Ждать или забывать?....

Если чувства не взаимны...
svetlana2608
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:46
Пол: женский
Откуда: Саратов

Ждать или забывать?....

Сообщение svetlana2608 »

 
Хочу поделиться своими переживаниями, потому что слишком накопилось, а высказаться мне некому. Год назад от меня ушел парень, мы жили вместе 4 года. Как я это переживала описывать тут не буду, так как это был адский ад, и я была на грани жизни и смерти. Весь год пыталась восстанавливаться, пыталась знакомиться. Да и парней было много, кому я была симпатична и они хотели отношений. Но я ни к кому не могла ничего чувствовать. Мне в физическом плане даже прикосновение парня было противно. И я перестала вообще общаться с мужским полом, полностью ушла в себя. Все это время нервные срывы, депрессии. Безумное одиночество. Когда сидишь каждые пять минут смотришь на телефон и надеешься, что хоть кто то поинтересуется как я вообще....И так вышло, что я познакомилась с девушкой , с который встречается друг моего бывшего. А так я с этим другом тоже раньше хорошо общалась, мы стали гулять вместе. И в феврале мы поехали кататься втроем, друг бывшего, я и его девушка. И этот друг позвал с нами еще парня. А это оказался еще один друг бывшего. Я знала о его существовании, но лично знакома с ним не была. Видела только на фото, и внешне он мне вообще никак не нравился. Полная антипатия. И вот так мы познакомились...Первая поездка прошла хорошо, да мне было все равно что этот (будем называть его Сергей) с нами, он оказался очень веселым и позитивным. Ну и потом разошлись и все, с мыслями покаталась и покаталась. И на след день этот Сергей пишет мне в соц сети. Я была шокирована. Как то незаметно у нас нашлось куча общих интересов, мы стали общаться по переписке днями напролет, просто обо всем на свете и не уставали от этого. Меня напрягало,что он общается с моим бывшим, и его эта ситуация напрягала, но мы договорились тайно общаться от общих знакомых. Затем он стал иногда приезжать, и мы вечерами гуляли. Затем все переросло в то,что каждый субботний вечер мы стали проводить вместе. Я замечать стала в переписках флирт с его стороны, и намеки , что он хочет быть со мной. И вот в один из вечеров случился первый поцелуй. И после этого общение еще более тесным стало. И все выглядело так, будто мы пара. Ласковые слова, комплименты, постоянно звонил, приезжал....Во мне как будто перевернулось все. Я наконец то могу чувствовать, думала я...Наконец то мне хорошо и рядом со мной тот, с кем я хочу быть...Это длилось месяца 2,5...а потом я постепенно начала узнавать, что бывшая девушка у него в друзьях, и он ставит ей лайки..каждая попытка спросить его или что то для себя выяснить оборачивалась тем, что он просто закрывал тему или переставал звонить или писать день или два...И вот пару недель назад он вообще резко изменился. Он стал холодный, он перестал приезжать ( но при этом он говорит что с бывшей не общается никак) , то есть как только я пошла к нему навстречу и перестала морозиться , он тупо начал сливаться...Неделю назад в воскресенье я ему все высказала, что я хочу чувств в ответ, и мне нужна стабильность. А от него я вижу только физическое влечение. И уже неделю мы не общаемся вообще...Я как понимаю он и не будет больше со мной общаться, ведь ему нужна свобода и легкость. А мне серьезные отношения. Я не знаю,что делать. Может нужно подождать, пока у него чувства пройдут и просто пока дружить....И мне так больно и обидно. Я ни о чем не могу думать, кроме него. Вспоминаю эти счастливые моменты. И как я была счастлива после того ада, который пережила. И главное он ведь знал всю мою историю с бывшим, знал как я переживала, знал что пережила. И поступил по идее со мной также. Я опять увязла в этой глубокой депрессии, и не знаю как вылезти. Меня ничего не радует. Каждый раз захожу в соц сеть и жду, что он напишет. Удалить из друзей не могу. Рука дрогает. И понимаю, что скорее всего любит он свою бывшую, а я как таблетка была временная. Но при этом тянет меня как магнитом. Я безумно боюсь одиночества, меня ничего не радует. Я будущее свое вообще не вижу. Хочется сходить к психологу, но это слишком дорого. Антидепрессанты не помогают. Панические атаки замучали. И главное понимаю, что у меня совсем нет друзей. Я им нужна только для веселья. Почему все так не понимаю, и за что мне это все.....
Я хотела избавиться от одной зависимости, а в итоге влезла в другую...
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ждать или забывать?

Сообщение Мейт »

 
Светлана, почему Вы открыли новую тему, а не продолжили предыдущую?
Вам видится, что эта тема о другой ситуации?
Что из рекомендаций выполняли, прочитали на дружественных сайтах, на форуме ?
Перечитали ли свою тему?
Что делали чтобы побороть зависимость?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»