Друзья

Если чувства не взаимны...
Alex1224
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Друзья

Сообщение Alex1224 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить расставание". Пьяный Пикачу.

Вообщем такая история случилась, нравилась очень девушка(чересчур) , все шло не плохо, но в какой, то момент я заметил что она стала очень прохладно ко мне относится, я писал ей, говорил что случилось она отвечала, даже не придумай все у нас хорошо, потом спустя месяц она не отвечала мне пару дней, сказала по возвращению, что ей надо побыть одной все взвесить, я ждал около недели, больше не смог терпеть переживания, спросил напрямую, ты что то решила? Если нет, то я готов ждать хоть месяц, на что получил ответ :Что она не испытывает ко мне чувств,(я думаю что, я могу быть в этом виноват, не показывал мужика где надо было, стеснялся чего то) которые испытываю я, предложила тупо общаться, а я так не могу, она мне очень сильно нравится, не могу смириться с тем что все закончено, не знаю как поступить. Даже не знаю, при таком раскладе есть возможность что то вернуть? Я конечно понимаю, что возможно где то слажал и думаю изменить ситуацию будет крайне проблематично. Но скажите вы? Может есть совет дельный?
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Друзья

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Из вашего сообщения не совсем понятно, были ли у вас отношения или вы просто общались, как друзья? Сколько вам лет?
Alex1224
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Друзья

Сообщение Alex1224 »

 
23 года, мы не общались как друзья.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Друзья

Сообщение Narine »

 
Alex1224 писал(а):23 года, мы не общались как друзья.
Можно попросить вас говорить прямо? Какое было общение, из чего оно складывалось, что имело целью (это важно).
Самое простое объяснение, если у вас все был в формате "привет — пока", — это то, что она почувствовала ваше неравнодушие и поняла, что не хочет развивать с вами отношения.
Что значит не включал мужика? Он у вас разве не должен быть включен по умолчанию 24/7? И что вы подразумеваете под этим?

Напишите подробнее о вашей и ее семье, о ваших и ее увлечениях. Может, вы люди разного круга, и она не видит в вас перспективы (я не о материальном сейчас говорю).
Одним словом, хотите помощи — давайте подробнее. У нас бабок-гадалок здесь нет. А без информации трудно что-то сказать, вам ведь дельный нужен совет, а не пустой треп? Да?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Друзья

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Alex1224 писал(а):23 года, мы не общались как друзья.
А как кто вы общались, в каком формате?
Плюсуюсь к Narine, давайте поподробнее, из ваших коротких сообщений вообще мало что пока понятно, как мы должны вам помочь?
Alex1224
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:09
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Друзья

Сообщение Alex1224 »

 
Вообщем не знаю какой формат у нас был, но я видел её заинтересованность, я бы не сказал что стадия отношений была серьёзная, да и отношения толком не начинались, мы просто виделись, мило общались, но она мне очень сильно понравилась. Дарил цветы и мелкие подарки, но потом как я писал стала она прохладно ко мне относится и спустя неделю нашего не общения по её инициативы она сказала что не может ответить мне взаимностью, потом мы не общались неделю так как я сказал что просто общаться мы не можем мне нужно большее, я не выдержал и ей написал через недельку, она ответила что ей грустно и она хотела много раз мне написать, хочет со мной общаться, но мне кажется, это типа того намека , ты хороший друг и ей легко со мной общаться но не более, я думаю что она хочет просто видеть во мне друга и все! Как вы думаете стоит общаться и ждать какого то чуда или это только укоренит меня в её глазах как друга ещё больше.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Друзья

Сообщение Narine »

 
То ли вы скрытный очень, то ли просто от нечего делать сюда пришли. Что вы ответили? Были конкретные вопросы, а у вас опять туман.
Не хочется быть откровенным с неоткровенным человеком, понимаете?

В общем, из того, что я поняла: она человек свободный, и если отношения уважительные, то на прямую просьбу или ответ нужно реагировать выполнением просьбы. Если гадать и думать, что там за подтекст, а вдруг ее да означает нет, то это дурацкие игрища, противное занятие, которе лишь истощает душу. Нет так нет. Человек свободен, с вами не видит будущего. Надо дать ей право жить, как она выбирает.

Только вот мне непонятно, как это мило общались и цветы, подарки. Мило общались — это привет и пока. Подарки — уже совсем другое дело.
Впрочем, вы тоже человек свободный, не хотите рассказывать, не нужно.

И не отвечайте на каждое сообщение одно и то же, одного ответа, если он относится к нескольким сообщениям, вполне достаточно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»