Люблю.....2,5 года.....увы безответно.....(посоветуйте)

Если чувства не взаимны...
Kristi
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 00:30
Откуда: Беларусь

Люблю.....2,5 года.....увы безответно.....(посоветуйте)

Сообщение Kristi »

 
Не скрою,всегда пользовалась у парней достаточной популярностью...Но тем не менее почти всегда одна.Почему?Очень сложно найти человека, с которым мне было бы эмоционально комфортно,ведь внешность далеко не главное, но ,конечно же, имеет какое-то значение.Влюблялась не в "простых" парней, а в тех, которые популярны в обществе, особенно у девушек.Но никогда не тешила себя надеждами, что мы можем быть вместе.И судьба неоднократно делала мне подарок--все-таки сводила нас.
На этот раз все очень запутано......И я не могу разобраться...
Моя история началась 2,5 года назад.Я с детства занималась танцами и в очередной раз перешла в другой коллектив.Тренер-молодой симпатичный парень,обаяшка и...бабник.Просто очень избалован женским вниманием.Конечно я обратила на него внимание,но твердо решила сосредоточить свое внимание на танцах, притом понимала(как всегда), что шансы=0.Так за полгода я добилась значительных успехов........ в танцах!То есть пришла к цели.Вот тут то я и поняла, что тянет меня на тренировки не только из-за танцев.......Когда поняла, что конкретно влюбилась, моего тренера забрали в армию.Думала, что это к лучшему--быстрее забуду,т.к. понимала, что этот человек меня не достоин:хитрый, эгоистичный,жуткий бабник,его слова"любви нет--есть только секс"Мы с девчонками всем хором поначалу писали--для моральной поддержки,но в итоге выстояла я одна.Раз в месяц я стабильно получала от него письмо,созванивались.За время его службы я поняла, что он делает мне знаки внимания, притом конкретные.Не верила своим глазам и ушам, НО уже ждала ЕГО.Ну вот.....Пришел.....

Начали более тесно общаться, он меня приглашал в свою компанию,гуляли веселились.Очень интересным было его поведение: то ко мне, то от меня....В итогеПосле очередного "ко мне", он начал избегать меня, не мог посмотреть прямо, в глаза.Однажды я сказала ему, что он сам не знает чего хочет от жизни,живет под маской, ведь его поведение не соответствует его собственному "я"....Он подтвердил мои слова.Но остался прежним, только еще глубже ушел в себя! Вот так.Сейчас при встречах он холоден со мной, мы уже почти не общаемся.Почему так?Из-за того, что я сказала ему правду-правду о нем?
Самое обидное, что он знал о моих чувствах к нему, вернее догадывался, И просто воспользовался ими................
Забыть я его не могу, хотя уже 4 месяца пытаюсь это сделать.
Как только думаю, что все закончилось, неожиданно встречаю его в городе, случайно.И начинается снова.........Это уже просто зависимость какая-то.....Как мне от нее избавиться? Я ведь сильная, и не такое переживала....А тут как встречу, так как молния, разряд между нами пробегает невидимый, но ощутимый...............



Мама и лучшая подруга мне помочь не могут, сама уже просто истощена, может поможете вы???????????????????????
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Kristi, если человек осознает неправильность и противоестественность своих поступков - но продолжает так поступать - Вам его не переделать.

Обратите внимание сюда: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=681

Постарайтесь искренне простить своего молодого человека и тех, из-за кого Вам приходилось переживать... но может быть, есть еще и те люди, у которых Вы хотели бы сами попросить прощения? Сделайте это, хотя бы мысленно - и обязательно станет легче /в этой ситуации/
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»