Стоит ли добиваться девушки?

Если чувства не взаимны...
Гражданин Марса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:20
Пол: мужской
Откуда: Russland

Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Гражданин Марса »

 
Понравилась девушка одна. Не стал ей говорить всего и сразу, а стал изучать её и наблюдать. Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор. Причём сообщения игнорирует, но картинки смотрит или гифки. При этом даже не блокирует и даже не скажет мне отстать или отвалить или не мешать. Игнорирует постоянно.

Что это значит всё? Стоит ли пытаться добиться её?

Сама она не шкура какая, скромная даже.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Эллора »

 
Гражданин Марса писал(а): Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор.
А почему и зачем писали с левой страницы? И почему и зачем потом признавались?
Гражданин Марса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:20
Пол: мужской
Откуда: Russland

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Гражданин Марса »

 
Эллора писал(а):
Гражданин Марса писал(а): Писал ей с левой страницы, она редко, но отвечала. Затем написал, что это я, и рассказал обо всём и начался полный игнор.
А почему и зачем писали с левой страницы? И почему и зачем потом признавались?
Писал с левой потому что хотел узнать поближе. У меня так с другими получалось. Даже личные номера телефонов узнавал и адреса иногда. Но они были просто для общения временного.
Ей признался так как не хотелось держать в себе то, что столько готовил
К тому же легче сказать, чем не сказать
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Эллора »

 
Ну вот - а с этой не получилось.
Для вас видимо нормально - узнавать девушку поближе таким вот способом. А для этой девушки такое поведение ненормально. Она вас знать после такого не хочет. И - от себя добавлю - правильно делает. Вам остается только смириться с этим.
Если получится - весьма желательно сделать выводы на будущее. Потому что иначе детективом вы станете, возможно, неплохим, но вот устроите ли личную жизнь - останется под вопросом.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Олеся К »

 
А не блокирует она не потому что на что-то рассчитывает и вас придерживает. Я, например, черные списки не приемлю совсем.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, зачем вы прячетесь за левыми страницами? Чего боитесь?
Гражданин Марса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:20
Пол: мужской
Откуда: Russland

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Гражданин Марса »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, зачем вы прячетесь за левыми страницами? Чего боитесь?
Сейчас ничего.
а когда все начиналось, то вместе учились, и чтобы узнать поближе и никто не разводил сплетен за спиной так сделал
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Эллора »

 
А разве общение парня и девушки - повод для сплетен? Разве в этом есть что-то плохое, неприличное?
Откуда у вас желание предотвратить сплетни - у вас был в жизни неприятный случай? Или сами любите сплетничать?
Сколько вам лет?
Гражданин Марса
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 16:20
Пол: мужской
Откуда: Russland

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Гражданин Марса »

 
Эллора писал(а):А разве общение парня и девушки - повод для сплетен? Разве в этом есть что-то плохое, неприличное?
Откуда у вас желание предотвратить сплетни - у вас был в жизни неприятный случай? Или сами любите сплетничать?
Сколько вам лет?
Ну просто я видел это уже как устраивают болтовню по пустякам, а так же задают потом кучу вопросов и давай им всем любопытным ответы. Вот и решил скрыть так вот. К тому же, любые личные дела идут тем лучше, чем меньше о них знают окружающие.

Ну мне мало. Мне 19 только ещё
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Рассветная »

 
Гражданин Марса писал(а):Вот и решил скрыть так вот.
Автор, далеко не каждый девушка с Вами захочет общаться после "вот так вот". Ведь то, что Вы делали - обман, а человек может это воспринять и как насмешку или попытку что-то у неё вызнать. И она же себе кого-то другого представляла, иную личность. Вам это разве нужно? В итоге Вы как личность оказались для неинтересны и даже неприятны.
Гражданин Марса писал(а):К тому же, любые личные дела идут тем лучше
Так Вы не болтайте о своих личных делах, а просто живите своей жизнью. Всегда найдутся те, кто захочет её обсудить, Вас это не должно трогать, если Вы ничего провоцирующего не делаете. Но нельзя же всегда прятаться. В отношениях другой стороне это может быть крайне неприятно.
Но у Вас ещё не было отношений, нужно было просто общаться, по-дружески, узнавать человека и дать ей узнать себя. И это надо делать прямо и честно. Нет ничего предосудительного в спокойном общении.
Мне кажется, Вам нужно разобраться со своим страхом и желанием скрыть все свое от чужих взглядов.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Delfina »

 
Гражданин Марса писал(а): Сейчас ничего.
а когда все начиналось, то вместе учились, и чтобы узнать поближе и никто не разводил сплетен за спиной так сделал
Автор, т.е. общение вы начинаете с обмана! Вы выдаёте себя за другого, другой человек, девушка, вам открывается, пишет о себе, а вы информацию собираете. Это хорошо?
Что вам мешает общаться от себя?
Девушка правильно сделала, перестав вам отвечать, человек, который начинает общение с "маленькой" лжи, ведёт какие-то шпионские игры, ненадёжный, трусливый и несерьезный. Увы, но впечатление такое от вашей игры. Не думали об этом?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Эллора »

 
Гражданин Марса писал(а): Ну просто я видел это уже как устраивают болтовню по пустякам, а так же задают потом кучу вопросов и давай им всем любопытным ответы.
Люди разные и бывают такие, что любят посудачить, и любопытные бывают - это правда. Но вам верно выше посоветовали - не болтать о себе лишнего, не будет и повода для вопросов. С другой стороны, нет ничего плохого в том, чтобы рассказать что-то о себе, за исключением чужих тайн и очень личных вещей. А если любопытные бестактно лезут куда не просят - можно вежливо давать понять, что ваши личные границы нарушаются. Есть немало способов.
К тому же, любые личные дела идут тем лучше, чем меньше о них знают окружающие.
Это почему же? Собственный опыт? Вы опасаетесь дурного глаза или вы о чем?
Вы правы в том - что личные дела на то и личные, чтобы о них не трезвонить направо и налево. Но не пообщаться нормально с девушкой - это перебор. И вы в этом убедились.
Гражданин Марса писал(а):Ну мне мало. Мне 19 только ещё
У вас достаточно времени, чтобы лучше узнать себя, научиться общению и доверию.
John Ryder
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 06:08
Пол: мужской
Откуда: Не отсюда

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение John Ryder »

 
Удалено.Критика.Delfina
Автор поста, ваш совет вредный, не начинайте с таких клише "женщины любят плохих мальчиков", не все их любят, а многие так избегают. Вы советуете манипуляции,сбор информации, вместо того, чтобы читать о настоящей любви, о целях брака, просто дружески общаться.
Dezmond
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 20:10
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Стоит ли добиваться девушки?

Сообщение Dezmond »

 
удалено: мат, оскорбления и т.д. Бан. alkesh
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»