Разговор с певицей

Если чувства не взаимны...
Анита Мэб
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 05:34
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Разговор с певицей

Сообщение Анита Мэб »

 
Здравствуйте!

Я впервые на вашем форуме, хочу спросить совета по одной проблеме, которая мучает уже давно. Вдохновившись образом одной певицы, я написала несколько рассказов и пьесу в стихах. Мне очень хочется предложить ей роли в этих произведениях в виде аудиорассказов. Очень боюсь, что она откажется. Я знаю, что без ее участия я вряд ли вообще стану записывать эти рассказы в студии... Просто я знаю, что рано или поздно мне придется отпустить ее из сердца, так останутся хотя бы эти истории. Недавно увидела оперу с ее участием и подумала - ведь кому-то повезло осуществить проект с ней! Она знает, что я к ней чувствую, но позволяет быть рядом, хотя уже несколько месяцев мы не виделись. Очень по ней тоскую... В одном фильме героиня говорит: " У него своя жизнь. Я не стану ему мешать. Я люблю его!" Наверное, когда человек по-настоящему дорог, ты готов смириться с тем, что с ним рядом другие, с кем ему хорошо. Как настроить себя на разговор о проектах, и в то же время быть готовой к отказу?
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Разговор с певицей

Сообщение Рассветная »

 
Анита, здравствуйте. Не совсем понятен ваш запрос.
Если о том, как справиться с деловым отказом, то это не тематика форума.
Она знает, что я к ней чувствую
Что вы имеете в виду? Восхищение, уважение, вдохновение или какие-то иные чувства? Вы поместили тему в этот раздел из-за чего?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разговор с певицей

Сообщение Нина Вишневская »

 
Кто кому что и для чего предлагает?
Вы-писатель? Почему ваша пьеса должна заинтересовать кого-то?
Она-певица? У неё есть музыкальное образование?
Цель вашего предложения-какая? Бизнес? Или возможность быть ближе?

Анита Мэб писал(а): Я впервые на вашем форуме, хочу спросить совета по одной проблеме, которая мучает уже давно. Вдохновившись образом одной певицы, я написала несколько рассказов и пьесу в стихах. Мне очень хочется предложить ей роли в этих произведениях в виде аудиорассказов. Очень боюсь, что она откажется
Даже если она откажется: есть другие исполнители? Цель-то вашего предложения какая?
Я знаю, что без ее участия я вряд ли вообще стану записывать эти рассказы в студии... Просто я знаю, что рано или поздно мне придется отпустить ее из сердца, так останутся хотя бы эти истории
Вы себе кумира создали? Тут совет один: зачем? Какие свои чувства к миру вы вложили в этого кумира? А эти истории уже останутся и без их записи. По сути, вы описали свои чувства. Из сердца не нужно ничего отпускать. Придет время-всё займет своё место.
Недавно увидела оперу с ее участием и подумала - ведь кому-то повезло осуществить проект с ней!
Что значит "повезло"? Это работа. Ей тоже, можно сказать, повезло-получить работу. Она же не одна певица. Ваши мысли какие-то страстные.
А что у вас есть в своей жизни? Какие отношения у вас есть? Вы пишите о певице, о реальной работе некого человека, а слышитесь вы как мечтатель-фэнтези.
Она знает, что я к ней чувствую, но позволяет быть рядом, хотя уже несколько месяцев мы не виделись. Очень по ней тоскую...
ЧТО вы к ней чувствуете? Для каких целей?
В одном фильме героиня говорит: " У него своя жизнь. Я не стану ему мешать. Я люблю его!" Наверное, когда человек по-настоящему дорог, ты готов смириться с тем, что с ним рядом другие, с кем ему хорошо
В одном фильме говорят одно, в другом другое. Это фильм. А в жизни-каждый должен быть на своем месте и нести ответственность за свои дела, слова, поступки. И перед собой тоже.
Как настроить себя на разговор о проектах, и в то же время быть готовой к отказу?
А какой он, ваш проект? Он ценен сам по себе? Или это только повод поближе пообщаться в певицей?

Вы на форуме, где поддерживается здоровое представление об отношениях. Ваш проект-это предложение выгодной работы? Тогда вам нечего бояться. А вот если ваш проект сродни Троянского коня....и только вам нужно еще осуществление как некий фетиш, то будьте готовы к отказу. Каждый тратит своё время в профессии для качества и для прибыли. Вы предлагаете и то, и другое? Или только свои вздохи в форме рассказов и пьесы?
Анита Мэб
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 05:34
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Разговор с певицей

Сообщение Анита Мэб »

 
Я влюблена в нее. Она это знает, но позволяет иногда быть рядом, общаться.Очень больно, когда видишь фотографии той, кого любишь, с ее возлюбленным... У меня в жизни была ситуация резкого отказа, очень горькая и тяжелая... Теперь я чувствую, что у меня и отношение к любви поменялось...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разговор с певицей

Сообщение Elfriede »

 
Автор, если Ваш запрос на то, как Вам поуспешнее построить гомосексуальные отношения, то Вы ошиблись форумом.
Правила форума говорят об этом недвусмысленно:
2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.
Гомосексуальные отношения нельзя назвать ни здоровыми, ни трезвыми, как бы сейчас в том ни уверяли общественность некоторые представители соответствующего сообщества.

Если же Вы намерены работать над собой, чтобы перебороть в себе такую болезненную тягу к лицам своего пола, то форум может подсказать Вам куда обратиться за помощью.

Определитесь, пожалуйста, чего именно Вы ждете от форума.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разговор с певицей

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анита Мэб писал(а):Я влюблена в нее. Она это знает, но позволяет иногда быть рядом, общаться
ЧТО она знает? Вы рядом с ней: это работа?
Очень больно, когда видишь фотографии той, кого любишь, с ее возлюбленным.
А вы не смотрите на фотографии, а сходите к психологу. Ваше состояние ненормальное.
У меня в жизни была ситуация резкого отказа, очень горькая и тяжелая.
Вот эту ситуацию и лечите.
Теперь я чувствую, что у меня и отношение к любви поменялось...
У вас закупорка боли произошла. А ситуация ваша никак не поменялась: просто вы боитесь настоящего, вот и придумываете себе "куклу для чувств".
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Разговор с певицей

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
7.4. Темой сайта является настоящая любовь, поэтому вопросы сохранения однополых отношений на сайте не обсуждаются и темы о них, создаваемые участниками с нарушенной ориентацией, удаляются. (С данными проблемами рекомендуем обращаться на профильный сайт https://www.overcoming-x.ru/ )
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»