а другая хочет дарить свою любовь и быть любимой. А у Вас какая цель?
общение по соц.сетям обычно вытекает после нормального знакомства,т.к. на данный момент это неотъемлемая часть жизни многих людей,как смс,звонки и прочее....))) Да и то не соглашусь с Вами,везде люди разные,и есть случаи,когда люди находят друг друга именно на таких сайтах.
цель в отношениях? - человек хочет любить и быть любимой, здоровые отношения.
Последний раз редактировалось Vecher 14 мар 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
За последнее время я:

1. Просрала (простите) крупную сделку в мгновение ока;
2. Нифига не работаю, откладывая на потом и рекламу, и свои маленькие-маленькие заказы;
3. Удивительно, но факт - иду и делаю то, что мне не хочется делать, не раздумывая над тем, а стоит ли. Придает уверенности в себе. ещё бы работать начать - было бы совсем замечательно;
4. Спряталась ото всех. Есть у меня хорошая подруга, она действительно хорошая и со всех сторон достойный человек. У нее проблемы в работе, не знаю, какая сейчас обстановка, а я сконцентрирована на своём мире и не хочу никого слышать. Даже не звоню. Штук 10 пропущенных вызовов в начале недели, а я устала. В очередной раз мы обещаем, говорим, а делаем неведомо когда. Когда уже неактуально. Высшая степень эгоизма, но и мои поступки ранее дают мне основания тайм-аута;
5. Не знаю, что пятое. Плохо. Будет совсем плохо - пойду сдаваться не только эндокринологам, но и нашим милым гос. психиатрам, в свободное от пациентов время обсуждающих с коллегами этих самых пациентов. Не люблю, но понимаю;
6. Сердце - на части. Творю не знаю что, а от момего сумасбродства можно ожидать многого. Хорошо, что есть сдерживающие факторы в виде обязательств. Вокзал, чемодан...В нынешнем состоянии будет только хуже. Окружающих людей жалко. Себя - больше. Сплю по 4 часа в день. То ли уровень гормонов восстанавливается, то ли неврология;
7. Страшно другое. Я вижу лишь негатив, сконцентрирована лишь на нём, те положительные моменты и плюсы, что есть во мне - я попросту не принимаю их во внимание. Я вижу лишь недостатки и недочёты.
8. Про мужчин. Правы все. Права в том, что не права я. Это настолько лежит на поверхности, прозрачно, ясно и понятно...Друзья говорят тоже, что и сказала Веро. В плане того, что произвожу впечатление человека, котрому нужны отношения, а не просто похахатать. Хотя ежели с кем и можно "чисто поржать" - это явно ко мне.

"Женщина, на которой надо жениться".
Vecher
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:17
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Vecher »

 
Не любит писал(а):За последнее время я:

1. Просрала (простите) крупную сделку в мгновение ока;
2. Нифига не работаю, откладывая на потом и рекламу, и свои маленькие-маленькие заказы;
3. Удивительно, но факт - иду и делаю то, что мне не хочется делать, не раздумывая над тем, а стоит ли. Придает уверенности в себе. ещё бы работать начать - было бы совсем замечательно;
4. Спряталась ото всех. Есть у меня хорошая подруга, она действительно хорошая и со всех сторон достойный человек. У нее проблемы в работе, не знаю, какая сейчас обстановка, а я сконцентрирована на своём мире и не хочу никого слышать. Даже не звоню. Штук 10 пропущенных вызовов в начале недели, а я устала. В очередной раз мы обещаем, говорим, а делаем неведомо когда. Когда уже неактуально. Высшая степень эгоизма, но и мои поступки ранее дают мне основания тайм-аута;
5. Не знаю, что пятое. Плохо. Будет совсем плохо - пойду сдаваться не только эндокринологам, но и нашим милым гос. психиатрам, в свободное от пациентов время обсуждающих с коллегами этих самых пациентов. Не люблю, но понимаю;
6. Сердце - на части. Творю не знаю что, а от момего сумасбродства можно ожидать многого. Хорошо, что есть сдерживающие факторы в виде обязательств. Вокзал, чемодан...В нынешнем состоянии будет только хуже. Окружающих людей жалко. Себя - больше. Сплю по 4 часа в день. То ли уровень гормонов восстанавливается, то ли неврология;
7. Страшно другое. Я вижу лишь негатив, сконцентрирована лишь на нём, те положительные моменты и плюсы, что есть во мне - я попросту не принимаю их во внимание. Я вижу лишь недостатки и недочёты.
8. Про мужчин. Правы все. Права в том, что не права я. Это настолько лежит на поверхности, прозрачно, ясно и понятно...Друзья говорят тоже, что и сказала Веро. В плане того, что произвожу впечатление человека, котрому нужны отношения, а не просто похахатать. Хотя ежели с кем и можно "чисто поржать" - это явно ко мне.

