Вернулась любовь

Если чувства не взаимны...
Марсель
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Пол: мужской

Вернулась любовь

Сообщение Марсель »

 
У меня такая ситуация, познакомился с девушкой 5лет назад сначала мы просто общались с ней как друзья примерно пол года , потом я начал осознавать что влюбился в нее но не мог сказать ей об это ,прошло время оказалось что я тоже ей нравлюсь , сказал ей все свои чувства и мы начали встречаться , про встречались мы не долго примерно неделю потом расстались по ее инициативе , она сказала что я для нее только как друг и любит она меня только как друга . Начались соры с ней но я не переставал ее любить , дарил ей подарки и верил что мы будем вместе но она меня всегда отшивала говорила что любит только как друга , это все продолжалось 3 года . Как то я решил сделать все красиво и сделал ей очень красивое предложение быть вместе , оказалось что она полюбила другого парня она мне это сказала на второй день поле предложения и ее ответ был нет , очень было обидно что я так старался но она мне отказала не ел не спал думал всегда о ней . Они начали встречаться , про встречались они год как оказалось он не идеален она это поняла и вернулась ко мне . Теперь не знаю что мне делать принять ее обратно или все-таки отпустить потому что мне сильно обидно что она поняла это спустя 4 года . Что мне делать ? Помогите !
Диагностика отношений в сожительстве
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Вернулась любовь

Сообщение kot84 »

 
Два вопроса:1) вы идеален в отличие от того парня? У вас есть коренной недостаток,к вам у нее чувств нет, а на пустом месте они не образуются,это не грибы.,2) куда вернуться? Она и не уходила, у вас пока еще вообще ничего не было.С ее точки зрения.
Тем более 2 раза ушла. Чего тут ловить? Или хотите взять ее измором? Грустно это все и унизительно.
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Вернулась любовь

Сообщение Gambit »

 
Легкий экскурс в психологию девочек, им важно чтобы рядом кто-то был (даже без секса, хотя мальчику то она будет давать повод думать что вот-вот (надеюсь на форуме не сочтут это как то не правильно, обычная логика проверенная личным опытом)), что-бы было чем перед подружками вильнуть, ибо одной быть всяко не комильфо. Но как только появляется претендент (в данном случае из разряда "мачо") девушка опять виляет хвостом только уже перед мальчиком. Потом она с ним ссорится и в качестве жилетки берет кого? верно. Это, брат, называется френдзона. Если от девушки звучат слава в духе: - "давай останемся друзьями" она вас изначально туда определила, и для этой девушки никогда не стать чем то большим.

Что делать?
1. Не общаться (говорю сразу она так просто не отпустит и будет о себе напоминать, не любят они когда их бросают даже друзья)
2. Забыть
3. Развиться самому (внешний вид и реализация по жизни)
4. Жизнь вас еще сведет, но вот тут главное не позлорадствовать, а искренне посочувствовать и пожелать ей удачи, развернуться и уйти.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вернулась любовь

Сообщение Sveta_G »

 
Марсель писал(а):У меня такая ситуация, познакомился с девушкой 5лет назад сначала мы просто общались с ней как друзья примерно пол года , потом я начал осознавать что влюбился в нее но не мог сказать ей об это ,прошло время оказалось что я тоже ей нравлюсь , сказал ей все свои чувства и мы начали встречаться , про встречались мы не долго примерно неделю потом расстались по ее инициативе , она сказала что я для нее только как друг и любит она меня только как друга . Начались соры с ней но я не переставал ее любить , дарил ей подарки и верил что мы будем вместе но она меня всегда отшивала говорила что любит только как друга , это все продолжалось 3 года . Как то я решил сделать все красиво и сделал ей очень красивое предложение быть вместе , оказалось что она полюбила другого парня она мне это сказала на второй день поле предложения и ее ответ был нет , очень было обидно что я так старался но она мне отказала не ел не спал думал всегда о ней . Они начали встречаться , про встречались они год как оказалось он не идеален она это поняла и вернулась ко мне . Теперь не знаю что мне делать принять ее обратно или все-таки отпустить потому что мне сильно обидно что она поняла это спустя 4 года . Что мне делать ? Помогите !
Конечно отпустить. Она не любит вас и никогда не любила. Да и вы ее тоже вряд ли любите. Почитайте, что такое любовь https://www.realove.ru/
И про безответную любовь в частности https://www.realove.ru/main/no_answer
А потом почитайте про такую подмену любви, как эмоциональная (любовная) зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Вообще, производит впечатление, как молодей парень после недельного знакомства 3 (три!) года обхаживает девушку, которая ничего ему не обещала никогда и прямым текстом сообщала, что ничего у нее к нему нет.
Два вопроса здесь к вам:
1. Почему вы так и не смогли за три года услышать любимого (как вы считаете) человека?
2. У нее не было к вам чувств все это время, и даже был другой. С чего вы взяли, что теперь эти чувства откуда-то появились?
Ну и третий вопрос, уже почти риторический: вам оно надо?
Neznakomka3571
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 08:09
Пол: женский

Re: Вернулась любовь

Сообщение Neznakomka3571 »

 
Удалено. Ваше сообщение не несет никакой смысловой нагрузки и засоряет тему Автора. Марыся
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»