Моя история

Если чувства не взаимны...
Salaspeals
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 13:31
Пол: мужской

Моя история

Сообщение Salaspeals »

 
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы рассказать свою историю. Прошу серьезно отнестись к проблеме, несмотря на возраст. Очень страдаю от одиночества и хотел бы рассказать свою небольшую историю.
На данный момент мне 17 лет, учусь в 11 классе. Так уж сложилось, что человек я довольно замкнутый и одинокий. По различным причинам в школе ещё с ранних классов - изгой. Ненавижу общество, сторонюсь компаний. Меня просто всю жизнь окружают не слишком приятные люди. Одноклассники - дебилы. У парней все разговоры о том, чтобы выпить или курнуть после школы, или где затусить. Девушки примерно такие же. Я по сути для своих одноклассников всегда был открыт. Если просят о помощи - никаких проблем, всегда помогал. Стал со временем замечать, что все меня тупо используют. Если кому нибудь надо дать списать, или денег не хватает на булочку в столовой - всегда давал, без проблем, не просил даже вернуть. А вот как только мне нужна помощь.. сразу все отказываются. Со временем я стал тихо ненавидеть общество. Мне было неприятно находится ни в компании дворовых ребят, ни в компании одноклассников. Шутки очень глупые, порой жестокие даже, обидные. Темы для разговора скучные. Мне просто было очень неприятно и неуютно в таких компаниях. У меня немного другие интересы... Я закончил музыкальную школу. 4 года отходил на спортивные танцы и в художественную школу.
После 9 класса перешел в другую школу. Одноклассники попались получше прежних, но не на много. Пробовал общаться. Скажу честно, первый месяц кое-как общался, но потом просто перестал. Ну я чувствую, что не моё это. Неприятно мне с этими людьми. Видимо за годы одиночества у меня уже мозги уехали. Если я нахожусь в компании более двух человек, мне сразу хочется сбежать оттуда.
В конце 10 класса начал встречаться с девушкой. Она была моей ровесницей. Провстречались пол года, но любви у нас с ней не было. У нас был секс, причем довольно часто. Гормоны играли, и меня тянуло к ней чисто как к партнерше по сексу. У неё примерно тоже самое. Мы впринципе неплохо проводили время друг с другом, но душевного тепла, любви... у нас не было. Просто хорошее общение и секс. Но по сути все могло быть.. если бы встречались дальше. Вообщем она собиралась уехать в другой город. Но пообещала мне, что этого не будет. А в последний момент.. взяла и уехала. Мне не было больно прям.. просто неприятно, что меня обманули. Она мне потом написала, что просто не хотела говорить правду. Вообщем на этом все закончилось. Обидно было, но не более.
Мне стало очень одиноко. У меня есть один друг.. лучший друг.. но нас сейчас разделяют очень большие расстояния, и из за войны в его стране мы ещё не скоро сможем встретится. Я просто умирал от одиночества. У меня в моем городе ни друзей, ни знакомых...
Но в один момент все изменилось. Я перешел в 11 класс, стал дальше ходить в школу.. И в один прекрасный момент, мне на вк написала какая-то девочка. Сказала, что заметила меня в школе, потому что я стоял один у окна, и тихо слушал музыку, а не бегал и орал как остальные. Вот только оказалось, что ей 13 лет, и она в 7 классе. Сами понимаете... 7 и 11 класс. 13 и 16 лет. Ну что тут может быть? Просто смешно. Маленькая девочка.
Ну я решил пообщаться. Просто от безделия. Мы начали переписываться. Потом она предложила встретится, погулять. Ну я пошел.. Мы гуляли целых 3 часа. Общаться с ней было сказкой... Вообщем понеслось. Постоянные переписки на вк, прогулки.. Я был очень рад. Она была мне отличным другом, несмотря на такую разницу в возрасте. Понимаете... об меня всю жизнь ноги вытерали, а эта девочка.. была очень добра ко мне. И я влюбился. Да. Я, одинадцатиклассник, влюбился в семиклассницу. Бред? Бред. Но мне просто крышу унесло. Я признался ей в своих чувствах. Она сказала, что это взаимно. И понеслось.. Прогулки, поцелуи, обнимашки. Дело в том, что я её действительно любил. Я был готов ради этой маленькой девочки на ВСЁ. Я начал регулярно заниматься спортом, я начал хорошо учиться, я снова стал играть на пианино, хотя забросил это дело ещё 2 года назад.. все это было ради неё. И мне было не лень это делать. Я все это делал и был СЧАСТЛИВ, что делаю это ради неё. Я относился к ней с ангельским терпением и теплотой. И я прекрасно понимал, что у нас ничего не может быть в плане секса, ей же 13. Но я любил её и готов был ждать хоть 3 года, хоть 4. Для меня секс вовсе не главное... мне просто нужно душевное тепло от девушки. Потом моя бывшая девушка вернулась обратно в город, и много раз предлогала встретится, и даже откровенно предлагала секс. Я понимал, что моя подруга-семиклассница ничего об этом не узнает, но все равно не стал изменять ей. Я был верен и честен до конца. Я любил её всей душой, всем сердцем, и мне никто кроме неё не был нужен. Я был счастлив, что обрел смысл жизни. Я действительно жил ради неё.
А потом все сломалось... Она взяла и сказала мне, что не готова любить меня так, как любил её я. У нас была ссора. Она мне пол часа просто плевала в душу при разговоре, а я её успокаивал. В итоге она жутко потом извинялась, говорила, что она свинья, что ужасно поступила. И говорила, что все равно любит меня. Я ей поверил. Мы встречались ещё месяц. И тут она мне берет и пишет: "а ты веришь в мои серьезные чувства к тебе?". У нас был долгий разговор. Я признался ей, что меня обманывали люди много, но ей я готов верить. Прошло ещё пару недель... И знаете, я стал замечать, что наше общение как будто умирает.. Мы встречаемся раз в неделю. Меня изо дня в день мучали сомнения. И я взял, и выложил ей всё. И знаете какова её реакция была на это? Она сказала мне, что действительно не любит меня. Просто она не хотела этого говорить, и делать мне больно. Потом она попросила просто забыть её и оставить в покое. Сказала, что ради меня не будет перестраивать свой день, и что ей вообще скучно гулять уже. Что она любит дома сидеть.
Я был просто шокирован. Я относился к ней... ну очень хорошо. Просто ангельски. Я ей никогда не врал, я ради неё все делал, просто бегал за ней... Я выполнял все обещания, которые ей давал. Я успокаивал её, когда она приходила ко мне заплаканная( и это все ещё после того, как она вытерла об меня ноги!), после ссор с родителями. Я бегал за ней как собачка. А ведь она мне обещала, что никогда не сделает мне больно, что всегда будет говорить правду.. Я кое как уговорил её на просто дружбу. Правда у нас была "просто дружба", с поцелуями. Ну не важно. Гулять мы стали меньше. Последнее время вообще перестали. Так, изредка на вк переписывались и все. И так было почти 2 месяца... И знаете, говорят, что время лечит. А меня нет. Я не умею забывать людей, не умею отвязываться от них. Меня до сих пор дико тянет к ней. Я уже 2 месяца просыпаюсь с мыслью о ней, и засыпаю с мыслью о ней. За что она меня обманывала? Я ведь доверял ей.. просил только правды. Знаете, даже противно. Как только я стал ей скучен, она и разговаривать по другому стала. Уже спокойно может задеть меня в разговоре острым словцом, или бывает холодна. Она очень сильно изменилась. Я просто чувствую себя куклой, в которую поиграли и выкинули. Зачем она просила от меня веры, зачем говорила мне про любовь, так много раз? Просто навешала мне лапши на уши. Но я все равно её люблю. И уже 2 месяца я горю в свою личном душевном аду. Мне жутко хочется быть с ней.
Но я бесконечно терзаюсь страхом, что наше общение умрет окончательно. Я не знаю, чем её заинтересовать.. она просто делает уроки по 6-7 часов, и сидит дома весь день. А я ведь люблю её все равно. Меня просто тянет к ней. Жутко тянет. Она была так добра ко мне..
Что делать дальше? Стоит просто ждать, пока девочка подрастет? Понимаете, суть в том, что забыть её не могу вообще. 2 месяца душевных терзаний. И они продолжаются и сейчас. Мне очень больно. Такое чувство, что разбили сердце. Да, я влюбился в семиклассницу. Я идиот.
Диагностика семейных отношений
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение KateLa »