"Женщина, на которой надо жениться".


срочно!срочно входите в стадию очаровательного пофигизма!
Не стесняйтесь своих эмоций,хотите плакать-плачьте (но не долго),а потом в бой!мне помогла арттерапия (хотя рисовать я умею только солнышко и травку),такие маляки получались ,но так легко становилось.
Самоуничтожение только заведет в тупик,время то идет!
С удовольствием составлю Вам компанию по распитию мартини ...да даже в скайпе,поговаривают это тренд сезона))))))))))))
улыбнитесь.весна же! ))
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
У Вас отличный стиль письма, хоть и некоторые моменты написаны весьма сумбурно. Вы умеете относиться к себе с юмором - очень привлекательная черта в людях. Извините за нескромный вопрос - сколько Вам лет? Просто в свое время я тоже сидела на различных сайтах знакомств. Общалась много, встречалась вживую. Было это в мои студенческие годы. Мысли были похожи чем-то на Ваши. Только мне всегда перезванивали, предлагали опять встретиться, а мне не хотелось. В лучшем случае было равнодушие, в худшем - неприятие человека. И я завязала с этим делом. Не для меня все эти сайты знакомств, воротит от них. Ощущение шаблонности всех фраз. Пишешь сообщение и копируешь его "отправить всем". Знакомства для веселего, ни к чему не обязывающего времяпровождения - не для меня.
Вот и Вам советую - удалитесь отовсюду. Чем больше будете знакомиться в сети - больше будете разочаровываться. Ну как-то постарайтесь отпустить всю ситуацию, все эти поиски не знаю кого не знаю для чего.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
Мне кажется, посмотрели на меня сверху, резюмировали, что я совсем с ума сошла, судя по тому, что вытворяю в своей жизни и...

Эмоции - вообще. Стою в магазине пред прилавком с кремами для рук - выбрать не могу (а ведь это серьезный выбор в жизни). Не настроена я на самоуничтожение, жить хочу:)

Марина11 писал(а):Добрый день!
У Вас отличный стиль письма, хоть и некоторые моменты написаны весьма сумбурно. Вы умеете относиться к себе с юмором - очень привлекательная черта в людях. Извините за нескромный вопрос - сколько Вам лет?
Спасибо за комплимент! Мне в скором времени будет 27. Совсем большая, можно отправлять в плавание:)

По знакомствам в сети, в целом, хотелось бы ответить. Знаю пару, которая познакмилась в контакте - брак, планируется ребенок, у знакомых знакомых сложилось несколько пар на вездесущем сайте знакомств, создание семьи - живут же люди до сих пор))) Знаю 2 пары, что сложились на форумах - все в Мск, из одного города, познакомились на форумных встречах (правда, одна девушка была с юга России, но к тому времени уже жила в Мск). Виртуально, вплоть до брака, люди знакомятся и в он-лайн играх, что не обязательно должно характерирозовать их как инет-задро...в и в обязательном порядке страдающих игроманией. Если мы, такие распрекрасные девушки, одни на сайте, то почему не может прийти туда же посомтреть достойный мужчина? Нужно давать хотя бы какой-то шанс человеку себя найти.

