Страх перед любимым человеком

Если чувства не взаимны...
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Страх перед любимым человеком

Сообщение Judy »

 
Здраствуйте! Очень прошу помочь разобраться в том чувстве, которое мне сейчас очень мешает складывать любые отношения. Так получилось, что мне давно нравиться парень, который по какой-то случайности является моим преподавателем. Еще с самого начала я начала замыкаться на парах в его присутствии, не могла толком отвечать и испытывала такое волнение, словно нахожусь на экзамене. Но тогда, к счастью, мы редко виделись и больше общались в сети.
Мне он очень нравиться, но строить отношения с ним просто не могу: я боюсь его, причем сама не понимаю почему и как с этим бороться? Стоит ему случайно зайти на какой-то другой паре, когда я не ожидаю его видеть, то у меня возникают очень странные и сильные эмоции, очень похожие на испуг. Я боюсь отношений с ним, при чем не как с человеком, а как с преподавателем. Я резко замыкаюсь, кончики пальцев рук стают холодными и при этом так дрожу, что это просто ужас! Причем пока он остается в аудитории я не могу даже толком пошевелится. А когда уходит очень долго отхожу от этого, причем еще долго дрожу, словно не весть что увидела. Такая странность, абсолютно не могу объяснить этих чувств. И при этом очень болит сердце...
Помогите мне пожалуйста разобраться с собой
Диагностика отношений в сожительстве
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
Раслабся и просто наблюдай за ним, у тебя есть хорошая возможность это делать во время его уроков.
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Сообщение Judy »

 
MAG писал(а):Раслабся и просто наблюдай за ним, у тебя есть хорошая возможность это делать во время его уроков.
Спасибо за совет
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Re: Страх перед любимым человеком

Сообщение Judy »

 
Этот страх - скрытые эмоции. При виде него я испытывала смущение и радость, и много разных других чувств, которые боялась выдать в стенах колледжа при других людях. Если кого в жизни будет мучить что-то подобное, может, ему поможет ответ на мой вопрос :-)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»