 
Но, по-моему, она вас ни в чем не обманула? Она же не гуляла за вашей спиной с другими, не вешала лапшу на уши о своей неземной любви, а честно сказала, что общение с вами ее больше не привлекает. Почему же вас это раздражает? Разве другой человек не волен в своих эмоциях? Ведь она вам не жена, вы просто общались.
Конечно, ваша самооценка задета, но это нормально, взрослый человек должен осознавать, что он не может всем нравиться. В помощь вам, для переживания расставания - сайт perejit.ru.
Salaspeals
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 13:31
Пол: мужской

Re: Моя история

Сообщение Salaspeals »

 
Нет, она именно вешала мне лапшу на уши про любовь. В течении всего общения.
Регина_
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Регина_ »

 
Удалено Сестра. Бездоказательные обвинения.
Жалеть себя всегда очень легко. Гораздо труднее понять и почувствовать другого человека.
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя история

Сообщение KateLa »

 
Salaspeals писал(а):Нет, она именно вешала мне лапшу на уши про любовь. В течении всего общения.
А почему вы не допускаете, что в начале общения она была действительно влюблена (это вообще свойственно девушкам - придумывать про своих избранников), а в процессе общения увидела, что общение не доставляет удовольствия?.. Такое бывает. И это нормально. Как можно заранее знать, что за человек рядом с тобой? Именно поэтому духовники советуют общаться до свадьбы как минимум год - чтобы друг друга увидеть в разных ситуациях и понять, подходит ли тебе этот человек.
Регина_
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 00:05
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Регина_ »

 
Удалено. Спор с отвечающими.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»