Ведь и на работах - сколько печально известных служебных романов, приводящих только к смене компании, деятельности, и разбитым сердцам. И через знакомых - тоже, по сути, свидание вслепую, та же рулетка, что и тебе человек не понравится, и ты (анегдот):

Парень догоняет девушку:
- Девушка, девушка, можно с вами познакомится?
(девушка, оборачиваясь): – НЕТ!
- Ой б*… большое спасибо!

Года 3-4 назад, когда я была молода, стройна и красива, со мной пытались знакомиться на улицах. В силу своей закомплексованности и неподготовленности - я шарахалась. Вообще никогда не знакомилась на улицах. "Цпасибо, я пишком". После случая, когда я топала в своих фиолетовых сапожках из супермаркета с легким пакетом продуктов и радовалась купленной тарелочке, узкая пешеходная зона, узкая дорога - мущина вознамерелся меня подвезти. Очень привлекательный мужчина, скажу я Вам (я оценила это по автомобилю и часам). В ту же весну я топала из Эльдорадо на собрание в свой дом, была вся такая в плащике и с волосаме. Оспади, ну хоть бы из машин выходили. В интернете хотя бы можно попытаться поставить дифдиагноз человеку совместно с психологом, на улитце же все выглядят как приличные люди. Я тогда даже в интернетах никого не искала, потому что переживала глубокий личностный кризис в связи с неудачными отношениями с любимым человеком (для меня). После этого я полностю перехожу на вездеходы, джинсы, прекращаю пользоваться косметикой, даже тоналкой (друзья привыкли видеть меня с прыщами, а на клиентов - все равно, да и мужчин среди них - единицы), элегантная одежда - только по большим праздникам и случаям. Вот недавно купила гигиеническую помаду, вчера в ней ходила в магазин за продуктами. Прогресс на лицо, можно сказать. Шуба, платья, юбки, сумки, чулки, прикид, косметика, колготки, каблуки - всё для свиданий.

Я вот о чём подумала. Вопрос к аудитории. Если я - "женщина, на которой надо жениться", то почему это выясняется только после свиданий? 50 сообщений или свыше в сети, созвон - разве это не чувствуется?

А удаляться...я удалялась. Сегодня скрыла свой профиль с зарубежного сайта знакомств (я не ограничиваюсь в своих поисках))), вчера восстановила профиль после однодневного отсутствия на российском ресурсе. Было страшно. Подруга написала, что испугалась. Сижу. Казалось бы, ну ей то чего пугаться - написала смс, и по виски. Открываю сообщения - а там маты, маты...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Устала искать.

Сообщение Веро »

