Нужны оплеухи

Если чувства не взаимны...
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Здравствуйте. Дорогие форумчане, давно знаю о существовании этого форума, а также о группе сайтов пережить.ру. В свое время ваши статьи были для меня добрыми наставниками и давали пищу для ума. Теперь, когда мне уже 21 с хвостиком, мне снова нужна ваша помощь.Здесь собрались люди,пережившие определенные кризисы в личных отношениях, поэтому очень надеюсь на вашу встряску.
Помогите разобраться в себе. Ответить на вопрос "Что я делаю не так?" ,почему нет взаимности и как научиться разбираться в людях.
Коротенько о себе: мечтательная дурында-фантазерка, но до дури самолюбивая... Сейчас поймете почему. К своему 21 году реальных отношений с молодыми людьми не имела, парнями конечно интересовалась, но в реальной жизни это скорее изучающе-выжидательная тактика, долго присматриваюсь, но сама могу подойти первой и завести разговор; с теми кто хоть немного понравился - "в зобу дыханье сперло". Отец был строг в воспитании, и в 17, переехав в другой город на учебу, была открыта новым знакомствам, жажда любви какая-то проснулась, но не тут то было, мне очень трудно давалась учеба, хоть и школу закончила с отличием. В общем не до встречаний, весь мой ум занимала учеба и как выплывать из этой ямы. Все это растянулось на долгие 4 года, пока более-менее с Божьей помощью не стало налаживаться понемногу, хотя еще учиться 3 года... За это время я присматривалась и к однокурсникам, поняла что моего человека тут не найти, новые знакомства получалось заводить только в сети, по переписке. Инициатором общения всегда выступала я, хотя я очень застенчивая девушка, сейчас отношусь к этому легче, но тогда первый раз в 19 это было сделать непросто. Все закончилось ничем, как оно и понятно. Это повторилось и в 21 с другими парнями, я сделала вывод что все идет как-то по одной схеме, парни разные, но как под копирку выбираю... А наше общение заканчивается, едва успев начаться.
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Стараюсь »

 
Рекомендую начать с простого - 1. научиться (для самой себя) формулировать вопросы.
Ваша тема по сути о чем? Можно играть в телепатию и придумать, что девушка в 21 год не имеет отношений с парнем, но при этом хочет их иметь. Но это мой вариант "телепатии".
Ваши же тексты говорят о нескольких других запросах
1. Ответить на вопрос "Что я делаю не так?" ,
2 почему нет взаимности и
3 как научиться разбираться в людях.
Итого - три разных запроса.

