Девушка от меня хочет только секса

Если чувства не взаимны...
DarthGandalf
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:18
Пол: мужской
Откуда: Город "N"

Девушка от меня хочет только секса

Сообщение DarthGandalf »

 
Буквально месяц назад познакомился на студенческой тусовке с одной девушкой, сразу приглянулась мне, начал общаться с ней, все как по маслу - дальше предложил уединится в спальне, дело разумеется дошло до этого и это было потрясающе, у нее просто шикарное тело, симпатичная и самая милая улыбка которую я когда-либо видел. Спустя пару дней начали общаться и гулять будто бы ничего и не было, узнал ее поближе и я просто влюбился в нее( к слову у меня было много девушек, и встречался я даже с несколькими сразу, с сексом никогда проблем не было, да и не влюблялся я уж очень давно, о себе: рост 180+ см, стройный, симпатичный, поддерживаю форму в тренажерке, учусь в МГУ, в душе я мягко говоря ботаник и тот еще задрот, просто стараюсь не выглядеть таким, но я хорошо одеваюсь и всегда слежу за собой) , со временем когда я уже начал спрашивать про чувства и т.д , она прервала меня и сказала что у нас ничего не выйдет, отношений никаких не будет, а наш первый секс был случайностью (сказала на полном серьезе), а ведь со мной такое впервые, ибо раньше все было наоборот, тогда я сказал что в этом случае нам следует прекратить общение. Прошло еще несколько дней, она уже сама начала мне писать, звонить, спрашивать как дела будто бы мы не говорили ни о чем подобном, сказал ей мол в чем дело, зачем пишешь, когда мы уже поставили точку, тогда тут она отвечает что хочет чтоб я оттрахал ее, и я со злости сказал ей что тогда я сейчас же приеду и сделаю это, поехал к ней, но когда увидел ее, все негативные эмоции будто бы прошли, и мне было плевать что она говорила про отношения между нами, и это случилось вновь, в постели она просто огонь, потом мы полежали, поговорили о насущном, об учебе и т.п. После этого у нас появился регулярный секс, якобы без обязательств, но я все еще понимаю что хочу чтобы она была моей девушкой, не могу выкинуть ее из головы, меня не устраивает то что у нас сейчас. Начинаю замечать что у нас потихоньку все становится лучше, чаще разговариваем и гуляем просто, хоть и обусловились не влюбляться, но она начинает интересоваться с кем я гуляю, что делаю и вообще звонит без поводу(это ли знак?). Можно ли вывести данную ситуацию на стадию отношении, просто боюсь что если я признаюсь ей, она отвергнет меня и все станет только хуже. Как мне поступить в данном случае?
P.S:Очень сонный, много ошибок в тексте, не обращайте внимания.
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Девушка от меня хочет только секса

Сообщение Стараюсь »

 
DarthGandalf писал(а):Как мне поступить в данном случае?
Прекратить эти отношения. Однозначно.
Если чуть-чуть себя уважаете - прекратить и не строить иллюзий. Вам сказали на входе зачем вы ей нужны, вы не верите и ведетесь, потом будет больнее - вы будете в еще больших иллюзиях, а у нее аргумент - я предупреждала.
DarthGandalf писал(а): у меня было много девушек, и встречался я даже с несколькими сразу, с сексом никогда проблем не было,...
Ваше "проблем не было" - это элементарная неразборчивость в отношениях. А сейчас вы оказались по другую сторону баррикад - как раньше девушек использовали вы, так теперь эта девушка использует вас. И не факт, что вы у нее один. Вам дорого выйдет этот "в сексе она огонь" , поэтому лучше найдите в себе силы прервать эти отношения сейчас.
OldFashioned
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 02:06
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Девушка от меня хочет только секса

Сообщение OldFashioned »

 
А чего ещё вы ждали от девушки, которая сначала переспала с вами, а уже потом вы стали узнавать её поближе? Никакой анекдот вам не припоминается? Если о себе вы первым делом сообщаете физические параметры, а о ней - "потрясная тушка" (простите, "шикарное тело"), то чего вам ещё надо? Что получили, то и хотели (или наоборот). Прекратите этот балаган и не мучайтесь, на таком фундаменте нормальных отношений не построишь. Да и с таким отношением к отношениям тоже.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Девушка от меня хочет только секса

Сообщение Лира_ »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26187 посмотрите тему. Девушка там тоже в начале была "огонь".
Ozzy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:30
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Девушка от меня хочет только секса

Сообщение Ozzy »

 
"...о себе: рост 180+ см, стройный, симпатичный, поддерживаю форму в тренажерке, "
))) после такого описания, "рекламы" себя слабо верится, что Вы вообще ищете/способны на серьезные отношения..
еще понимаю, написали бы о себе "умный, ответственный,надежный"

Удалено Сестра. Если вы чего-то не видели, не значит что этого нет.
valeram
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:16
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Девушка от меня хочет только секса

Сообщение valeram »

 
Нужно думать головой Удалено, пошлость Мейт. Мы поздно осознаем свои ошибки. Секс вне брака - это блуд и не более. Сейчас модно пожить вне брака, поробовать - это все не правильно. Выбирайте человека по душе, а не по накачанным сиськам и ягодицам чтобы потом не было больно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»