Что со мной не так?

Если чувства не взаимны...
minnie_moon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Что со мной не так?

Сообщение minnie_moon »

 
Добрый день, милые форумчане! Я девушка, мне скоро 21, учусь в университете. За моими плечами две невзаимные влюбленности за университетский период и никакой реальной любви. Невзаимные чувства - это хороший опыт закалки в становлении себя, так сказать, определенная работа над собой - вот такие уроки учтены. Оговорюсь, я кавказской национальности (не полностью), хотя менталитетом пропитана русским, но соблюдаю традиции семьи. И ещё настоящий интроверт, знакомых много, общаюсь без проблем, правда друзей нет и очень устаю от общества, общаюсь по принципу, что всегда кто-то может быть полезен и прежде чем получить что-то, нужно отдать. Я бы давно забила на эту ситуацию, если б не моя мама), потому что я очень уважаю её мнение, хотя считаю нас абсолютно разными людьми, которые просто не понимаю друг друга, как ни банально звучит, воспитывались разными методами. Меня считают внешне привлекательной особой и рассудительной, хотя парни на улице не знакомятся, только если в соцсетях и не очень то убедительно. Я скорее не девочка-припевочка, не девочка-мотылек, меня нельзя назвать легкомысленной, хотя я веселая и много шучу.
Получилось так, что в одной группе в соцсети, где общаются люди с разных факультетов, было оставлено признание одного парня, что хочу найти "...чистую девушку для создания семьи, я смогу многое дать, особо примечаний для тебя нет" и что-то там такое в общем благоприятном духе, типа парень с традиционными устоями, постоянной учится, короче один сплошной плюс. Я добавилась к посту, потом как-то он перекинул меня на личную страничку. По логике сообщения были правильными, я попыталась собрать информацию, в целом, парень очень привлекательной наружности, спортсмен, комсомолец, все дела и т.д. Как-то написал давай встретимся тогда и тп. Короче, назначили встречу, потерялись в метро, потом погуляли зашли в кафе - кто-то бы назвал это романтикой... Я, наверное, слишком много болтала, дабы избежать пауз, иначе неловко смеялись. Он заплатил за чашку чая, потом проводил меня до ненавистного общежития. Пропал на 2 дня, потом отписался о возможной второй встрече - на этом мы и зависли. Короче, на той встрече он был тем, кем я и думала. Симпатичный, смеялся невпопад над моими шутками, потому что приходилось много шутить, в целом надежный, милый, с повадками джентльмена, рассказывал о себе, о подработке, об учебе. Мной не особо интересовался. Мы скорее приятельски общались в целом, будто два старых знакомых что-то вспоминали. Просто у меня ничего не екнуло, ноль чувств, понимаю, что возможно он очень положительный, но мне и на первом свидании захотелось как можно скорее его завершить, просто не МОЙ ЧЕЛОВЕК, что-то в нем чужое есть, хотя правда очень положительный и вел себя на высшем уровне. Конечно, я рассказала маме, а она уже забила тревогу. Ну знаете ли, с первого свидания договорится и уже больше 10 дней не можем назначит второе, то у него учеба, хотя учится ну нереально близко, то конференция, вот теперь я уже отменила встречу, потому что реально перегорело. Даже мне ни разу не написал поболтать просто, как будто бы решил, что всё у него схвачено, а я тут как в крепости жду и читаю его смс-ки. Мама спохватилась и говорит "конечно, иди на второе", я не могу потому что ничего не чувствую и не знаю его, он не пытается узнать меня, как-то не завязывается общение в соц сети на тему, ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК, что интересно и тп, типа он очень занятой, хотя ему 21 год, вроде не бабник и о той жизни не вспоминал. Конечно, понимаю, что тут у него бы могли найтись варианты получше меня, что я дура, и вообще мне семья именно с ним не особо нужна. Я не знаю, идти ли на второе, если, разумеется, вдруг опять не отложится. Эх, поняла вдруг в общении с мамой и как-то обмозговала ситуацию, что меня сейчас вообще мало интересуют отношения, а в голове жужжат мамины слова, что мб это и судьба, и нужно держать в запасе. я понимаю, что он русский парень, свадьбу я не хочу, не хочу чтоб кто-то меня "ждал до свадьбы", если я вообще не готова, именно в этот период жизни меня не тянет на парней, на отношению и думаю, что мне лучше начать отношения с человеком старше меня. Просто эта ситуация меня никак не задела, а мама говорит, что мне не нужно быть такой самонадеянной всезнайкой и всё предсказывать наперед - я её полностью понимаю, потому что все в семье выходили замуж очень поздно по женской линии. Я считаю, что оно должно придти само, пока нет - жди, потом как придет время действуй, ты вроде сама это почувствуешь. Конечно, у меня нет опыта и я ошибаюсь, но всё же. Идти мне на вторую встречу? Просто мне реально некому выговориться.
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Что со мной не так?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор!
Из вашего сообщения заметно, какое огромное значение Вы придаете этой второй встрече, и вообще, общению с мч. А просто общаться как знакомые, не ставя долгосрочных планов, просто встречаться для того, чтобы что-то обсудить, узнать друг друга - такой вариант Вы не рассматриваете?
minnie_moon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что со мной не так?

Сообщение minnie_moon »

 
Здравствуйте! Конечно, рассматриваю. После просто первой встречи было понятно, что он не мой человек, хотя очень положительный, не близкий по ходу, учебой не соприкасаемся.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что со мной не так?

Сообщение Эллора »

 
А вы считаете, что так называемого своего человека можно определить с первой встречи? Что такое - не близкий по ходу?
GraserForest1989
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Что со мной не так?

Сообщение GraserForest1989 »

 
Удалено: сообщение из одного предложения, содержащее общие мысли о себе. Рассветная
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»