По первому ( "Что делаю не так?") - а цель делания какая? Не возможно понять, что делается не так, если не понятно что хотите, какие задачи видите, и каким путем их уже решаете.
В общем не до встречаний, весь мой ум занимала учеба и как выплывать из этой ямы. Все это растянулось на долгие 4 года, пока более-менее с Божьей помощью не стало налаживаться понемногу, хотя еще учиться 3 года
Вы учитесь. Учеба занимает все силы. Нем времени на личную жизнь, Что не так? Все так!
Дальше - Хотите разбираться в людях? Нет взаимности? А откуда ей взяться - вы всем уже "оценки поставили"
За это время я присматривалась и к однокурсникам, поняла что моего человека тут не найти, новые знакомства получалось заводить только в сети, по переписке.
Похоже, что вы знаете уже кто такой "мой человек" и все уже решили ((
И уходите вообще в иллюзии - в виртуальные знакомства.
А наше общение заканчивается, едва успев начаться.
Кто его прекращает - вы или парни?
Если вы не знаете зачем вам отношения, если на личную жизнь у вас нет ресурса никакого - то вы и выбираете таких, чтоб ничего не вышло. Вроде как и попытка была - а и дальше делать ничего не надо.
Что вы хотите на самом деле? И для чего?
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
ну а чтобы понять что не так, давайте разберем недавнюю ситуацию. В университете в группе у меня есть две близких подруги О. и Н., О. очень похожа на меня по характеру и ближе мне по духу, Н. более ветряная, но есть в ней есть то, что покрывает ее недостатки, сдружились мы втроем ближе к 3 курсу. Обе имеют отношения, О. познакомилась по переписке с испанцем, когда изучала англ. яз., с ним лично знакома, уже дважды ездила к ему на родину, Н. встречалась со многими, но пока имеет постоянного парня. Ну и как водится, подруги, да и мама моя стали намекать что пора бы с кем-то пообщаться... В нашей группке я не сильно распространялась по поводу личной жизни, но как то когда люди делятся с тобой очень сокровенными вещами и доверяют, то я посчитала что рассказать про какого-то парня в вк, это мелочь. Нашла я его случайно, но так как увлекаюсь этнологией, меня не смутило что он осетин; он православный. Зацепил меня чем-то.Фамилия была настоящая и мне не составило труда навести справки по интернету: семья полная, имеет братьев, сестер, родители вкладываются в будущее образование своих детей, в общем все благополучно. Ну ладно, поинтересовалась, позанималась чепухой, но писать ему не собиралась. Настояли подруги, "ну ты же хочешь пообщаться, попробуй, а вдруг и получится, научишься общаться с тем кто симпатичен, не робея". Добавил, написал стандартно "мы знакомы?", в общем разговор завязался, попросила рассказать о себе, не отказал, очень подробно написал. Подруги говорили мол добрый знак, стал бы парень так распинаться. Но были моменты которые меня смущали - парень ЧАСТО заходил в контакт, но отвечал только вечером, ну думаю раз военный может некогда или обдумывает ответ, поэтому оставляет до вечера. В общем, не накручиваем. Потом, он просто перестал читать, но так же отвечал вечером, переписка не носила личный характер, я просто интересовалась человеком, хоть он и был мне симпатичен. Зарекомендовал он себя очень воспитанным, вежливым собеседником, ну впрочем как и предыдущие парни... На третий день общения нам вечером нам совпало быть онлайн, он привычно ответил исчерпывающе на вопрос(вопросами я его не забрасывала, терпеливо по одному интересующему, личной жизни не касалась), потом последовал вопрос "есть ли смысл в нашем общении ты в Белоруссии, я служу в ***", на что я ему ответила что-то типа "я же не замуж за тебя собираюсь", он "причем тут замуж?","давай свернем эту тему", потом задал вопрос как день прошел, хотя раньше не спрашивал, поговорили немного, чувствуя что точка не поставлена, я ему говорю что мне тоже интересны его будни, как сможешь расскажи, согласился, пожелал сладких снов(это смутило).На след. день взяла тайм аут, но и он ничего не писал ,( смутило), если бы он был заинтересован написал бы "привет", раз так часто заходит. Ну а я натура прямолинейная, чую что ничем не закончится, а парень сам молчит, чтобы себе не накручивать решила сама ему написать стандартно привет!как служба? а вечером вернуться к вопросу.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Капля дождя »

