Идеальная любовница

Если чувства не взаимны...
Умная блондинка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:11
Откуда: СПб

Идеальная любовница

Сообщение Умная блондинка »

 
Всем доброго времени суток! Когда я была еще совсем юнной (15 лет) я не верила в сушествование любви. К тому же я была страшненькой, агрессивной, злой, циничной. На меня обратил внимание мальчик-красавчик Сережа. А вот он как-раз милый, и очень влюбчивый.
Два года мы провели вместе, он очень сильно любил меня, а я позволяла себя любить. К слову сказать, я пыталась быть идеальной девушкой. Благодоря моим усилиям наша пара считалась лучшей.
Потом армия... Он плакал, а я честно сказала ему, что буду ждать, до тех пор, пока не встречу молодого человека лучше него.
Ровно 365 дней я его ждала, т.е. писала письма, знала сколько минут его осталось ждать. Но я не любила его , НИКОГДА! Я просто не хотела считать себя б... ! Мне было неинтересно, что он пишет, не смотря на свою красоту он и два слова связать не мог.
Ровно через год я встретила ЕГО. Я только тогда поняла, что любовь СУЩЕСТВУЕТ! Его зовут Вовка, и я ему ненужна! А мне без него белый свет не мил!
Сначало я решила бросить Сережу. Написала ему письмо, мол прости-прощай, я-плохая, ты-хороший. Потом пришла к его маме, и сказала ей, что больше нехочу быть девушкой Сергея, по тому что я его не люблю! Не могу я так, любить одного, ждать другого! Потом я сообщила новость своей маме, и только потом всем остальным... Чуть позже я начала отношения с Владимиром. Если говорить о физических действиях, то я дождалась Сережу, но я считаю, что ждала его ровно 1 год!
А с Вовкой отношения не строились. Я его любила чисто, искренне, ничего не требуя в замен. Я ему могла с легкость дать все, что у меня есть... но не могу дать ему то, чего он не хочет. Сергей, вернувшись, мне всячески мешал жить - названивал, угрожел. Через месяца три - женился, и его новая подруга тоже названивает мне до сих пор. Они пытаються доказать мне, что они счастливы. Рассказывают о своем материальном благополучии, о любви к друг-другу. Хорошо, что их сын еще маленький, А то бы тоже звонил, и хвастался - "а мы купили новый фотоаппарат"
Мне на них наплевать, хотя иногда без них скучно - не над кем посмеятся. Судь то истории в том, что строит отношения я теперь боюсь!
Вдруг расстаться будет так же тяжело, как с Сергеем? Еше одну семью дебилов я не вынесу! я все равно не верю в счастье, которое должно каким-то образом от меня зависеть.
Вдруг мою любовь так же кто-то не примет, как Вовка? Ведь это очень больно!
Когда мне нравится молодой человек, я начинаю вести себя по - идиотски, что бы он не догадался о моих чувствах. Когда кто-то обращает внимание на меня - я воспринимаю все в штыки! У меня бывают только короткие романы с женатыми мужчинами. Я идеальная любовница! Я никогда ни ревную (Что бы он не догадался о моих чувствах!) я интересный собеседник, я красива (Страшненькая была только в детстве) Я никогда не подставлю человека перед женой, я не собыраюсь его уводить. Я очень красиво расстоюь - это легко, он ведь женат! А любви-то хочется!! Надоело чувстврвать себя ниже жены, Надоело одалживать мужчин! Где найти-то ее, любовь?
С моими-то комплексами... Я хочу быть идеальной девушкой, а не любовницей!
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Все в Ваших руках. Только, со стороны, в Вас больше не комплексов, а превозношения. Я - идеальная, я - красивая, я - умная, я - интересная, я- я-...
Стать идеальной девушкой... Это не сложно, на мой взгляд. Вам даже для этого, возможно, не надо чего-то делать сверхественного, надо просто кое-что перестать делать. Например, 1) насмехается над другими, считая их дебилами, 2) ложится под чужих мужиков, 3) перестать превозноситься над другими, 4) ... Сможете продолжить список самостоятельно, думаю, направление вектора Вам уже понятно.
Умная блондинка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:11
Откуда: СПб

Сообщение Умная блондинка »

 
Да я давно перестала "ложиться под других мужиков" До секса как правило дело уже не доходит. Я устала быть ниже жены. Выше быть не хочу, хотя в некоторых случаях могу. Я не идеальная, я хочу быть идеальной девушкой! Это разные вещи. Я считаю, что предназночение женщины в том, что бы строить свою жизнь так, как это было бы приятно мужчине. Мужчина главный! Строить судьбу должен он, а женщина должна вести себя так, что бы ему было удобно! Вот таких отнашений я хочу, но не могу! Физически не могу, я веду себя как дурочка! По тому что боюсь! Я не умею строить отношения! А дебилами я считаю тех, кто этого заслуживает. Честно заслуживает! Просто если это все подробно описывать, то надо писать в юморестический сайт. Я думаю, что все люди делятся на тех, кто предпочитает любить, и тех, кто хочет быть любимым. Я хочу любить.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Умная блондинка писал(а):Я думаю, что все люди делятся на тех, кто предпочитает любить, и тех, кто хочет быть любимым. Я хочу любить.
Я думаю, что все хотят любить. И врут те, кто говорят иначе. А если и не врут, то рано или поздно убедятся, что ошибаются.
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Взрослеть надо. Однозначно. Учиться искренности, человечности и.т.п. Воспринимать себя именно как человека, а не как средство удовлетворения чьих-то потребностей. Если девушка рисуется, это отталкивает. Неискренность шкурой чувствуется, поверьте. Мужчины все же не такие кретины, как вы считаете. Цинизм тоже считывается сразу и коробит-будь здоров. И с некоторой инфантильностью тоже хорошо бы что-то поделать.

Прежде всего вам с собой надо бы примириться. И с миром. Такое впечатление, что вы себя терпеть не можете. Может быть, даже больше, чем всех остальных. А людей вы тоже недолюбливаете. Наверное, в детстве вам досталось-с семьей, со сверстниками... Главное, не нужно голову забивать всякими теориями-психологиями-бабьими баснями и.т.п. Просто живите спокойно, без вымученности и наигранности, от которых самой тошно. И все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»