Проблемы в универе

Если чувства не взаимны...
alexandra77777
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 17:32
Пол: женский
Откуда: Оттуда

Проблемы в универе

Сообщение alexandra77777 »

 
Здравствуйте дорогие люди. Я учусь в университете заграницей, в группе много национальностей но преобладает больше мусульман, так как страна мусульманская. Сама я русская и автоматически по их мнению засчитываюсь как белая ворона с легкодоступным образом жизни. У меня был тяжёлый первый год, все началось с милиции и разбирательством с одним из студентов из-за того что он меня сильно унизил(сексуальное домогательство) это все перешло в то что весь класс так или иначе был настроен против меня вещь я была инициатором заявления. Я не смогла смолчать но он подговаривал их чтоб меня игнорировали. После двух месяцев обучения у меня появились отношения с одним из лидеров класса и я была счастлива, забыв о всех проблемах я забрала заявление и простила обидчика. Забила на все, очень влюбилась в парня. Репутация моя все ещё работала на меня и сплетни мешали мне строить отношения. Мы расстались по моей вине так как я была изначально настроена негативно и год не начался успешно. Жалела но вернуть любовь не смогла. После расставания он привёл девушку в университет и все внимание было ей/ причём и наших однокурсников.я умирала.не могла больше подойти к нему и поговорить и мы вообще не общались. Вторая половина года была не лучшей. Я начала общаться с другими студентами, в основном с парнями, как оказалось позже они это воспринимали по своему и было это крайне не приятно ощущать. Общение с ними я прекратила. Был момент когда один из них меня унизил на глазах моего бывшего, просто оттолкнул что не хочет мол больше разговаривать со мной когда я подошла с ним попрощаться и уходила домой. я до сих пор не могу это забыть ведь это видел мой любимый человек. Дальше вроде бы все начали экзамены сдавать и все забылось. Потихоньку стали завязываться другие отношения , мне предложили замуж, я долго думала. Решила написать ему...он после этого стал снова со мной общаться по переписке в группах для студентов. В конце экзаменов я ему написала что хочу встретится и сказать ему что-то важное, он отказал, заблокировал. Я не пошла на финал и провалила один предмет. Я знаю что это звучит все глупо и в моем возрасте такие ошибки делать нельзя и мои импульсы мешают мне спокойно спать. Сейчас я очень переживаю так как скоро снова в универ и там будет он, будут новые студенты которые узнают эти сплетни и я буду снова изгоем. Я даже не знаю как смотреть ему в глаза, так как после моего признания он тупо меня заблочил и теперь я не знаю как мы будем учится в одном помещении, так или иначе каждый день по 5-7 часов вместе проводить. На данный момент я стараюсь переключить своё внимание на другого человека, чтобы не вспомнить бывшего когда увижу его, чтобы ее болеть по ночам этими воспоминаниями. Боюсь сплетен и ужасно больно вспоминать то что так вот получилось
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Проблемы в универе

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста,сформулируйте свои вопросы к форуму.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»