 
По знакомствам в сети, в целом, хотелось бы ответить. Знаю пару, которая познакмилась в контакте - брак, планируется ребенок, у знакомых знакомых сложилось несколько пар на вездесущем сайте знакомств, создание семьи - живут же люди до сих пор))) Знаю 2 пары, что сложились на форумах - все в Мск, из одного города, познакомились на форумных встречах (правда, одна девушка была с юга России, но к тому времени уже жила в Мск). Виртуально, вплоть до брака, люди знакомятся и в он-лайн играх, что не обязательно должно характерирозовать их как инет-задро...в и в обязательном порядке страдающих игроманией.
Да, верно. Я вот со своим супругом познакомилась по одному из перечисленных способов, НО..я не искала конкретно знакомство с какой-то перспективой. Вообще ничего не искала ( на тот момент переживала какой-то кризис, не помню уже на чем именно заморочилась) И он так же не думал, не ждал и не собирался:) Все случается, когда не ждешь и не ищешь. Почему я и советовала Вам не искать никого, не рассматривать каждого знакомого как будущего мужа даже приблизительно. Просто общайтесь. Сложится - хорошо, нет - и не надо. Когда Вы просто общаетесь, то исчезновения некоторых из списка друзей не вызовет разочарования или вопросов даже после 50 сообщений:)
Я вот о чём подумала. Вопрос к аудитории. Если я - "женщина, на которой надо жениться", то почему это выясняется только после свиданий? 50 сообщений или свыше в сети, созвон - разве это не чувствуется?
Чувствуется что именно? Что Вы созданы для брака? Понимаете, мужчины гораздо дольше привыкают, им нужно больше времени для осознания и выводов, чем нам. Вот примерно так: женщина уже считает его самым родным и самым близким, а для него она - только хорошая знакомая. Разница понятна, я думаю.
Почему мужчины пропадают? Мотивы разные, но смысл один - неуверенность. Дама позиционирует себя просто Мисс Успешность, а для мужчины это самый страшный сон: он проигрывает на ее фоне в своих же глазах, а значит и в глазах его знакомых и коллег. Если мужчина состоятелен и успешен, его главный страх - он не нужен сам по себе, а нужны его средства. Девушка держится уверенно, умна и образована - и вот герой уже усиленно вспоминает сколько всего книг он прочитал в жизни и каких, может стоит записаться в библиотеку :shock: Я утрирую, конечно, но выглядит все примерно так. Это свойство психологии мужской, ему необходимо побеждать, быть выше конкурентов, чувствовать себя в седле. Женщина, не желая того, лишает чувства уверенности и герой исчезает без слов, а дама в недоумении " что со мной не так?"
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
Спасибо за ответ!
Веро писал(а): Дама позиционирует себя просто Мисс Успешность, а для мужчины это самый страшный сон: он проигрывает на ее фоне в своих же глазах, а значит и в глазах его знакомых и коллег.
Но я даже не за рулём! При этом, как мне каежтся, на людей голодными глазами не смотрю, и, повторюсь - спрашивать у незнакомого человека о доходах считаю неприличным. Я и никогда не спрашивала, этакий тургневский одуванчик.

Про библиотеку классно сказали))))
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Маринка-маринка »

 
У меня вопрос: а вам жить интересно в принципе?
Просто к этим свиданиям надо относиться проще-как к приключению,идти на свидание ни как на работу,а чтобы просто было самой интересно,а для этого нужно, чтобы в голове восклицательным знаком не шарахало:" ОН? НЕ ОН?Что делать если опять НЕ ОН?"
Не ждите от мужчин,что они вас осчастливят или что это свидание какое то судьбоносное.))) Просто можно увидеть в мужчине-друга,приятеля,понять интересы,что то хорошее.
Я последние месяца 3 тоже хожу на свидания, пару не обрела,зато появились трое хороших приятелей-парней и нескольких подруг,с которыми просто общаюсь. Так интереснее жить.
Насчет знакомств на улице-не панацея вовсе,жалеть не о чем.у меня это заканчивается кофе в кафешке, а дальше мы выясняем, что на завтраки я не остаюсь и сама ими не угощаю.) Еще пару лет назад я бы загонялась почему,да как,да отчего такое отношение: а сейчас понимаю,просто мы с этими мужчинами ищем разного,у нас изначально разные цели и задачи.И не нужно себе выдумывать,что он увидит какая я замечательная,оценит,полюбит.Если цель-легкие необременительные отношения-не увидит и не полюбит.И есть смысл сэкономить свое время и выяснить,что человеку нужно.А это легко-если наблюдать,и себя не обманывать.
Не кажется ли вам,что имеет смысл задуматься не только об одиночестве,не о создании пары,а о наполнении своей жизни,проследить на что она уходит,куда идет то?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Примеров благоприятного исхода виртуального общения масса, не спорю (хоть в моем окружении таковых и нет). Мой совет не сидеть на сайтах основан на другом. Судя по Вашим постам, у Вас это уже давненько переросло внечто большее, чем просто времяпрепровождение. Можно ведь просто общаться, ничего не ожидая взамен, чего в Вашем случае я не вижу. Такое ощущение, что Вы запрограммировали себя таким образом избавиться от одиночества, ждете, что вот придет прынц и спасет Вас. И прям страшно становится от Ваших поисков. На подсознательном уровне все это чувствуется и, возможно, именно поэтому Ваше общения с молодыми людьми так быстро заканчивается. Понимаете, Вы как будто ищите спасательный круг и пытаетесь вцепиться в него. И это отпугивает. При этом все Ваши уверения, что замуж не стремлюсь, спокойненько себе так общаюсь - ну никак не вяжутся со всем вышеизложенным. Отпустите ситуацию..Отключитесь от этих сайтов. А то прям зависимость какая-то получается. Конечно, не надо сидеть сложа руки, но дайте хоть немного шансов судьбе свести Вас с нужным человеком.
strong
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 22:19
Пол: мужской

Re: Устала искать.

