Помогите разобраться как быть дальше

Если чувства не взаимны...
Татьяна87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:23
Пол: женский
Откуда: Курск

Помогите разобраться как быть дальше

Сообщение Татьяна87 »

 
Здравствуйте, напишу и я свою историю, началась она 4 года назад и никак не могу её закончить. У моей подруги есть брат, служит в далеком городе Барнаул, 4 года назад стали мы с ним общаться, смс, звонки, скайп, должен был приехать в отпуск, ждала его очень, на тот момент только развелась с мужем, осталась с 2 детьми одна, у него тоже отношения только закончились на тот момент, и в это самое время мы ругаемся с его сестрой, что она ему наговорила не известно, мы так и не встретились, отношения прекратились, прошел год, не общались, и как-то вечером звонок от него, я в Курске, давай встретимся, хоть увижу тебя, встретились, я о нем не забывала, как знала, что придет,пришел, через некоторое время узнала что беременна, звоню ему, чтобы сказать, а он сменил номер, сообщить не смогла, делать было нечего, пришлось прервать беременность, переживала, плакала, не спала, кое как друзья вытащили из депрессии, проходит ещё 2 года, случайно сталкиваемся с его сестрой, так как я человек не конфликтный, не люблю отношения выяснять, мы с ней помирились, и практически сразу вновь обьявился он, начали общаться, он один,я до сих пор одна, забыть не получается его, общение дружеское было, но так как я видела его рядом в качестве любимого человека, решила с ним поговорить, думала, поговорю и ясно всё станет на что он мне ответил, извини, у меня другая девушка, мы друг друга любим и я ничего тебе не обещал. Проглатив обиду и боль я сказала ему СПАСИБО за честность и сказала, что как с другом общаться с ним в данный момент не могу. Сестра его говорит, что никакой девушки нет, и она не знает в чем дело. Как мне себя с ним вести, если он снова обьявится? Я общаюсь с его сестрой, мамой и папой. Скоро его служба заканчивается и он возвращается домой. Полностью избежать встречи с ним врядли получится, мой сын и дочка его сестры учатся в одной школе, видимся каждый день. Да и живем не далеко друг от друга. Забыть не получается, вроде отпустит и легче и снова больно. Как отпустить прошлое и начать сначала, у меня почему-то не получается
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться как быть дальше

Сообщение Elfriede »

 
Не получается потому, что Вы в себе возгреваете мечты об этом мужчине несмотря на то, что он ясно и недвусмысленно сказал и своим поведением показал Вам что Вы ему не нужны. В то время как нужно усилием воли запретить себе думать о нем иначе чем о брате приятельницы, просто знакомом, не более.
Вести себя с ним просто, как со знакомым, при этом стараясь проводить с ним время минимально.

Резануло то, как Вы легко написали об аборте, да еще и ответственность с себя сняли, сказав, что делать было нечего, пришлось прервать беременность. Ведь получилось, что сначала Вы бездумно легли в постель с мужчиной, который был просто Вашим знакомым, причем не близким, а потом убили зачатого от него ребенка. Печально, автор.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться как быть дальше

Сообщение Delfina »

 
на тот момент только развелась с мужем, осталась с 2 детьми одна,
Татьяна, на вас большая ответственность лежит -воспитание детей. И выбор нового мужа -тоже большая ответственность.
Вся эта история с мужчиной, который 4 года появляется и исчезает, показывает, увы, вашу невзрослость и безответственность по отношению к себе. На вашем счету: блуд и результат этого убийство -аборт. Но вы почему-то видите всё в розовых очках, мол и он один и я одна до сих пор, наверное, это знак судьбы, так?
А вы подумайте, готов ли этот мужчина брать ответственность за вас и двух детей? Готов ли, если он после ночи с вами просто исчез, а вы забеременили? Он что ответственный человек?
Вам мало его не красивых поступков, вы ещё хотите? Вы ещё хотите унижений? Разве не унизительно, когда вам прямого говорят, что не хотят с вами?
Неужели ваше желание иметь рядом мужчину такое сильное, что вы готовы закрывать глаза на реальность? !
Как мне себя с ним вести, если он снова обьявится?
А он что вам что-то предлагает или ваши пороги оббивает, умаляет вас замуж выйти?!
Вы себе, Татьяна, придумали того, чего нет и страдаете! (((( А дети в это время имеют отсутствующую маму. Я знаю, что говорю, увы (((
Татьяна87
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:23
Пол: женский
Откуда: Курск

Re: Помогите разобраться как быть дальше

Сообщение Татьяна87 »

 
Я знала этого человека с детства, учились в одной школе с ним и его сестрой, семью его тоже хорошо знаю, то что он так поступит, предположить даже не могла. А вот мои дети не обделены не чем, ни в финансовом ни в эмоциональном плане, я с ними 24/7 не оставляю никогда. Когда мы начинали с ним общение, да, он был готов взять за них ответственность.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться как быть дальше

Сообщение Delfina »

 
Когда мы начинали с ним общение, да, он был готов взять за них ответственность.
В чем это выражалось? В его словах или делах?
Его поступки говорят сами за себя:
что придет,пришел, через некоторое время узнала что беременна, звоню ему, чтобы сказать, а он сменил номер, сообщить не смогла,..
Дальше больше:
извини, у меня другая девушка, мы друг друга любим и я ничего тебе не обещал.
Ключевая фраза, Татьяна, ничего не обещал. Но вам и этого мало. Вы-то себе придумали уже семейную жизнь с ним до гроба всё расписали:
..общение дружеское было, но так как я видела его рядом в качестве любимого человека, решила с ним поговорить..
То есть вам наплевать на то, что мужчина не хочет с вами любви и семьи, вы его всё равно добиваетесь и намеренны добиться:
Полностью избежать встречи с ним врядли получится..
Вы уже заранее продумываете ходы, чтобы его достать.
Я думаю, он уже вас боится. И не зря...
Вы сделали аборт, вы 4 года думаете о нем, это уже простите болезнь, навязчивая идея.
У вас любовная зависимость со всеми вытекающими последствиями. Вам плевать, что у него есть свобода, он вам нужен и точка.
Я знала этого человека с детства, учились в одной школе с ним и его сестрой, семью его тоже хорошо знаю,
Понятно, что вы семью знаете. Он что теперь женится на вас должен?
Татьяна, остановитесь уже.
А вот мои дети не обделены не чем, ни в финансовом ни в эмоциональном плане,
[/quote]
Вы не поняли.
Когда мама думает о другом и страдает по нему, это делает её отсутствующей.

У вас много иллюзий и в отношении себя, своих детей и мужчины.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»