 
Как Вы нашли этого МЧ?
Какие цели в вашем общении? По моему мнению, но Вы просто пристаёте к незнакомому человеку. К чему вопросы о нём, если "замуж не собираетесь" А что тогда собираетесь иметь от этого общения? Что должен был подумать парень? Извините, это не очень прилично выглядит.
Вы не видите подходящих рядом, но как Вы на расстоянии, по инету, определите "своего человека"?
О Ваших подругах. Вы всё решили делать по их подсказкам, или у Вас есть какое-то своё мнение?
Поездки к парню за рубеж... ну как то очень тухло это смотрится... Не стоит брать пример.
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Итог: говорю ему если тебя тяготит общение, быть вежливым не нужно, на что он "я всегда вежлив с теми людьми кто заслуживает, человек я такой", потом все таки собрался с духом и выдал что не хочет тратить ничье время на переписку, не имеет смысла, извини если нагрубил. К чему я все это, может и все это зазря было, но можно во первых долго думать симпатична я парню или нет, хочет он такого общения или нет, пока он сам молчит, я спросила в лоб, я не хотела мучиться.
В чем мой самообман состоял: я как-то случайно выбирала очень воспитанных,вежливых людей, как тут не искуситься подумать вот он близкий по духу человек, но важный урок который я извлекла - даже похожий на тебя человек не обязан отвечать тебе взаимностью. С каждым из парней я хотела установить дружескую душевную что ли переписку,раз у нас есть много общего, но ни с кем общение не длилось больше 4 дней, хотя в кругу сверстников на одном привет оно держится дольше
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а): По моему мнению, но Вы просто пристаёте к незнакомому человеку. К чему вопросы о нём, если "замуж не собираетесь" А что тогда собираетесь иметь от этого общения? Что должен был подумать парень? Извините, это не очень прилично выглядит.
Вы не видите подходящих рядом, но как Вы на расстоянии, по инету, определите "своего человека"?
О Ваших подругах. Вы всё решили делать по их подсказкам, или у Вас есть какое-то своё мнение?
Поездки к парню за рубеж... ну как то очень тухло это смотрится... Не стоит брать пример.
Парень сам поддержал общение, судя по наблюдению сам выбирает кого добавить, кого нет.
Он как я уже написала про итог, сам тоже задавался вопросом, а что из этого общения выйдет.
Представлялось в начале, это будет добропорядочное общение, с вежливым собеседником, можно поинтересоваться традициями его народа, а там и видно будет.
Я вообще люблю узнавать людей.
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Стараюсь писал(а):Рекомендую начать с простого - 1. научиться (для самой себя) формулировать вопросы.
Ваша тема по сути о чем? Можно играть в телепатию и придумать, что девушка в 21 год не имеет отношений с парнем, но при этом хочет их иметь. Но это мой вариант "телепатии".
Ваши же тексты говорят о нескольких других запросах
1. Ответить на вопрос "Что я делаю не так?" ,
2 почему нет взаимности и
3 как научиться разбираться в людях.Итого - три разных запроса.
Это то что я обозначила для себя, они вытекают из неудавшегося общения в сети.Путем самоанализа.
Верно замечено и про попытки бегства в иллюзии, я тоже так считаю, хотя многие из моего окружения так и находят пару общаясь в сети. Я отношусь к этому скептически. Уже.
А еще для меня характерна "зацикленность" на вещах, людях. Почему, на Ваш взгляд?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Капля дождя »

 
Энн Ширли писал(а): Представлялось в начале, это будет добропорядочное общение, с вежливым собеседником, можно поинтересоваться традициями его народа, а там и видно будет.
Я вообще люблю узнавать людей.
Если любите узнавать людей - узнавайте лучше тех, кто рядом. Уверена, что Вы очень плохо знаете, например, свою маму, что она думала в Вашем возрасте, о чём переживает сейчас.
Если хотите узнать традиции народа, то за этим нужно обращаться на профильные сайты и форумы, или обращаться в диаспору, которая в Вашем городе, а не лезть к незнакомому человеку с личными вопросами.
К чему я все это, может и все это зазря было, но можно во первых долго думать симпатична я парню или нет, хочет он такого общения или нет, пока он сам молчит, я спросила в лоб, я не хотела мучиться.
А какие мучения? Вы сами что-то себе придумали, никакого общения по сути не было. Какая симпатия после 3-х дней переписки?
В чем мой самообман состоял: я как-то случайно выбирала очень воспитанных,вежливых людей, как тут не искуситься подумать вот он близкий по духу человек, но важный урок который я извлекла - даже похожий на тебя человек не обязан отвечать тебе взаимностью.
Не факт, что Вы выбирали вежливых людей, на первые сообщения никто матом не отвечает. Начало общения всегда идёт достаточно настороженно, вежливо. Вывод, который Вы сделали, Вы могли бы сделать и в школе, исходя из общения с одноклассниками.
Я не поняла, о какой взаимности Вы говорите - взаимность, это ответ на чьи -то чувства, а у Вас разве были чувства к кому-то из Ваших корреспондентов?
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а): О Ваших подругах. Вы всё решили делать по их подсказкам, или у Вас есть какое-то своё мнение?
Поездки к парню за рубеж... ну как то очень тухло это смотрится... Не стоит брать пример.
Я не собиралась честно говоря начинать это общение, ну поинтересовалась да и ладно, опытом научена была (в общей сложности 3 такие переписки на все время, раз так получается, это о чем-то говорит )подтолкнули подруги, писала об этом.
И что еще хотелось отметить, парень вроде и видный и серьезный, но меня смутили некоторые XXX фотографии в сохраненках, о чем я и сказала девочкам, но они пропустили мимо ушей, пока ближе к концу О. сама не обратила на это внимание, фу, говорит мерзко, такой большой и такими вещами занимается. О., ну а я тебе про что!
Я вообще не делала тайны из этой переписки, так как по ходу общения у меня закрадывались сомнения, а опыта общения с парнями во взрослом возрасте у меня мало, хоть все детство пропинала мяч во дворах с мальчишками, короче подруги были в курсе и комментировали некоторые моменты. Ну тут то я и поняла (из переписки)что совсем не умею разбираться в людях...
По поводу вашей оценки отношений О. я согласна, не поддерживаю. Пример не беру.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Капля дождя »

