Влюбилась в доктора

Если чувства не взаимны...
Lana18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:06
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Влюбилась в доктора

Сообщение Lana18 »

 
Мы обе девушки, ровестницы. Была у нее на плановой операции, сейчас уже дома. Думаю только о ней. Мы обе замужем.... Я не могу назвать себя бисексуалкой, опыта с женщиной не было. А больше асексуалка, я не понимаю что хорошего в секс и оргазме. Я не понимаю насколько моя симпатия связана с сексуальным влечением, скорее больше романтическое, хочется держать за руку, познавать личность. Она внешне не слишком женственная, типаж такой больше пацанки....
Что хочу от темы...
Через неделю мне снимать швы. Я бы конечно хотела ей подарить 150 роз, но таких средств нету.
Хочу купить шампанское сладости и как то сказать о своей симпатии, пригласить в кафе.
Как правильно слова подобрать?!!
Больше всего боюсь выглядеть назойливо, не в тему, как снег на голову.
Я за свою жизнь пережила много неразделенных чувств, и по сути уже иммунитет. Я в принципе уже вижу как она меня сольет, как ей моё признание повысит самооценку, но минут на 5 не больше она занята работой она супер специалист....
Пока просто живу в каком то третьем измерении, улыбаюсь сама себе....
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Рассветная »

 
Лана, в правилах форума сказано следующее:

2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.

То, что Вы описали, чувства к человеку своего пола - это никак не относится к здоровым представлениям, и тем более к любви.
Советовать вам, как "сказать о своей симпатии", мы не будем. А вот если вы хотите разобраться в том, откуда у вас вообще эта проблема (симпатии к своему полу), возможно, можем помочь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Нина Вишневская »

 
Lana18 писал(а): Как правильно слова подобрать?!!
Правильно? Это сказать спасибо за работу врача. Всё остальное-это ваши тараканы. Это к другому врачу.
Больше всего боюсь выглядеть назойливо, не в тему, как снег на голову.
Я за свою жизнь пережила много неразделенных чувств, и по сути уже иммунитет. Я в принципе уже вижу как она меня сольет, как ей моё признание повысит самооценку, но минут на 5 не больше она занята работой она супер специалист....
Пока просто живу в каком то третьем измерении, улыбаюсь сама себе....
И вас так жить устраивает? Вы хотите одну проблему заменить другой? Плюс еще и хорошего врача от работы отрывать?

Вы правила форума читали? Вы что хотите у форума спросить?
Lana18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:06
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Lana18 »

 
То есть лучше свои чувства скрыть, спрятать, как от неё, так и от других своих знакомых, с которыми мне не терпится поделиться?
Lana18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:06
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Lana18 »

 
Ну можно попробовать разобраться откуда у меня симпатии к людям моего пола. Это вообщем то не первый случай. Раньше я сильно залипла, сейчас спокойно это переношу. Дальше "просто нравиться" не заходит. За последние 8 лет это наверно первый случай.
Lana18
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 11:06
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Lana18 »

 
Правила я не читала, видела только вкладку привороты. Поэтому подумала мне сюда. Я обычно на удалено название сайта. Рассветная сидела, но меня там забанили на 20 лет. Поэтому набрала первой что пришло в голову и попала сюда
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Elfriede »

 
Lana18 писал(а): , как ей моё признание повысит самооценку, но минут на 5 не больше ...
Вы, боюсь, не совсем адекватно понимаете действительность. Подобное признание для человека нормальной ориентации весьма оскорбительно, можно и получить пощечину за него.
Так что лучше Вам свои признания оставить при себе, доктора поблагодарить за его труды, и обратиться к профильному специалисту по поводу своих "нетрадиционных" чувств. А заодно задуматься о том, что своими чувствами Вы изменяете своему мужу, предаете его. И молиться чтобы он ничего об этом не узнал.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Elfriede »

 
Lana18 писал(а):Ну можно попробовать разобраться откуда у меня симпатии к людям моего пола. .
Вам сюда:
https://overcoming-x.ru/mify-i-fakty-o-g ... lizme.html
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбилась в доктора

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
7.4. Темой сайта является настоящая любовь, поэтому вопросы сохранения однополых отношений на сайте не обсуждаются и темы о них, создаваемые участниками с нарушенной ориентацией, удаляются. (С данными проблемами рекомендуем обращаться на профильный сайт https://www.overcoming-x.ru/ )
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»