Сообщение strong »

 
удалено. Екатеррина. (автор сообщения ошибся темой)
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
Уроды какие-то моральные, а не мужчины. Что за закономерность такая...

Тут не то, что перезванивать не надо, а бежать, бежать...Ещё я поняла, что мне очень везет с женатыми мужчинами. Я несколько не понимаю людей в этом плане...Личная жизнь - не работа. У них же дочери растут...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Устала искать.

Сообщение Сестра »

 
Не любит писал(а):Уроды какие-то моральные, а не мужчины. Что за закономерность такая...

Тут не то, что перезванивать не надо, а бежать, бежать...Ещё я поняла, что мне очень везет с женатыми мужчинами. Я несколько не понимаю людей в этом плане...Личная жизнь - не работа. У них же дочери растут...
Мы притягиваем в жизньтаких люедй, какими являемся сами. Если вы притягиваете уродов и видите только их - стоит задуматься относительно себя...

Что же до женатых - слава Богу что хотя бы сразу вы видите что женаты и бежать можете. По поводу же "как они могут" лучше не думать. нам это все ранво не понять, а в осуждение очень легко впасть.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
Teri-cat писал(а): Мы притягиваем в жизньтаких люедй, какими являемся сами. Если вы притягиваете уродов и видите только их - стоит задуматься относительно себя...
У меня прекрасные друзья, к примеру.
Teri-cat писал(а): Что же до женатых - слава Богу что хотя бы сразу вы видите что женаты и бежать можете. По поводу же "как они могут" лучше не думать. нам это все ранво не понять, а в осуждение очень легко впасть.
Тема с женатыми мужчинами - действительно отдельная. Я имела ввиду исключительно то, что мужчина скрывает факт своей несвободы, чтобы понравиться молодой девушке и воспользоваться...ею. Наверное, с уровнем моего цинизма это уже просто невозможно. Относительно женатых мужчин, которые говорят об этом прямо, и выстраиваются соответсвующие, зачастую товарно-денежные отношения, а также против чайлдфри, гомосексуалистов и прочих непонимаемых в нашем обществе тоталитарного режима людей не имею ничего против. Даже понимаю.

Завтра свидание с хорошим мужчиной.

Правы в том, что зацикливаться на проблеме нельзя. Как-то мне так хорошо, свободно и спокойно, и совсем не хочется никуда торопиться. И даже спать после завтрака/обеда/ужина не хочется. Впервые за годы. Я всего месяц на гормональных таблетках. Первое, что я бы советовала людям, находящимся в состоянии депрессии и прочей психосоматики - бежать на прием к человеческому врачу. Уровень гормонов, функция деятельности щитовидной железы определаяет если не всё, то очень многое. Столько времени для бодрствования, отсутствие усталости и подаленности - всего одна таблеточка в день))))

80% людей в России испытывают недостаток селена - он просто-напросто не содержится в наших почвах. Без селена организм не усваивает йод (кроме того, колоссальное количество регионов России относится к йдодефицитным). Всего 3 бразильских орешка в день не только содержат Все мин. в-ва, но необходимую дозу ежедневного селена. А за наше состояние медицины и экономию каждого анализа (рак у нас выявляют на 3-4 стадиях, что как бэ намекает) одной христианской инквизиции будет недостаточно.

