Как найти свою любовь?

Если чувства не взаимны...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как найти свою любовь?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Атеми писал(а):Друзья, да, мне 30...я благодарна тем, кто интересуется, тем, кто участвует. Но я тоже вправе ведь понимать, что мне подходит из советов, а что нет. Не перегибайте палку
Вы себя почти на сцене в главной роли представляете? Форум не интерес проявляет, а помощь предлагает. Разницу видите? А если вы так просто переводите всё на рельсы некого интереса к вам,-это показатель нежелания что-то менять в себе.
Прошу прощения, если задела кого-то, но ведь тоже надо иметь такт...а такие слова: "Вам точно 30?" - уж извините, совсем без любви, а скорее издевка))) поэтому и воспринимаются они так
А вы со своими пустыми ответами,-значит с любовью? На вас отвечающие тратят время. Вы не цените ничего.
И я не могу отвечать на все вопросы, Ваш вопрос, Мейт, я пропустила видимо, не имела намерения что-то там не отвечать.
Вы ни на что не отвечаете. Ваша тема лишена уже всякого смысла, кроме ваших выпадок-ничего не стало.
Да, вам действительно нужна искать свою любовь. Даже не к мужчине, нет: просто как способ общение. Вы замкнуты в себе, хотите помощи, но не уважаете тех, кто её пытается отказать. Так общаться нельзя, вы останетесь одна. Со своей мечтой о принце.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»