Готов добиваться но как

Если чувства не взаимны...
Rusfor
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 02:12
Пол: мужской
Откуда: Омск / Берлин

Готов добиваться но как

Сообщение Rusfor »

 
Доброй вам времени суток.
Захожу второй раз по делу на это форум.
Первый раз заходил когда собирались с женой разводится. Искал помощи как преодолеть боль и утрату , не регистрировался просто читал опыт людей переживших это , нашел то что нужно, помогло
Сейчас в ситуации когда не могу справиться и не знаю как и что делать.
Но обо всем по порядку
Мне 39 родился и вырос в Омске.
Женился в 20 на девушке с которой вместе учились .
Через 2 года совместной жизни на свет появилась дочь.
В 2002 году мои родители я с женой и дочерью имигрировали в Германию.
Жили спокойно , работали по профессии. (Медики)
И вот прожив 19 лет вместе.
Моя жена сказала что больше меня не любит что ей нравится другой , и что причиной тому как ей показалось что я к ней охладел. Приводя такие доводы как начал уделять меньше внимания, цветы не дарил , не интересовался как у нее дела на работе например итд
С доводами этими ч согласен
Это правда возможно что-то пошло в привычку и как бы было само собой разумеющимся.
В общем у не начался кризис отношении .
Я пытался несколько месяцев как то повлиять
Но все безуспешно. На работе у нее в этот момент появился коллега который так сказать утешил и обогрел
Он местный немец и на 10 лет младше.
В общем не вдаваясь в подробности, у них всё серьёзно. И наступил момент когда мы поговорили на эту тему в очередной раз. Решили что брак не спасти и мы будем разводится.
Дочери сейчас 17 не смотря на возраст мы до последнего скрывали всю эту историю.
Но теперь и она в курсе
Ждём когда ей в марте будет 18 и тогда бракоразводный процесс по местным законом идёт в убыстренной форме
Узнали это теперь и мои родители.
Были истерики типа помериться и что вы делаете.
Но мы приняли решение.
И не сворачиваем с этого пути.
Вот по этой истории я и заходил первый раз сюда .
Что очень помогло абсолютно без скандалов мирно решить с пока ещё женой подвести итог и развестись разобрались в чувствах , всё остыло.
Каждый собрался строить новую жизнь
И вот моя следующая история в которой прошу помощи.
Примерно месяц назад познакомился в интернете с девушкой ей 32 в разводе , двое детей старшей в школу ходить и маленький ещё 10 месяцев.
Её муж ей изменил во время беременности.
Она узнала , бешеная депрессия, развод итд
Живёт пока у мамы с обоими сыновьями.
Она знает мою историю , ничего не скрывал.
Потому что практически с первых строчек переписки , зацепила так что прям в сердце попала.
Мы начали перезваниваться, разговаривать на всякие разные темы.
Она тоже проявляла как мне кажется неподдельный интерес
Она первые дней 10 часто плакала в телефон
Делилась болью , потому что бывший не уделяет должного внимания детям . Постоянно его нужно заставлять уговаривать итд
Что она одна ей тяжело итд хорошо есть мама которая ей помагает.
Но время и шло и она начала все больше смеяться улыбалась, и прям так и говорила что спасибо, тебе благодаря общению с тобой я начала меньше об этом думать , мягче реагировать итд.
Ну то есть я благотворно влияю.
Мы стали обмениваться фотографиями по телефону.
Стали сближатся.
Я чувствовал как во мне разгорается что то серьёзное по отношению к ней.
Я это не скрывал говорил ей об этом .
На что она намекала что у нее есть симпатия ко мне.
Что ей стало легче жить
Мы понравились друг другу. И решили встретиться в январе. Так по графику работы там можно было хорошо спланировать.
Да кстати живём мы в разных городах расстояние почти 700 км , но это не пугает. Так как я ей говорил о серьезности с моей стороны вплоть до переезда.
Так говорил что дочь скоро поступает учится в другом городе. И я до этого момента конечно её поддерживаю. А потом будет легче и я смогу сорваться.
Кроме того я говорил что и ее дети не являются помехой для меня.
И вообще к тому моменту накрыло меня сильно .
Вот как сверху знак какой то получил
Что вот твоя судьба ,что вот она та самая.
Осознав что это действительно не случай когда человеком пользуются как пластырем чтоб забыть об истории с разводом. Нет это не так. Там все решено и мирно расходимся.
