Переживаю....

Если чувства не взаимны...
ЮЮЮ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:09
Пол: женский

Переживаю....

Сообщение ЮЮЮ »

 
В этом году для меня случилось два чуда - первое это то что Господь дал мне замечательную работу, которую я обожаю. А второе - со мной работает очень хороший человек, который мне очень нравится. Он добрый, от него просто веет теплом. Я даже сама как-то спокойнее стала, раньше вспыльчивее была. Признаться ему в своих чувствах стесняюсь. Работа очень интересная, но тяжелая, он выше меня по должности, работает еще больше, часто выглядит усталым и измученным. Я стараюсь делать свою часть работы хорошо чтобы его не огорчать, но мне хотелось помочь ему не только этим. Я начала молиться за него и подавать в церкви записочки о его здравии, пусть он мне не муж и не жених, мы даже не встречаемся, но ведь сказано молиться даже за врагов. Еще нашла молитву о замужестве и читала ее, но не часто. А теперь он отдалился от меня, почти не заходит в наш отдел, я даже не знаю, помогли ли ему мои молитвы. Если раньше могла хотя бы пообщаться с ним , то сейчас нет и этого, здоровается и уходит. Я понимаю что он не игрушка и мне не принадлежит, он свободный человек, но я очень скучаю по нему и переживаю. Наверное я оттолкнула его от себя тем что молилась. Хорошо хоть работа спасает......
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Переживаю....

Сообщение Elfriede »

 
К форуму какие у Вас вопросы?
ЮЮЮ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:09
Пол: женский

Re: Переживаю....

Сообщение ЮЮЮ »

 
хотела спросить, может ли молитва за человека оттолкнуть его?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Переживаю....

Сообщение Капля дождя »

 
Что-то Вы не о том спрашиваете.
Что Вы знаете об этом человеке? Он Вас старше? У него есть девушка, может ГБ? Возможно проблемы с родителями, здоровьем, что угодно.
Молитва навряд ли оттолкнёт, а вот если у него кто-то есть, кого он не афиширует, и он заметил Ваше неровное отношение к нему (а скрыть это практически невозможно), то он и постарался свернуть ваше общение.
ЮЮЮ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:09
Пол: женский

Поздновато, но решила написать.

Сообщение ЮЮЮ »

 
Спасибо откликнувшимся, вправили мозги. Нам с этим человеком теперь приходится работать вместе очень плотно, бок о бок. И мои к нему чувства как-то незаметно перешли в дружеское отношение, теперь мы деловые партнеры, занятые общим проектом. Пообщавшись с ним получше, поняла что ничего кроме этого быть и не могло. Так что действительно, сладок лишь запретный плод)) Больше не переживаю))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»