Я морально разбита(

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
Перенес из "помогите пережить..." . А.В.

Здравствуйте уважаемые обитатели сайта! В жизне я всё держу в себе, но это нелегко и я решила поделиться чтобы стало легче. Вот моя история. Полтора года назад я была ещё юнная наивная дура. Как обычно бывает познакомилась с парнем в интернете, с начало показался неказистым, а затем влюбилась на свой грех. Были конечно ссоры и приятные моменты. Но в свои 17 лет я забеременнела от него, что способствовало кардинальному изменению его поведения.Он стал груб, когда узнал не обрадовался, а ему 23 года, а вёл себя как ребёнок. Во время одной из ссор он ударил меня в живот. После чего я попала в больницу, естественно никому не сказала о проишествии. А он даже прощение и не просил, но всётаки я вернулась. В феврале этого года я родила прекрасную и здоровую доченьку. И вроде бы всё наладилось до недавних пор. Но когда к нему переехала стали много ссориться. Он жил с родителями и мне это не нравилось. А в процессе одной из ссор он меня избил. Я схватила ребёнка и убежала к маме своей. Он не попытался меня остановить нет. Ему плевать на нас... Но неделя пришла и он договорился со мной о встрече, я как дура пришла. Было примерение. Даже розы под ливнем приносил. Дарил лилии и устраивал красивые романтики. Но когда заговорила про свадьбу сново поссорились. И снова переписка в интернете, встреча и ссора и так кучу раз. Я заблокировала его, боюсь что сново напишет. и я как дура побегу. Мне так больно и так сложно пережить расставание. Я помню всё что он со мной сделал он унизил меня, оскарбил мою маму, но всётаки люблю... Прошу помогите советам, без него просто жить не могу спокойно.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я морально разбита(

Сообщение Сестра »

 
Ну давайте посомтрим серьезно. Вашему мч отношения не нужны. жениться. как понимаю, не хочет. Тогда о чем речь? Что ему нужно? бесплатная постель?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я морально разбита(

Сообщение Веро »

 
без него просто жить не могу спокойно.
То есть, надо со скандалами, избиениями, убеганиями к родителям? Вы именно о такой семейной жизни всегда мечтали?
Во время одной из ссор он ударил меня в живот. После чего я попала в больницу, естественно никому не сказала о проишествии. А он даже прощение и не просил, но всётаки я вернулась.
Получается, выписали ему индульгенцию на дальнейшее распускание рук. Он и воспользовался с успехом. Вопрос на засыпку: зачем вернулись? Тем более, он не просил прощения и, судя по всему, возвращения.
Он жил с родителями и мне это не нравилось.
Почему? Родители пьющие, неадекватные? Или плохо к Вам отнеслись? Ваш МЧ работал и наверняка мог снять квартиру или же финансы не позволяли?
Я заблокировала его, боюсь что сново напишет. и я как дура побегу
Не вздумайте разблокировать! Вы на верном пути, нечего с ним разговоры вести ни о чем. Раз ничего не предлагает - до свидания, справитесь и без него.
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
Пойимите меня у меня ребёнок в 18 лет его сложно растить...да и любила человека я
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я морально разбита(

Сообщение Сестра »

 
Funy_Girl345 писал(а):Пойимите меня у меня ребёнок в 18 лет его сложно растить...да и любила человека я
А почему вы не думали об этом ДО того как ложились с этим человеком в постель? Или вы в первый раз узнали что от секса дети бывают?...

Простите, но вы его не любили. была влюбленность, которая плавно перетекла в зависимость...

Да и, следуя из ваших слов, вы чего хотите? Возобновить с ним отношения? Или что?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я морально разбита(

Сообщение Веро »

 
Funy_Girl345 писал(а):Пойимите меня у меня ребёнок в 18 лет его сложно растить...да и любила человека я
Да Вас как раз понять можно. Непонятно просто зачем Вы вернулись к человеку, из-за которого попали в больницу. А если бы случилось что-то с ребенком на ранних сроках? Это уже риск для жизни Вашей в том числе. Ваш МЧ изначально отстранился и никакого участия не принимает и не принимал, судя по всему, в Вашей жизни и ребенок его не интересует, он не планировал никакой семьи. В 18 лет сложно растить? Но ведь есть кому помогать, родители Ваши.
с начало показался неказистым, а затем влюбилась на свой грех.
Дорисовали образ, влюбились в него, а человека самого не разглядели. Ну да что уж об этом говорить, главное чтобы Вы снова не сделали ошибку - не стали возвращаться ( трудно даже писать такое слово) неизвестно куда и неизвестно зачем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я морально разбита(

Сообщение Delfina »

 
Funy_Girl345 писал(а):Пойимите меня у меня ребёнок в 18 лет его сложно растить...да и любила человека я
А с таким мужчиной вам будет легче растить дочь?
Он работает, готов вам помогать, готов созать семью с вами? О какой любви можно говорить, если он не хочет жениться?
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
я просто хочу забыть етого человека раз и навсегда чтобы перестать думать...а что от секса правда дети бывают?ооо не знала
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я морально разбита(

Сообщение Сестра »

 
Funy_Girl345 писал(а):я просто хочу забыть етого человека раз и навсегда чтобы перестать думать...а что от секса правда дети бывают?ооо не знала
Теперь - знаете. И, надеюсь, теперь понимаете что не стоит вступать в интимные отношения до брака. По какой бы то ни было "любффи". Если человек дорожит и вы ем правда нужны - подождет. Ну а если нет, то... И сексом не удержите.

