Женщины, чего вам не хватает?

Если чувства не взаимны...
lex20
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 22:23
Пол: мужской
Откуда: Влг. обл.

Женщины, чего вам не хватает?

Сообщение lex20 »

 
Вот я и не могу понять вас женщины.
Немного о себе. Мне 36. Не был женат, нет детей. Посвятил себя работе. Пока придурки клеили девчонок, я строил карьеру. Теперь думаю, а не я ли дурак...
Понравилась одна девушка, но она живет с парнем. парень ее, вытирает об нее ноги. Просто она для него ничтожество.
Говорит люблю его, не могу без него, а сама каждый день ревет, гробит здоровье.
И я уверен на 1000%, как только она от него появится живот, он сразу ее бросит.
вот и не пойму, что вам не хватает в этой жизни (ну кроме ума). Есть человек, который будет любить, ухаживать и делать все для счастья, но нет. В чем подвох?
Зато есть целая армия разведенных с детьми, ищущих настоящей и чистой любви. А если я хочу своих детей, которые родились бы от меня, а не от какого то придурка, которого она встретила раньше и вышла за него.
Что делать? Все больше и больше приходят мысли, что останусь один....
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Женщины, чего вам не хватает?

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Лекс, а какой у вас к нам вопрос? "Чего вам не хватает" - это скорее риторический вопрос, чем реальный. Все женщины разные и не хватает им разного.

О чем хотите поговорить? И в каком ключе? Чтоб пожалели вас, бедного-несчастного? Или хотите занять мужскую позицию и критично посмотреть на себя, разобраться в себе?
lex20
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 22:23
Пол: мужской
Откуда: Влг. обл.

Re: Женщины, чего вам не хватает?

Сообщение lex20 »

 
При чем здесь "Чтоб пожалели вас, бедного-несчастного?". Я в себе давно уже разобрался. Я без вредных привычек. Хорошо зарабатываю. Не урод. Мне не понятно, почему вы выбираете придурков себе в мужья? А потом лет через несколько начинаете искать хорошего. Вот я и спрашиваю, чего вам не хватает. Экшена? Приключений на задницу?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Женщины, чего вам не хватает?

Сообщение Сестра »

 
Ну раз в себе разобрались - то прекрасно! Тогда зачем все это здесь? Конструктива в обсуждении нет, как я писал выше.

П.С.: на деле проблему искать надо в вас, потому что она и правда есть, и не одна. Но вы это не хотите, вы считаете себя красавцем-молодом-удальцом, только вот женщины подкачали. Но это ваше право.

Тема закрыта
П.8.3.3, 8.3.4 ПФ

Если вдруг подумаете и решите поговорить о себе, тогда пишите в раздел Связь с администрацией форум, тема будет открыта
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»