Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Если чувства не взаимны...
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Ви4ка »

 
Мне 26 лет, симпатичная, стройная, общительная девушка. Все мои парни (7) всегда меня бросали, причины были "Ты хорошая но не мое", "Ты идеальная жена, но мне нужна стерва", "Меня к тебе не тянет" и тд. Больше МЕСЯЦА отношения не длятся! Сначала ухаживания, звонки, называют любимой, дорогущие подарки, и как только я начинаю привязываться и влюбляться, сразу бросают! Я пережила болезненные расставания 7 раз подряд!!!!Собирая себя по кускам каждый раз! Проблема еще в том, что парни которые ко мне тянутся мне абсолютно безразличны, а недоступные и холодные, эгоистичные мужчины манят как магнитом!
Я понимаю, что выбираю "не тех" мужчин, но приказать себе не могу! После того, как меня бросили после секса, я поставила данную тему под запрет!Уже более 5 лет живу без интима. Хотелось бы найти человека, чтоб разделял позицию "секс после свадьбы", но среди современных мужчин это редкость!Я боюсь остаться одна и без детей. Все мои подруги замужем, у них есть дети, они все вели интимную жизнь до брака и счастливы, любимы и любят.
У меня внутри уже появилась убежденность, что только у других все ладится, что только моим подругам дано иметь любовь, но только не мне. Я всегда стояла в стороне и смотрела как им дарят подарки парни, как они целуются, стояла рядом и только смотрела. Теперь они все замужем, а я опять в стороне.Мне даже не с кем погулять, сходить в клуб, подруги заняты детьми, мужьями. Выходные не люблю, я остаюсь одна дома. Спасаюсь работой. Хочу добавить, я живу в провинции, развлечений нет, кружков, театра, торговых центров и тд.У меня нет хобби, я рано ложусь спать, тк нечем заняться и я одинока.
Я не знаю какой смысл жизни себе придумать! До этого момента я жила лишь мыслями о парнях, отношениях. Помогите советом, добрым словом? Может есть девушки, похожие на меня?Как вы справлялись?У меня совсем не осталось подруг, мне очень не хватает общения, поддержки.... :(
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Другиня »

 
Ви4ка писал(а): Я не знаю какой смысл жизни себе придумать! До этого момента я жила лишь мыслями о парнях, отношениях. Помогите советом, добрым словом?

Ви4ка, это хорошо, что Вы стали задумываться о смысле жизни. Вот кое-что Вам в помощь:

«В чем смысл жизни» https://www.realisti.ru/main/smysl

«Смысл жизни человека» https://www.pobedish.ru/main/smysl

«Как перестать завидовать?» https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=25&t=21711
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Стараюсь »

 
Вам нужно очень сильно задуматься и изменить свое представление о том, что вы называете "отношения".
Ви4ка писал(а):Больше МЕСЯЦА отношения не длятся!
Что это за "отношения" после нескольких - пусть даже 30 - встреч? Но я так думаю, что вы не каждый день встречались.
Поэтому думать, что вы знаете и понимаете тех мужчин, кого вы готовы назвать "своим парнем" - это наивное заблуждение.
И секс даже после месяца отношений - это несколько поспешно ( мягко говоря) - даже по самым светским представлениям.

Вы правильно про себя понимаете - вы действительно не умете выбирать себе партнера. Потому что все эти игры в завоевание недоступных мужчин ничем хорошим не заканчиваются. Если вы замечаете за собой, что выбираете недоступных партнеров ( по самым разным показателям - от женатых, командировочных-подлодников-вахтовиков-рецедивистов до просто эмоционально отстраненных) - то это сигнал заняться собой, своей самооценкой, своими родительскими сценариями, своим эмоциональным состоянием. И научиться выбирать не "привычное", а тех, кто действительно готов строить отношения и готов создавать семью.

А то, что делаете вы - это замкнутый круг саморазрушения, пусть и с не большим циклом ( 1 месяц) , но 7 раз - это явно перебор, пора уже урок извлечь, хватит :xsunx:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Delfina »

 
Ви4ка писал(а):Мне 26 лет, симпатичная, стройная, общительная девушка. Все мои парни (7) всегда меня бросали, причины были "Ты хорошая но не мое", "Ты идеальная жена, но мне нужна стерва", "Меня к тебе не тянет" и тд. Больше МЕСЯЦА отношения не длятся! Сначала ухаживания, звонки, называют любимой, дорогущие подарки, и как только я начинаю привязываться и влюбляться, сразу бросают! Я
Вы очень быстро првязываетесь! Думаю, мужчин это может пугать, т.к. вы сразу настроены на серьёзно и у вас на лбу написано "хочу замуж".
Альвинур
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Альвинур »

 
Честно, тему не дочитала. Вы-хорошая. Такая хорошая и примерная, что хочется зевать. Вам бы самой пригодилась недоступность, умение отказывать, настаивать на своём. Будьте несколько холодны с теми, кто ухаживает за вами. Но без хамства! Будьте увереннее в себе, в глазах должны стоять не слёзы, а огонёк радости.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Vikki_87 »

 
Здравствуйте. Какие отношения у Вас с родителями? А у родителей между собой?

