Она словно ненавидит меня - похожая история

Если чувства не взаимны...
nikitos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Пол: мужской
Откуда: спб

Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение nikitos »

 
мне 30, так что к такому возрасту всякое бывало... а тут...
общался с девочкой, был у нее парень, у меня к ней ни чего не было, так мелкая симпатия, ну красивая, общались только по работе и только телефоны да эл. почта, изредка виделись... работали на разных адресах... так наверное с год, может полтора общались, а потом она с ним разошлась, за месяц до свадьбы ушла от него
а наше общение из рабочего мало по мало начало переходить во вне рабочее, и так через 4 месяца общения я понял или увидел... в ней есть что то мое, родное, да и просто общение перетекло в ухаживание... потом случился у меня косяк, разбил машину другу, взял покататься и я пока пытался решить эту проблему, появился на горизонте её бывший, и начал её возвращать... я то и не знал ни чего... и вот я разгребся со своими делами, отдал деньги за машину... ну полторы недели получилось, мы не виделись, только звонки да переписки... решил, пора штурмовать, люблю девчонку
но столкнулся с такой темой, тут занята, там не может, один раз получилось выдернуть её в кино, и через пару дней чтоли узнал случайно что она сошлась с бывшим...
пообщались с ней, объяснил что не смогу с ней общаться, вроде все норм... я был уверен что не получиться у них, и разойдуться...
две недели, пишет скучает... месяц, скучает...
просил её не начинать, говорил зря затеяла, отвечала что не зря... а меня то ломает, я на стены лезть готов от её отсутсвия... просил прекратить...
итак три месяца, качели, потом на месяц тишина...
как то потом по пьяне написал ей, и закрутилось все по новой... смотрю дома живет, спустя столько времени этих качелей они так вновь и не съехались, но прямых вопросов не задавал с ним она или нет...
снова все понеслось закрутилось... со временем начинаю понимать что они до сих пор сходятся, меня начало это напрягать, ну и высказал ей... в грубой форме свою позицию
с того момента год уже прошел, мы не общались, так пара рабочих моментов, а я все так же на стены лез, кожу с себя сдирать хотел, вокруг все о ней... разговоры на работе, какие то "знаки" вещи появлялись в жизни которые нас объединяли...
до сих пор изнутри это идет, люблю её, она с ним и просто руки связаны я ни чего сделать не могу, ну нельзя просто, хоть и хочется...
я и мутил с девочками за этот год, ну ничего не выходит или нет интереса... на самом деле чего только не делал что бы забыть её, что бы отогнать...
а с ума все так же и схожу, как наваждение какое то... никогда не было такого... просто изнутри тянет к ней, как кота валерьянка, как магнитом, и не побороть это чувство, оно изнутри, не смириться...
а сейчас последние три недели волею судеб я с ней работаю, что бы не увольнять меня перевели к ней в филиал, там единственное свободное место было...
она в мою сторону даже и не смотрит, по крайней мере не видел... когда где то в коридоре сталкиваемся, она просто даже отворачивается...
а я теперь смотрю на нее, понять не могу почему так тянет, какой то божественной красоты нету, были у меня и покруче девочки... как колдовство какое то...
тянет и поделать ни чего не могу... и ведь даже никого другого не хочу, хотя такие хорошие девчонки окружают...
Создать семью после 40
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Она словно ненавидит меня

Сообщение Янkа »

 
А вы прочитайте про любовную зависимость, и поймите, что вы зависимы, как наркоман. Наркоманов тоже тянет.
nikitos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Пол: мужской
Откуда: спб

Re: Она словно ненавидит меня

Сообщение nikitos »

 
За год много что сделано...
И... я её специально не трогаю и не лезу
она сделала этот выбор, значит посчитала что ей так лучше, значит мне там не место... я это понимаю, но все равно меня к ней тянет... я смотрю на нее и все понимаю, в ней нет какого то идеала, она простая...
но там мне места нет, поэтому пережываю все внутри себя...
nikitos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Пол: мужской
Откуда: спб

Re: Она словно ненавидит меня

Сообщение nikitos »

 
Все эти труды психологов... да бред это все... им тоже надо деньги свои зарабатывать вот и пишут всякое сбивая нас с толку... на то они и психологи, что убедить нас в том что карандаш пишет не потому что в нем грифель, а потому что он деревянный...
если так взять то, и задать вопрос "что такое любовь?"... не существует её, на любое одно да высыпиться сотня нет...
За год я многое обдумал, многое осмыслил... да люблю... но буду в стороне... да буду мучаться, но ей не скажу... и буду стараться хоть только и на работе быть рядом, лишь для того что бы знать здорова она, все ли у нее в порядке и чтобы если ей понадобиться помощь быть рядом...
nikitos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Пол: мужской
Откуда: спб

Re: Она словно ненавидит меня

Сообщение nikitos »

 
а сам буду саморазвиваться, делать свою жизнь более разнообразной... нагонять то что упустил за жизнь... не в той компании я жил и рос
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Она словно ненавидит меня