И сувства говорят о совсем другом.
Загорелся я ей прям ну вот очень серьезно.
Стал думать как о краткосрочных так и долгосрочных планах которые и обсуждал с ней
Она немного не верила всему этому поначалу.
Но как мне кажется по большей части мне удалось ее убедить
И вот в один прекрасный день она сказала что а чего ждать января . У нее есть возможность перед новым годом приехать и увидеться.
Я организовал отель. И стал ждать, все это время
Мы созванивались с ней, считали дни до встречи.
Я встретил ее, и ещё не начав говорить только увидев чуть не сошёл с ума насколько она меня поразила прямо в сердце.
Мы обнялись поцеловались и пошли в отель.
Там оставив сумки пошли гулять
Я провел её по центру показав достопримечательности , сходили покушать В ресторан.
Всю дорогу она немного стеснялась что то говорить спрашивать, пришлось брать инициативу в свои руки
И рассказывать разные истории из работы и жизни и вообще о себе. Сам тоже очень волновался но марку держать надо ибо ужчина.
Мы всю дорогу держались за руки , я видел как мне показалось неподдельный интерес ко мне , блеск в глазах.
В общем все как в романтических фильмах.
Ну и вот настал момент поздно вечером возвращатся в отель
Был не исключкн момент интимных отношений.
Но поговорив об этом она сказала что первое свидание всё-таки и не хочет чтоб я о ней не правильно подумал.
Я сказал что уважаю ее мнение .
В мыслях признаюсь конечно очень хотел ее
Потому как реально вижу в ней просто совершенство (ну на мой вкус конечно) и обалденную красоту.
И ее характер мне понравился и разговоры.
Ну в общем ночь мы практически не спали
Провели ее за поцелуями , обниманиями разговорами итд
Но всё без секса.
(не знаю нужна ли это подробность но рассказываю как есть)
Утром
Собрались сходили на завтрак . И начали собиратся.
Погуляв ещё немного , я проводил ее в аэропорт
Где на прощание сказал что влюбился в нее ещё по переписке , а теперь увидев только ещё больше убедился что это так.
События эти происходили с 29 на 30 декабря.
И вот вчера после моих комплиментов в переписке как обычно уже она написала что не хочет давать надежду .
Что меня очень расстроило. Весь новый год место себе не находил.
Сегодня (посмотрел на часы уже вчера это было) переписывались снова где выяснилось.
Что она не может избавиться от чувств к бывшему.
И что ко мне у нее всё рОвно и не хочет чтоб надеялся.
У меня от этого слезы на глазах.
Хожу как зомби.
Я полюбил ее а тут такое.
Понимаю что все развивалось достаточно
молниеносно. Всё выше описанные события происходили с 26 ноября. Ну то есть 5 недель примерно.
Знаю что не срок
И некоторые могут начать высмеивать , типа что за бред чувства ща 5 недель итд
Ну вот у меня так , да.
Завтра (по времени уже сегодня) собрались созвонится так как переписка на такую тему это бред. Лучше поговорить расставить все точки так сказать.
Так вот через примерно 14-15 часов мы собираемся это обсудить.
И попытаться хочу убедиться ее что у меня все серьёзно , и намериния и планы итд.
Да что касается что я ещё в процессе развода она в курсе.
Моя проблема в том , что, ну вот не верю я что она так светившись на встрече показывая симпатию . Прям вот так раз и решила что нет
Я с ума схожу.
Люблю очень.
Мечтал о новой жизни и вот так все идёт.
Начинаешь голову поднимать вверх и кричать
да за что ?
Да где я так накосячил то?
В общем если успее к о ответить.
Помогите подготовиттся к разговору .
И что сказать чтоб убедить что не минутная слабость а всё серьёзно.
П.С. если что извините за изложение , первый раз пишу такое и на очень сильных эмоциях
Переживаю очень.
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Готов добиваться но как

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Ваш текст очень трудно читать. Правила форума предполагают соблюдение норм русского языка, а в вашем рассказе каждое предложение с новой строки. Это разрывает цельность текста и добавляет резких эмоций. Пожалуйста, уберите лишние переносы строк и отправьте новый текст в раздел "Связь с администрацией". Тогда текст будет заменён, и тема открыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»