 
Энн Ширли писал(а): И что еще хотелось отметить, парень вроде и видный и серьезный, ..
Как Вы это определили? По фото в профиле?
Где, на каких сайтах Вы находили себе объектов для переписки? Какой результат хотели получить?
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а):
Энн Ширли писал(а):
А какие мучения? Вы сами что-то себе придумали, никакого общения по сути не было. Какая симпатия после 3-х дней переписки?
Мне даже сейчас стыдно как беспардонно и по глупому в 21 то год так могло получиться...Хотя парень согласился пообщаться, упустила эту деталь в самом начале сам написал так "о чем поболтаем?, а я ему на "да любую тему, я постараюсь поддержать разговор".
Суть в том, что я наивна по поводу того,что можно в сети наладить общение с понравившимся человеком, хотя молодежь так сейчас и делает листал, приметил кого-то, написал привет или добавил в друзья, в общем как то так... Хотя наверно вы мне сейчас ответите, что если и знакомятся так, то есть определенные группы или сайты знакомств, не лезь к человеку.
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а):
Энн Ширли писал(а): И что еще хотелось отметить, парень вроде и видный и серьезный, ..
Как Вы это определили? По фото в профиле?
Где, на каких сайтах Вы находили себе объектов для переписки? Какой результат хотели получить?
Одна из популярных соц сетей, не делаю рекламу.
Это стало понятно из общения, некоторой самопрезентации, когда я попросила рассказать о себе, своих увлечениях и т.д. Фотографии личные тоже достаточно скромные, на фото человек себя гордым не выставляет, группы на которые подписан, увлечения достаточно мужские, читает книги, любит свою семью.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Капля дождя »

