не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Если чувства не взаимны...
elenka05
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:33
Пол: женский
Откуда: москва

не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение elenka05 »

 
не хочу жить дальше,просто потеряла смысл,дело в том,что я уже четыре года люблю одного человека безответно.конечно все начиналось красиво,мы встречались,я еще никогда никого так не любила,это была безумная страсть,мне ни на минуту не хотелось расставаться с ним,хотелось просыпаться и засыпать вместе,я летала на крыльях счастья,правда не долго.случилось так,что мы расстались,после этого первое время я просто думала,что сойду с ума,у меня просто опустились руки,я даже на работу не могла ходить,думала что потом станет легче.все вокруг уверяли меня,что он не единственный и на свете еще много мужчин,я пыталась построить отношения с другими мужчинами,ходила на свидания,но все бестолку,в сердце был только он.так прошло четыре года,четыре года эта боль не дает мне дышать,я старалась жить ради родных,но больше нет сил.я знаю его страницу в соцсетях,иногда я захожу на нее и мне очень хочется написать ему,о том как сильно я его люблю и не могу без него жить,и будь,что будет,но меня останавливают мысли,что он будет просто смеяться.еще я знаю,что сейчас он свободный и у него нет девушки,у меня снова появляются какие-то надежды,но я понимаю что это всего лишь мои иллюзии,у него много фото вместе с девушками,но везде написано,что это просто его друзья,я уже тоже хочу быть просто другом.еще заметила много фото со свадеб друзей,мне становится страшно от одной мысли,что и он ведь когда-то женится,и я этого просто не переживу.со мной такое впервые,почему он так запал мне в сердце,я и раньше влюблялась безответно,но как-то быстро приходила в себя,и я уже не девочка-подросток,а вполне взрослая женщина,мне 32 года сейчас.вообщем совсем потерялся смысл жизни,хочется уснуть и не просыпаться
Диагностика отношений в сожительстве
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение One&Only »

 
Уважаемая Елена!
Для начала почитайте статьи, размещенные по ссылкам https://www.pobedish.ru/main/smysl https://www.pobedish.ru/main/radost Посетите сайт realove.ru, узнайте в чем разница между любовью и страстью, просвещайтесь. :give_rose:
И, Прошу Вас, выбросьте из головы эти дурные мысли. Любовь - живительная сила, она не опустошает человека, не доводит до суицида.
elenka05 писал(а): это была безумная страсть...сильно я его люблю и не могу без него жить...в общем совсем потерялся смысл жизни,хочется уснуть и не просыпаться
Вы верно подметили, что это была страсть, всего лишь страсть.
"Я летала на крыльях счастья,правда не долго" - Ваш бывший МЧ оставил Вас, эйфория закончилась, а новую порцию "наркотика" очень хочется вновь, вот и страдаете.
Любовь наполняет человека и приносит утешение во время разлуки. Поэтому лозунг "жить без него не могу" в корне неверен (как определение любви) и губителен для Вашей души. О влюбленности, замешанной на эгоизме, такое сказать можно, но не о любви.
elenka05 писал(а): конечно все начиналось красиво,мы встречались
Вы расстались. Ваш бывший МЧ выбор свой сделал. Вы ему не нужны. Оставьте его и живите своей жизнью, наполняйте ее тем, чем Вам хочется.
Поясните Ваше "начиналось красиво". Как долго встречались? Почему расстались? Жили ли Вы вместе? Сколько Вашему бывшему лет?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение Эллора »

 
Автор, у администрации есть основания предполагать что это тоже ваша тема
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 58#p503358
Ответьте пожалуйста, так ли это.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение Narine »

 
Автор, вы так и не ответили, хотя присутствие ваше отмечено. У вас есть время до вечера.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение Delfina »

 
Статьи о любовной зависимости почитайте, они помогут вам понять причины своего болезненного состояния. Вы хотите уйти из жизни (которую вам дали в ДАР) из-за отсутствия мужчины? Только вдумайтесь, из-за чего вам хочется сделать страшный поступок?!
Вам надо покаяться в таких мыслях и начать узнавать другой взгляд на жизнь. Пока вы в свои 32 года ведете себя как избалованный ребенок , которому не дают игрушку, раз не даёте, я обижусь и не буду с вами играть (жить). Вот ваш посыл на форуме.
Ответьте на вопрос администрации. Для серьезной работы, надо уважать тех, кому вы рассказали о своей проблеме, а не создавать темы и убегать.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не хочу жить дальше,просто потеряла смысл

Сообщение Мейт »

 
В связи с отсутствием обратной связи от elenka05 тема закрыта (Раздел 8.2 Правил).
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»