Сообщение Мейт »

 
nikitos писал(а):Все эти труды психологов... да бред это все... им тоже надо деньги свои зарабатывать вот и пишут всякое сбивая нас с толку... на то они и психологи, что убедить нас в том что карандаш пишет не потому что в нем грифель, а потому что он деревянный...
если так взять то, и задать вопрос "что такое любовь?"... не существует её, на любое одно да высыпиться сотня нет...
За год я многое обдумал, многое осмыслил... да люблю... но буду в стороне... да буду мучаться, но ей не скажу... и буду стараться хоть только и на работе быть рядом, лишь для того что бы знать здорова она, все ли у нее в порядке и чтобы если ей понадобиться помощь быть рядом...
Ну так если любви не существует, почему пишите, что Вы любите?
Зачем Вы готовы мучиться? В надежде на что? Что Вам дают мучения для самого себя? В чем развитие и саморазвитие?
То, что с вами происходит - любовная зависимость. Вот, в т.ч. с ней психологи и работают.
Чем Вам психологи насоли, что Вы разочаровались?
nikitos
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 10:29
Пол: мужской
Откуда: спб

Re: Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение nikitos »

 
ну поехали
1. Я не говорил что любви нет, может не ясно написал
она есть, просто на одного кто скажет что она есть, найдется сотня тех кто скажет нет
доя меня она есть...
2. мучаться, образное выражение, я просто буду рядом, переживая то что мы не вместе, ну вот то что так сложилось... сложно чем то конечно...
3. в надежде на... на то что она может все таки поймет что то для себя... ведь и она его не любит, просто парень он интересный... любила бы его, не было бы меня в той роли в которой я для нее был... а не поймет так не поймет, её личное дело... я готов потратить на это лишние пару тройку лет
4. мучения как я сказал образное выражение, да есть внутри некий дискомфорт, да как ломка действительно... но я живу, продолжаю жить, правда с некой тоской от которой переодически на стены лезть хочется...
5. Развитие... Работа, дом, книги, спорт, животные... все то что может меня отвлечь, сделать меня иньереснее, загрузить мою голову полезной и не полезной информацией...
6. Психологи... да хрен их знает... не люблю людей которые фигней всякой грузят...
выдумывают кучу всего а зачастую сами в своей голове разобраться не могут...
очень мало именно психологов, хороших психологов которые дадут возможность самостоятельно в себе разобраться просто дав выбор между и между... тот же самый труд про любовную зависимость написан именно так что не дает человеку определиться что именно с ним, не дает возможности разобраться внутри себя... а просто написали
вот есть зависимость, есть любовь... если у тебя так значит зависим, а если так то тоже зависим... а вот если тебе все равно, то это любовь...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
У вас в голове каша. Ни один психолог вам не поможет, если вы сами не будете прилагать усилия к тому, чтобы разобраться во всем. А вы "грузиться" не хотите.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение Narine »

 
Автор, миленький, мы вам еще нужны? А то сначала страху нагнали, туману, а потом выясняется, что не так уж все и плохо. Ну а что: времени навалом, почему бы и не бросить пару-тройку лет щедро к ногам прекрасной дамы. Страдать-то — оно ведь каждому приятно.
А про психологов… не советую вам эти мысли повторять. По всему видно, что вы профан, все по вершкам, разбираться вы ни в чем не хотите. А кто живет иначе, вдумчиво и серьезно — они просто фигней всякой грузят. В тридцать-то лет уж пора бы и задуматься, что к чему. Хотя бы не ляпать глупости прилюдно.
Похоже, парень тот играет неслабую роль в вашем к ней влечении. Но это ж фигня, разбираться вы не желаете. И состояние равнодушия и состояние независимости — это ведь разные вещи, не одно и то же. Понимаете?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение alkesh »

 
Никита, то, что вы пишите про психологов, напоминает одно произведение/фильм:

Один герой: А почему, собственно, вам не нравится театр?
Другой: Да дуракаваляние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна.

Да ладно театр. Про всё можно так сказать. Про врачей (мол не лечат а калечат. только в Москве за миллионы можно приличного врача найти). Про футбол тоже есть люди говорят - мол глупость, бегают дураки по полю за одним мячиком. А хорошая игра только в высшей лиге. И т.д.

Вам уже 30. Я вам искренне советую оставить свою позицию осуждения без попытки разобраться в сложности предмета, без труда.
И начать прикладывать усилия, чтобы понять что кажущая бессмыслица (бегают дураки за мячиком, никакой системы!) на самом деле имеет смысл, законы, и понимание этих законов - оно помогает изменить свою жизнь, что-то в жизни понять. Т.е. это не просто глупости и придумки.

Ну а про вашу "любовь" - да не любовь это, а желание "иметь". Как желание иметь БМВ, или крутой компьютер, или спиннинг как у Вовки из 7б.
И желание это очень сильное потому что ущемлено ваше самолюбие. Грубо говоря, вы сами себя поймали на примитивное "а слабо ..?". Ну, сами себя поймали - никто кроме вас не сможет вас с крючка снять.
Просто влюбленный
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Ставрополь

Re: Она словно ненавидит меня - похожая история

Сообщение Просто влюбленный »

 
Уважаемый Просто влюбленный, бла-бла - это про другие форумы. Если вы до сих пор не потрудились узнать что такое любовь и зависимость - то это ваш косяк, других "учить" незачем. Сестра
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»