 
Вы не понимаете, наверное, моего вопроса. Я спросила, где Вы нашли МЛ, чтобы понять, по какому признаку Вы отбираете "своего человека" - это группы по интересам, игровые команды, форумы, и т.д. Если это социальная сеть, то значит Вы ищете только по понравившемуся фото? Но ведь не все люди выкладывают свои истинные фото, свои ФИО, о себе тоже нафантазировать можно чего угодно.
"читает книги, любит свою семью" - вот это откуда Вы знаете? Из фото? Из записей на странице?
Я могу завтра подписаться на любые группы - философия, кройка и шитьё, парапланеризм, но это может быть минутная прихоть, рассылки будут приходить, а я лениво их буду просматривать или нет. Это ни о чём.
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а):
Энн Ширли писал(а): Какой результат хотели получить?
В общем если попытаться описать словами, нашла страницу некого парня, он мне показался симпатичным, наверно проанализировав содержимое страницы, прочесав еще интернет нашла родственников, отсюда и представление о семье,короче чего-то там надумала себе, образ создала... :pink:
Катализатором выступили подруги, ну не добавит да и ладно, но общение как-то началось. Но все это время меня смущали некоторые моменты, и это как вы правы назвать общением нельзя:
смутили откровенные женские фото в сохраненках,
смутило долгое молчание, допустим, я всегда отвечаю даже тем, с кем не хочу общаться или переношу разговор на завтра, в общем всегда можно выкроить время
он же часто заходил, но отвечал ближе к вечеру, чем он там занимался, не знаю, может и переписывался, но не со мной, он ничем мне по сути не обязан
позже, на 3 день, он уже не стремился даже прочитать сообщения как раньше, что явный намек на отсутствие интереса
Была глупая мысль о том, что достаточно быть хорошим собеседником что бы вызвать интерес парня, а по сути ни капельки я не умею разбираться в людях... :cry:
Я сильно припозорилась?
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Капля дождя писал(а):Вы не понимаете, наверное, моего вопроса. Я спросила, где Вы нашли МЛ, чтобы понять, по какому признаку Вы отбираете "своего человека"
Это группа одного военного университета, у меня знакомый там учился, мне очень интересен быт военных, как проходит учеба;там выкладывают статьи о жизни универа, видео с игр в квн, даже это интересно, о чем шутят военные, в общем все как и у обычных гражданских студентов
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Стараюсь писал(а): Кто его прекращает - вы или парни?
Если вы не знаете зачем вам отношения, если на личную жизнь у вас нет ресурса никакого - то вы и выбираете таких, чтоб ничего не вышло. Вроде как и попытка была - а и дальше делать ничего не надо.
Что вы хотите на самом деле? И для чего?
Свои первые переписки прекращала я,было неловко от мысли что общаюсь со своего настоящего профиля, а там фото, информация какая-никакая правдивая, вот такая дурь в 19 лет. Очень я комплексовал по поводу своей внешности. Я булимичка. Дебют анорексии в 13 лет, вытащили родители, но на этом не конец, просто переросло в НПП, булимию. А начиналось все не так, росла я "недокормышем", как мне не старались понять вес пирожками, да ни в какую, пока на гормонах перед школой я изрядно не потолстела... Тогда я все еще была жизнерадостным, экстравертным ребенком, "солнышко" такое в общем, когда к нам приходили гости они просто ложились от смеха... вот такие финты я выделывала, а на вопрос кем я хочу стать когда вырасту - артисткой отвечала я. Но в школе что-то надломалось во мне, я не знаю когда и как, недавно пересматривала фото, на них все еще жизнерадостная, незабитая пухлая первоклашка. Как я выросла в закомплексованное, дикое существо, я не успела заметить. В школе я подвергалась травле, даже со стороны старше и младшеклассников, обычно это были мальчишечьи компании, меня высмеивали даже когда я ехала просто на велосипеде по городу... В школе я стала хорошо учиться, что то сродни компенсации, да и травли стало меньше, своеобразный такой способ подняться выше в иерархии.
Наверно это один из ключей к пониманию почему выбираю я не тех...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Стараюсь »

 
Мы вам про Фому - а вы нам про Ерему ((
По сути вы не ответили ни на один важный вопрос - ваша мысль мечется, как мячик от пин-понга, вы собрали в кучу и свою фигуру и переписку и подруг, но это не ответ на вопрос : Что вы хотите? И зачем вам это?

Слушать подруг. Зачем?
Парень из Осетии, да еще и не в Осетии, а где-то служит. Зачем?
Чем вам не угодили ребята рядом?
Жизнь в сети. Зачем?
Что вы в реальности успеваете делать, куда ходить, где-то общаться с людьми?
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Стараюсь писал(а):Мы вам про Фому - а вы нам про Ерему ((
По сути вы не ответили ни на один важный вопрос - ваша мысль мечется, как мячик от пин-понга, вы собрали в кучу и свою фигуру и переписку и подруг, но это не ответ на вопрос : Что вы хотите? И зачем вам это?

Слушать подруг. Зачем?
Парень из Осетии, да еще и не в Осетии, а где-то служит. Зачем?
Чем вам не угодили ребята рядом?
Жизнь в сети. Зачем?
Что вы в реальности успеваете делать, куда ходить, где-то общаться с людьми?
Это вы меня не совсем поняли.
Может мысли мои и сумбурные, мне легче устно выражаться, так они упорядоченнее, чем печатать. Я обрисовала картину того что в моей жизни реальной происходит, все равно вы бы меня спросили рано или поздно.Это и круг общения, это и неприятие своей внешности, я не чувствую себя девушкой, я как-будто застряла психологически в детстве, такие глупости по сути выпрашивание любви,"ну обрати ты на меня внимание". И не умение по сути выстраивать с людьми отношения.
Рано или поздно каждая особь женского пола задается вопросами "а какая я? а какое впечатление я произвожу на противоположный пол? могут ли меня полюбить?"
Отношения мне нужны для развития, я не знаю какая я, не знаю как себя поведу, как проявлю себя как женщина.
Мой партнер так скажем - это мое зеркало, можно так сказать
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Эллора »

