Любовь по WHatsApp

Если чувства не взаимны...
ALISALisA
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 18:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовь по WHatsApp

Сообщение ALISALisA »

 
Всем добрый вечер!
Хочу поделится своей историей и узнать ваше мнение.
Познакомились мы случайно в одной и онлайн игр, никто не придавал общению серьезного значения. Шутили, смеялись ,но как то в один миг все изменилось ,захотелось нам общения вне игры . Обменялись телефонами и продолжили общение по WhatsApp.
Стали переписываться ,разговаривать и общение настолько затянулось что появилась привязанность друг к другу. Начали обмениваться различными фото( не интимные ) ,вести откровенные разговоры ..как мне казалось обо всем. Не могли прожить друг без друга и пары часов .
Забивали на работу. В личном плане вроде были оба свободны и могли позволить общение в любое время.
Все было как в сказке )) Я дала ему свой адрес. Стали приходить красивые букеты ,,сюрпризы ).
Не думайте что я не изучила все истории про виртуальные обманы) все истории про мошенников и внутренне была к обману)
И дождалась....
Он исчез ..
И через какое то время меня находит его знакомая по соц сетям с информацией что ОН попал в серьезную аварию и находится в больнице ,телефон пострадал и поэтому возможности сообщить нет..Но с ним все будет в порядке и он скоро со мной свяжется..
1 серия закончилась)
Уважаемая Автор, сразу Вас предостерегу: ознакомьтесь с Правилами форума, в т.ч. как написать просьбу о помощи (это на тот случай, если планируются еще "серии") и сформулируйте вопросы к форуму. Мейт
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовь по WHatsApp

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Сколько лет Вам и ему?
Вы хотите узнать мнение форумчан о чем? Все-таки, здесь не кино смотреть собираются. Ответы даются на конкретные вопросы.
GraserForest1989
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любовь по WHatsApp

Сообщение GraserForest1989 »

 
Удалено. Рассветная
8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»