Я - Большая молодец!))
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение П.маська »

 
ИМХО. Я тоже знаю истории счастливых свадеб "лавошников". Но все эти женщины были несколько иного склада, чем вы (сужу о вас, не претендуя на истину, исключительно по слогу и сентенциям; извините, но стиль у вас типичной заметочницы с сайта знакомств, "не пахнет, прям разит"(с)). Да и мужчины их (с кем они счастливы, надеюсь) - вам вряд ли понравились бы. Мне лет больше, чем вам, давно и твердо убедилась, что сайты знакомств - нездоровое собрание, причем на различных ресурсах зачастую наличествуют одни и те же персонажи. Мужчины - процентов 70 алкозависимые непризнанные гении или женатые непризнанные половые гиганты. А уж сколько мрачных филосовствований там выливается, и самими же авторами принимается не за пошлую банальщину, а за open-mind). Почитайте "Господа Головлевы" Салтыкова-Щедрина. Про пустословие там очень хорошо поясняется - откуда что берется и куда потом девается. Правильно вам написала Тэри-кэт - и ищете не там, и выбираете сами "типичное не то". Извините, если не понравился мой комментарий. Просто взгляд со стороны на ваши обильные горькие рассуждения.
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
П.маська писал(а): Мужчины - процентов 70 алкозависимые непризнанные гении или женатые непризнанные половые гиганты.
Согласна.
П.маська писал(а):Просто взгляд со стороны на ваши обильные горькие рассуждения.
Спасибо)))

Думаю, да - и мужчины, и женщины, годами висящие на сайтах знакомств - "что-то не то". Это действительно так. Почему Вы так категоричны в отношении того, что мужчины бы мне не понравились? Судя по сентенциям и интонациям - типичная содержанка в ожидании богатого красивого принца?)) Спасибо за мнение!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение П.маська »

 
Нет, при чем тут содержанка, я же написала - типичная "заметочница" с сайта знакомств, циничная и с гордыней (может маска?). А те женщины, о которых я говорила (вышли замуж), были бы в вашем понимании "курицами" наверное - без претензий на оригинальность абсолютно. И мужчины - соответствующие им. Проще, чем вы себя позиционировали текстами, гораздо проще.
Какие прынцы, вы вроде вменяемая
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Устала искать.

Сообщение KateLa »

 
Знаете, я почему-то последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошие, работящие, непьющие и желающие создать семью мужчины НЕ СИДЯТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ. Более того, мне кажется, они вообще не сидят в интернете. В принципе считают этот бабским трепом (что, собственно, в большинстве ситуаций так и есть). Если бы у меня стоят вопрос о том, как искать мужчину своей мечты - в последнюю очередь полезла бы в инет. Смотрите по сторонам - на улице, в магазине, в метро, везде. Уверена - нужный человек найдется гораздо быстрее )))
Не любит
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:44
Пол: женский

Re: Устала искать.

Сообщение Не любит »

 
П.маська писал(а):Нет, при чем тут содержанка, я же написала - типичная "заметочница" с сайта знакомств, циничная и с гордыней (может маска?).
Думала, стоит ли ответить Вам - и пришла к выводу, что стоит. Ну, вот мне так легче жить будет) Как же я люблю людей, так много знающих о жизни и умеющих видеть не только людей на расстоянии, но и их грехи)) Религиозные фанатики - народ опасный. Но гораздо более острожно я отношусь к людям, внезапно уверовавшим и теперь ВЕЩАЮЩИХ окружающим с высоты своих знаний, госпожа жена православного чекиста.

Со своим пустословием, пожалуй, я разберусь сама (в крайнем случае у нас есть даже модераторы)), что несколько странно слышать, с учетом того, что нахождимся мы на форумной площадке, где разговаривают хотя бы первоначально, а не выставляют готовые поделки из макроме)) Мне так нравится и проще - я выбрала форум, пришла, исповедуюсь, и кто-то это даже читает. Стану неуместной - на 6-й странице меня закроют, или раньше. Одну проблему мне удалось закрыть несколько раньше посредством вот таково "пустословия" на победише (на этой ноте - от все писатели пустословы, никто делом не занимается)) . Я бы Вам посоветовала стяжать свою гордыню, мадам православная. Вы приходите в темы к людям с разбитыми сердцами. Помните. В каждом Вашем сообщении - ни йоты такта.

Участвовать с Вами в диалоге - не хочу. Видеть в теме также. Пшло.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»