Прочтите статьи про любовную зависимость, а также статьи автора Колмановского. Вы умница, что бережете себя до свадьбы. Попробуйте молиться о даровании доброго и хорошего мужа.
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Ви4ка »

 
Vikki_87 писал(а):Здравствуйте. Какие отношения у Вас с родителями? А у родителей между собой?

Прочтите статьи про любовную зависимость, а также статьи автора Колмановского. Вы умница, что бережете себя до свадьбы. Попробуйте молиться о даровании доброго и хорошего мужа.
Спасибо за ответ. Вы, наверное попытаетесь найти взаимосвязь между моими родителями и моими отношениями с парнями, скажу сразу, это здесь не при чем. Родители любят и уважают друг друга, и ко мне всегда относились с безумной любовью и душой. Дело в моих школьных подругах, которые ставили себя выше, "цепляли меня", смеялись. Отсюда и все комплексы, неуверенность. Но я не могу найти взаимосвязи между этим и тем, что я "западаю" на недоступных и холодных мужчин.
Может я просто фантазерка и рисую иллюзию что этот "плохиш" вдруг полюбит меня и изменится ради меня, смотря на меня. Вот такая глупая иллюзия. А может и гордыня. Или просто НАИВНОСТЬ........увы.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Vkusno »

 
Ви4ка писал(а):я "западаю" на недоступных и холодных мужчин. Может я просто фантазерка и рисую иллюзию что этот "плохиш" вдруг полюбит меня и изменится ради меня, смотря на меня. Вот такая глупая иллюзия. А может и гордыня. Или просто НАИВНОСТЬ........увы.
Наверное, это редкость, когда человек может изменить себя кардинальным образом в таком случае... И потом, а что хорошего в этой холодности? Вы со всей теплотой вашей души к человеку, а он холодный. Вы надеетесь, что сможете его "растопить" и согреть, а на деле вполне сами можете "охолодиться"...
Ви4ка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:34
Пол: женский

Я одинока в своем городе...Поддержите!

Сообщение Ви4ка »

 
Здравствуйте!Это крик души, прошу советов, поддержки. Я молодая девушка, мне 25 лет. У меня нет личной жизни, годами может не быть парня, для меня это привычное состояние. У меня не осталось подруг, многие разъехались, остальные замужем и с детьми. Я спасаюсь только работой. Выходные не люблю, праздники тоже, я остаюсь одна. Я живу в провинции с населением 30 тыс. чел. Мы все друг друга знаем, кто где работает, у кого какая машина, в магазинах и на улицах одни знакомые, новых лиц нет. Работы толком нет, развлечений тоже. У нас нет торговых центров, нет театра, цирка, кружков, тренингов, курсов, НИЧЕГО! Есть пару ночных клубов, но даже туда мне сходить не с кем... :( Благотворительности и животных приютов нет! Я не знаю куда себя деть! Хобби на дому были, но мне нужно общение! От душевных переживаний, расставаний с парнями, у меня разрывается сердце, но мне не с кем делиться. Я совсем одичала, замечаю, что привыкаю к алкоголю. Я верующая, но бываю в церкви в основном на праздники, свечку поставить, воды святой набрать. Отсутствие личной жизни это больно, в моем возрасте уже, наверно, пора иметь свою семью и дитя, а вот отсутствие элементарного человеческого общения, это крах для меня. Я часто разговариваю сама с собой, представляю всякие ситуации. Наверно, это диагноз, тут и до психушки недалеко, помогите, пожалуйста! :girl_cry:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Сестра »

 
Не нужно создавать новую тему по старой проблеме, это запрещено Правилами Форума.
Юлия0609
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 12:14
Пол: женский

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Юлия0609 »

 
у меня такая же ситуация, все мужчины не те.в очередной раз надеялась завоевать такого мужчину.не получилось.на душе тяжесть, ни спать, ни есть не могу.тяжело невыносимо.
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Мои чувства всегда невзаимны, 7 раз подряд одно и тоже!

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Не женский глагол: завоевать... Женское дело - показать свое неравнодушие, заинтересованность и все. Не активно. Хотя исключения возможны наверное.
Чем завоевывали? Чем он вас завоевал? Или ему не надо было ничего делать? С кем воевали? Что вообще произошло? Из вашего сообщения ничего толком не понятно.
Ясно только что чувства не взаимны: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..." ... Да, действительно, ну как так, почто они штабелями не валятся, не умоляют о благосклонности нашей, не хотят завоевывать нас? ... А они - должны нам это? Любовь - Дар Божий. Кому дается, а кому нет. Хотя и мы что-то можем сделать - для этого читайте статьи сайта, а еще посоветую почитать советы форумчанки Стараюсь - там, где о том, что нужно разбираться детально в себе и отвечать на вопросы: кто я, какая я, чего я хочу, какого мужчину и для чего я хочу, что я хочу получить, что сама могу дать.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»