Не могу больше терпеть боль от предательства.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Razo4arovannaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:52

Не могу больше терпеть боль от предательства.

Сообщение Razo4arovannaya »

 
Мы с ним уже 3,5 года вместе. Живем -2. Сыну - год. Предложения он мне не сделал. Живем в гражданском браке. Но это всё мелочи, так как я и не стремилась замуж. Мы жили очень неплохо, пока я любила сильно и всё для него делала. А он как то всегда прохладно относился ко мне. Все нам завидовали, да видно и сглазили. Всё началось с того, что я забеременнела и он начал искать стабильную работу, чтобы нас содержать. И вот однажды он прошел собеседование в одной компании на должность водителя. И сразу мне рассказал, что собеседование проводила очень красивая девушка. Ответа мы ждали недели 2. И он всегда с тоской смотрел на место этой работы когда мы проезжали мимо. Ну вот, его приняли. Всё было нормально. Работал. Родился у нас сын. Все были счастливы. Мне было очень тяжело, так как никто не помогал с ребенком и по дому, всё я одна. Но я очень старалась и мужу уделять внимания, и готовить старалась получше в ущерб сну и отдыху. Уставала ужасно. Но вечером и в интимном плане мужа не обделяла. Спала мало. Ребенок был очень беспокойный. Естественно- какой при этом может быть внешний вид. Только ужасный. Не было ни времени ни материальных возможностей покупать мне одежду. Муж сказал, зачем тебе одежда, ты же дома сидишь. А сам, я заметила, стал покупать себе дорогую одежду, уделять внимание внешнему виду, захотел новый мобильный. И я стала замечать, что он постоянно говорит об этой девушке, которая принимала его на работу- директор оказалось. Красивая , 30 лет, не замужем, детей нет. Вот в это время у них и начала завязываться дружба а может и сразу нечто большее. так продолжалось полгода. Потом она стала звонить ему когда он был дома, он начал выбегать как ошпаренный в другую комнату, чтобы я не слышала их разговор. Я удивлялась себе, я сидела как парализованная и ничего не могла сказать. Хотя слышала часть разговора, могла потребовать включить громкую связь. Потом он стал по вечерам выключать звук мобильного. и по долгу типа играть в телефоне в игры. Потом ещё хуже, выбегать на улицу , как я догадывалась поговорить с ней. и вообщем то мои догадки подтвердились, когда я однажды попросила его показать мне телефон. ну ладно, это всё такие мелочи и подробности неинтересные. Я в таком плохом состоянии сейчас, что у меня всё в голове путается, не могу нормально излагать. последние месяцы стало совсем плохо. я естественно начала закатывать скандалы- а кому такое понравится? так он стал меня во всем обвинять. что я обратила на неё его внимание, что она теперь во мне видит соперницу. и включилась типа в игру- борьбу за моего мужа.а какая я ей соперница с её то доходами? в декрете? после рождения ребенка? сейчас я очень сильно подозреваю, что он мне с ней изменяет. но никак не могу убедиться. много раз после ссор хотела уйти, но он не отпускал меня, брал ребенка и не отпускал. а ребенка я ним оставить не могу. он пьет много и ненадежный. я оставалась. а сейчас так плохо, что больше нет сил. я сижу дома, и схожу с ума, представляя, что они много времени проводят вместе, обсуждают меня. смеются надо мной. так плохо! думаю, да зачем мне всё это терпеть, найдется мужчина который будет любить меня больше всех на свете. Зачем же я держусь за этого человека, которому на меня наплевать. нет ни уважения, ни доверия. в последнее время ведёт себя со мной просто по хамски. мы материально не очень то обеспечены, он один работает, но он тратит деньги на неё, водит её в рестораны, покупает ей подарки, я так думаю, потому что у него деньги быстро кончаются, а меня он обвиняет в расточительстве. что я сижу дома и жру всю еду, что нам на еду денег не хватает. одежду, игрушки ребенку покупает моя мама.однажды сказал, что я толстая и жирная и что я никому не нужна, а он вынужден меня терпеть из за ребенка, и это всё он ответил на мою фразу- я люблю тебя и мне никто другой не нужен! завтра хочу уйти. но не знаю, говорить ему об этом или уйти молча. но не хочу, чтобы он приходил к моей маме, где я буду жить и орал там. при всех. выяснить бы всё сразу. и отстал бы он от меня. [/b]
Диагностика добрачных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
уходите молча.Если есть куда.
Констанция
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:48

Я вас понимаю

Сообщение Констанция »

 
Вы описали ситуацию романа вашего мужа с начальницей. Могу честно вам сказать, что сама оказывалась на месте вашей разлучницы. Мне тоже 30 лет, детей нету и наверно уже не будет. И вот изобрела такой способ - отбивать мужей. Кляну себя за это, потому что это как бы месть за несостоявшуюся личную жизнь. Типа, пусть и другим будет плохо. Разбила несколько семей, в чем раскаиваюсь сейчас, а изменить ничего не могу. Наверно проклятие жен и накликало на меня такую беду - отсутствие детей, хотя физически здорова. А началось все с того, что тот, кого любила отверг меня...ушел.
Простите меня...не осуждайте, я уже достаточно поплатилась, сейчас живу как затворница, одна. :(
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Он Вам не муж, он отец ребенка и неблагонадежный, уходите от него, Господь Вас не оставит, но и Вы Бога не забывайте, обращайтесь к нему в молитвах своими словами, а также из молитвослова, храм-исповедь-причастие - "лучшие спутиники" в жизни, уповайте во всем на Бога! Хорошо, что мама помогает, значит Вам будет легче, а этого мужчину не подпускайте к себе.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Держитесь. Главное, чтобы защитить себя и ребенка, а потом уже мысли придут как Вам дальше жить, ничего не унывайте, все наладится, но не с предателем, может есть кто-то рядом кто любит Вас давно, жизнь покажет.
belochka.81
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 08:27

Сообщение belochka.81 »

 
А мне кажется не стоит сдаваться. Раз любишь, стоит бороться за свою любовь.
Приведи себя в порядок, сядь на диету, раз считает тебя толстой, сходи в парикмахерскую. И все у тебя наладится обязательно
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Он пьёт и ненадёжный, как написала сама автор. Тем более, гражданский брак - это, по сути, блуд. Почитайте материалы о зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist. Мне кажется, решив расстаться, Вы сделали правильный выбор.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я вас понимаю

Сообщение Delfina »

 
Констанция писал(а):Вы описали ситуацию романа вашего мужа с начальницей. Могу честно вам сказать, что сама оказывалась на месте вашей разлучницы. Мне тоже 30 лет, детей нету и наверно уже не будет. И вот изобрела такой способ - отбивать мужей. Кляну себя за это, потому что это как бы месть за несостоявшуюся личную жизнь. Типа, пусть и другим будет плохо. Разбила несколько семей, в чем раскаиваюсь сейчас, а изменить ничего не могу. Наверно проклятие жен и накликало на меня такую беду - отсутствие детей, хотя физически здорова. А началось все с того, что тот, кого любила отверг меня...ушел.
Простите меня...не осуждайте, я уже достаточно поплатилась, сейчас живу как затворница, одна. :(
А вы сами раскаиваетесь и хотите исправить свою жизнь? Насчёт проклятий вы не правы, ваши же поступки вас и наказали. Хороший поступок- светло на душе, плохой поступок- кошки скребут, совесть мучает.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»