Устала от одиночества

Если чувства не взаимны...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Устала от одиночества

Сообщение Delfina »

 
Лось Анжелес писал(а): Я не хамлю никому, резко никому не отвечаю людей скорее раздражает моя мягкость и открытость, по другому я не умею.
Это точно про вас? :roll:
Диагностика отношений в сожительстве
Лось Анжелес
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:46
Пол: женский

Re: Устала от одиночества

Сообщение Лось Анжелес »

 
Понимаете я устала быть одна, это замужество перечеркнуло всю мою жизнь, мне умереть хочется понимаете? Наврятли вы меня поймете. Если бы я не вышла замуж в 19 лет моя жизнь была бы другой. Я безумно люблю дочку. она у меня умница, очень добрый человечек, мне ее очень жалко, она переживает за меня я часто плачу, сейчас нет работы, когда работала все зарплаты на дочку тратила, люблю ей все покупать, а сейчас не могу и устала быть одна, хотя бы просто на свидание сходить, им нужен только сэкс и ВСЕ я устала от этого.
Лось Анжелес
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:46
Пол: женский

Re: Устала от одиночества

Сообщение Лось Анжелес »

 
Ну согласитесь, вы же тоже резко мне отписываетесь,
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Устала от одиночества

Сообщение Delfina »

 
Лось Анжелес писал(а):Ну согласитесь, вы же тоже резко мне отписываетесь,
Я себя такой и не считаю:
Лось Анжелес писал(а):Я не хамлю никому, резко никому не отвечаю
:D
Я вас понимаю! Я тоже развелась с мужем.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Устала от одиночества

Сообщение Sveta_G »

 
Лось Анжелес писал(а): Если бы я не вышла замуж в 19 лет моя жизнь была бы другой. Я безумно люблю дочку.
Любите дочку и хотите умереть?
Если бы вы не вышли замуж тогда за того мужчину, у вас бы не было сейчас дочки, такой любимой.
Никто вас не поймет - думаете, на этом форуме из сотен тысяч историй нет ни одной, похожей на вашу?
Вы в своем страдании перестаете мыслить логически. Противоречие на противоречии. И это закономерно. Страсти отключают разум. В вашем случае - это страсть уныния. Лично мне она хорошо знакома.
Однако, из всего этого есть выход. У вас есть шанс стать счастливой. Но многое зависит от вас самой. От вашей решимости. В первую очередь: собраться с духом и вместо "пропади все пропадом" сказать "слава Тебе, Господи, за все, что Ты мне дал и со мной сделал!" Сказать, даже если вы не чувствуете ни капли благодарности.
И поверьте: вам пишут здесь те, кто пережил все те чувства, что переживаете вы (пусть и по другим поводам, но набор-то их, чувств, невелик - озлобленность, холод одиночества, непонимание всех и вся, беззаветная лбовь, растворение в другом человеке, желание умереть, острую жалость ко всем страдальцам, и наиострейшую - к себе самой), однако, смог выкарабкаться из этой засасывающей пустоты и увидеть свет, почувствовать радость. И вы сможете. Может, не сейчас. Но не зря же вы сюда пришли :)
Лось Анжелес
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:46
Пол: женский

Re: Устала от одиночества

Сообщение Лось Анжелес »

 
Не нужно считать меня неблагодарной эгоисткой, мне много есть за что благодарить Бога, но мне обидно, что многим, женщинам поверьте хуже меня, и по характеру и в блуде, он дает хороших мужей, вот за это мне обидно.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Устала от одиночества

Сообщение Стараюсь »

 
Лось Анжелес писал(а):многим, женщинам поверьте хуже меня, ..., он дает хороших мужей, вот за это мне обидно.
Это вы какой линейкой измерили - кто лучше, а кто хуже? Это в где вы так свечку держали, чтоб судить о чужой хорошести?

Вы читали другие темы из этого же раздела - "Безответная любовь, одиночество"? Особенно те, которые закрыты. Не бросается вам в глаза что-то общее с вашей идей - " я хорошая, я устала, дайте" ?
"Смирение" - вот чему стоит вам поучиться. Смирение - это не терпение, не потакание, не мученичество - а отношение к происходящему с миром в душе, созидательно, из позиции настоящей любви ( а той зависимости, которую вы принимаете за любовь)
Лось Анжелес
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:46
Пол: женский

Re: Устала от одиночества

Сообщение Лось Анжелес »

 
Хорошо, я хуже всех, я самая блудница и ничего не достойна, хороший мужчина мне не светит, пусть у других будет счастье, а мне самой первой грешнице на земле уже ничего не нужно. Вас это устраивает?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Устала от одиночества

Сообщение Анкоридж »

 
Лось Анжелес писал(а):Хорошо, я хуже всех, я самая блудница и ничего не достойна, хороший мужчина мне не светит, пусть у других будет счастье, а мне самой первой грешнице на земле уже ничего не нужно. Вас это устраивает?
Милая девушка, если честно, то вы как-то весьма странно отвечаете, не вполне последовательно.
Давайте договоримся, что мы вам плохого не желаем, на вас злобу вымещать не собираемся.
Никто пока никаких веских заявлений в ваш адрес не делал, поэтому не придумывайте лишнего.
Почитайте заново вашу тему, успокойтесь.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Устала от одиночества

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, гляньте статью Кризисного психолога "Тупики жизни: взгляд сверху" https://www.pobedish.ru/main/izmeni?id=201
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Устала от одиночества

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Нежелание работать над собой, хамство помогающим.

Автор, если у вас хватит сил перечитать все СВОИ ответы и если вы правда ищите ответы на вопросы, а не прикалываетесь - то, думаю, вам нетрудно будет увидеть, ПОЧЕМУ вас не любят (как вы сами писали - многие). Наверное, за такое вот "общение". Сюда-то вы за помощью вроде пришли, а так себя ведете - как же с другими людьми?...
Снимите с себя розовые очки пушистости и хорошести. Это станет вашей начальной точкой.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»