 
Дорогая автор, вам нужно сначала найти себя, а потом искать кого-то другого. Я говорю очень серьезно, как человек с НПП человеку с НПП. Найдите раздел Как полюбить себя на сайте Победишь ру, прочтите. Пройдите курс по самопринятию в заочной школе любви. Вероятно, вам нужна помощь психолога, хорошего психотерапевта, ищите его.. Обретайте внутренний стержень, твердую почву под ногами, личные границы, определите, кто вы и что вы, чего по-настоящему хотите в жизни, во что вы верите, что для вас неприемлемо.Перестаньте зависеть от мнения окружающих столь сильно, чтобы это сделать, серьезно займитесь собой. Вы - это вы, ваши подруги - это ваши подруги. Вы разные люди, у вас разная жизнь.
Вам необходимо проработать свои травмы, разобраться с собой. Посмотрите, как вы озаглавили свою тему, это уму непостижимо - но вы этого даже не замечаете...
А о мужчинах просто забудьте пока, иначе сами не заметите, как ввяжетесь в отношения с первым встречным.
В нынешнем вашем состоянии вы ничего хорошего от отношений не получите, только свою жизнь исковеркаете.
Энн Ширли
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:26
Пол: женский
Откуда: Могилев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Энн Ширли »

 
Эллора писал(а):Дорогая автор, вам нужно сначала найти себя, а потом искать кого-то другого. Я говорю очень серьезно, как человек с НПП человеку с НПП. Найдите раздел Как полюбить себя на сайте Победишь ру, прочтите. Пройдите курс по самопринятию в заочной школе любви. Вероятно, вам нужна помощь психолога, хорошего психотерапевта, ищите его.. Обретайте внутренний стержень, твердую почву под ногами, личные границы, определите, кто вы и что вы, чего по-настоящему хотите в жизни, во что вы верите, что для вас неприемлемо.Перестаньте зависеть от мнения окружающих столь сильно, чтобы это сделать, серьезно займитесь собой. Вы - это вы, ваши подруги - это ваши подруги. Вы разные люди, у вас разная жизнь.
Вам необходимо проработать свои травмы, разобраться с собой. Посмотрите, как вы озаглавили свою тему, это уму непостижимо - но вы этого даже не замечаете...
А о мужчинах просто забудьте пока, иначе сами не заметите, как ввяжетесь в отношения с первым встречным.
Спасибо, Эллора, вы меня прочувствовали...
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Эллора »

 
Пожалуйста, да просто мне это все знакомо по себе.
Вся ваша нынешняя тема - о мучительных и бессмысленных попытках заполнить вашу внутреннюю пустоту, которая и привела вас к нарушениям пищевого поведения. Вам нужна серьезная помощь или самопомощь. Вы молоды, вам некуда спешить с отношениями, и у вас все получится. Начать советую с принятия своего тела, понимания своих эмоций и управления ими. Возможно, есть проблемы в отношениях с родителями. В общем, начинайте с чего-нибудь. :)
Налаживайте отношения с пищей, они - отражение вапших отношений с миром.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны оплеухи

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Энн Ширли писал(а):Отношения мне нужны для развития, я не знаю какая я, не знаю как себя поведу, как проявлю себя как женщина.
Мой партнер так скажем - это мое зеркало, можно так сказать
Была я когда-то в этой упряжке. И могу сказать Вам одно - только время зря потратите на такие отношения. Развиваться можно и без отношений. Понять, какая Вы - тоже. Не нужно использовать людей и себя, т.к такие отношения изначально обречены на провал. Отношения строятся, когда Вы понимаете, куда идти и встретили человека, который разделяет Ваши взгляды и готов идти с Вами. Но никак не для тест-драйва "на что способна я как женщина". Берегите себя, у Вас все впереди, поверьте. :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»