Помогите понять парня

Если чувства не взаимны...
Светлана328
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 21:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите понять парня

Сообщение Светлана328 »

 
Всем здравствуйте! Коротко попытаюсь рассказать... Мне 24 парень старше на несколько лет. Мы общаемся несколько месяцев, не встречаемся, просто телефонные разговоры, переписки в интернете, всё вроде было хорошо, из того общения что было мне он понравился, я ему тоже, хотели встретится, перейти на другой уровень общения, но вот недавно зашёл разговор о моих бывших отношениях, (обычно я старалась как-то не поднимать эту тему, так как прошлое это прошлое), но он задал вопросы на которые я не смогла не ответить, а именно, он спросил сколько у меня было свиданий, ну я ответила, что я встречалась с парнями и свидания у меня были, я не считала сколько именно. Мой ответ он воспринял очень резко, сказал мол, оказывается у тебя было много парней, мне не нравятся такие девушки. Пришлось вдаться в подробности своего прошлого и рассказала, что любила одного, с другие мне нравились, но повстречавшись понимала, что не влюблялась и расставалась, ему это не понравилось сказал, зачем тогда вообще надо было с ними встречаться, объясняла, что порой чувства возникают позже после некоторого общения с человеком, а у меня ничего не приходило и отношения заканчивались (мне очень важно, чтобы любили не только меня, но и я любила)...но его это всё равно не в чём не убедило, теперь считает меня какой-то распушенной девушкой, которая встречается просто по симпатии. Внесу некоторые уточнения встречалась я с пятью парнями (разве это много???), интима с ними не было (я девственница, он это знает, хотя думаю, что не верит). И вот из за моего прошлого наше общение прекратилось... я не понимаю, в чем моя вина?! Неужели парням так важно, чтобы девушка ни с кем не встречалась?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите понять парня

Сообщение Elfriede »

 
На мой взгляд, Вашей вины никакой нет, а вот у этого МЧ либо большие психологические проблемы/комплексы, либо он уже хотел закончить общение с Вами, и радостно сотворил себе предлог из Вашего рассказа.
Забудьте его - с таким гражданином ничего путного построить было бы вообще нельзя. Очень хорошо, что он сам, и вовремя, отвалился от Вас.
Светлана328
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 21:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите понять парня

Сообщение Светлана328 »

 
____________________________________________________________________________________

Нарушение ПФ 8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок. Рассветная
GraserForest1989
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите понять парня

Сообщение GraserForest1989 »

 
Отпустите, тут совсем не ваша вина, говорю как парень

Автор, потрудитесь, пожалуйста, обосновывать Ваше мнение грамотно и высказывайте его тогда, когда считаете, что это действительно принесет практическую пользу автору темы. Форум создан не для того, чтобы поболтать и поделиться мыслями, а для практической работы над собой, для того, чтобы учиться любить.
Рассветная
Дарья Матушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 18:40
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Re: Помогите понять парня

Сообщение Дарья Матушка »

 
Светлана, здравствуйте! Да, для парня, для мужчины очень важно, чтобы он для девушки был первым! Вы просто молодец, что храните девственность! Ни в коем случае не теряйте эту драгоценность до брака. Если полюбит человек, как бы он не уговаривал - нет. Даже если скоро свадьба - нет. Если любит - потерпит! И в браке будет счастье, если будете трудиться вместе для любви. А если не сохраните до брака девственность- душу сломаете себе. И на семье Вашей будущей очень тяжко это отразится. Будьте непоколебимой в хранении девственности! А если кому-то не терпится, так может и нет у него любви. А про этого парня сильно не думайте. Вы даже не знакомы, так что ничего не потеряли. Только свободные уши, которые Вас слушали. И иллюзию, что Вы кому-то не безразлична. Простите. Читайте сайт. Слушайте Нину Крыгина про семью. Готовьте себя к браку! Это только кажется, что мы все молодцы, и что " уж я то хорошая, и к браку готова, у меня то всё будет хорошо в браке" Это огромная иллюзия современного мира. Сейчас вообще вряд ли что хоть кто-то готов к браку. Почитайте про обязанности мужа и жены, психологию мужчины и женщины! Это обязательно нужно знать. От незнания этого даже в любящих семьях появляются проблемы. Про психологию детей. Ведь дети обязательно должны быть. Вот чем Вам сейчас важно себя занять! А не бессмысленной перепиской с неизвестными. Простите. Если Вы верующая, крещеная, ходите на исповедь - и Вы увидите много проблем внутри себя, которые могут помешать счастью Вашего будущего брака. Вот и займетесь искоренением этого. Желаю Вам крепкого брака! Один раз и на всю жизнь! Венчаного! И вечного!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»