Читайте https://www.perejit.ru/
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
Teri-cat писал(а):
Funy_Girl345 писал(а):я просто хочу забыть етого человека раз и навсегда чтобы перестать думать...а что от секса правда дети бывают?ооо не знала
Теперь - знаете. И, надеюсь, теперь понимаете что не стоит вступать в интимные отношения до брака. По какой бы то ни было "любффи". Если человек дорожит и вы ем правда нужны - подождет. Ну а если нет, то... И сексом не удержите.

Читайте https://www.perejit.ru/
ну спасибо что просветили, а то я думала форточка или аист...я никого сексом не удерживаю и своё сексуальное воздержание не практикую...я же не товарищь Вассерман....
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Я морально разбита(

Сообщение ilya77783 »

 
Уважаемая Funy_Girl345, Вы пришли сюда со своей бедой и Вам тут зла никто не желает, а пытаются помочь, а Вы все в штыки воспринимаете. Каждый человек, который дает Вам рекомендации, что-то неприятное в жизни пережил, возможно даже более катастрофичное чем Вы. Своя беда, она ближе, понятно. Но попробуйте все же внять советам и не делать больше глупостей. С вашим МЧ все ясно, он абсолютно не готов и не хочет брать на себя ответственность, а цветы под дождем абсолютно ни о чем не говорят. Поэтому наберитесь мужества, пожелайте парню счастья в жизни и займитесь ребенком, сейчас дочь должна быть главным в жизни, а мужчина достойный появится, если сами себя достойно будете вести!
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
ктонибуть может дать ответ по существу? КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА? смотрю доктора хауса помогает, так как тоже на медика учусь, но я не могу его смотреть всё время...раз все здесь расставания пережили поделитесь советом КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
Delfina писал(а):
Funy_Girl345 писал(а):Пойимите меня у меня ребёнок в 18 лет его сложно растить...да и любила человека я
А с таким мужчиной вам будет легче растить дочь?
Он работает, готов вам помогать, готов созать семью с вами? О какой любви можно говорить, если он не хочет жениться?
Он помогал с ребёнком купил коляску, кроватку, ванночку...я его не заставляла сам дочьке всё купил...когда была беременна делал предложения, но я отказалась(испугалась ответственности)...а теперь захотела но он не хотел...мы как расстались, я ему сказала раз ты не хочешь жениться я время терять не буду...
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Я морально разбита(

Сообщение ilya77783 »

 
Почитайте вот здесь.https://www.perejit.ru/main/how_to_forget Все конкретно до невозможности. Если уж это не поможет, значит Вы сами не хотите ничего менять. А Ваше желание и Ваши действия необходимые условия.
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
ilya77783 писал(а):Почитайте вот здесь.https://www.perejit.ru/main/how_to_forget Все конкретно до невозможности. Если уж это не поможет, значит Вы сами не хотите ничего менять. А Ваше желание и Ваши действия необходимые условия.
спасибо большое)))почитаю)))
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
ilya77783 писал(а):Почитайте вот здесь.https://www.perejit.ru/main/how_to_forget Все конкретно до невозможности. Если уж это не поможет, значит Вы сами не хотите ничего менять. А Ваше желание и Ваши действия необходимые условия.
всё прочитала. Но и от себя добавила, что стоит понять, что прошлое не вернёшь и что не будешь с этим человеком счастлива...У меня скоро суд, я подала на элементы, как представлю что нам обоим предстоит там быть становиться страшно, боюсь когда увижу сново вспомню старое (я дура!) и он начнёт говорить что любит и что хочет быть вместе
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я морально разбита(

Сообщение Веро »

 
боюсь когда увижу сново вспомню старое (я дура!) и он начнёт говорить что любит и что хочет быть вместе
Начнет только в одном-единственном случае - чтобы избежать алиментов. Порыдает перед Вами, на коленях постоит, о любви наговорит кучу слов, да что угодно сделет лишь бы его не привлекли к ответственности. Он скажет. что хочет быть вместе, вдруг Вы сдадите позиции, а тогда он уже исчезнет без следа и никогда Вы его не найдете.
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
Веро писал(а):
боюсь когда увижу сново вспомню старое (я дура!) и он начнёт говорить что любит и что хочет быть вместе
Начнет только в одном-единственном случае - чтобы избежать алиментов. Порыдает перед Вами, на коленях постоит, о любви наговорит кучу слов, да что угодно сделет лишь бы его не привлекли к ответственности. Он скажет. что хочет быть вместе, вдруг Вы сдадите позиции, а тогда он уже исчезнет без следа и никогда Вы его не найдете.
боюсь я не настолько мягкотелая...на элементах настою...но как бы мне не поверить в его любовь?
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Я морально разбита(

Сообщение ilya77783 »

 
Funy_Girl345 писал(а): боюсь я не настолько мягкотелая...на элементах настою...но как бы мне не поверить в его любовь?
Как Вы еще до сих пор не поймете, что любовью тут и не пахнет!!! Вы ведь вроде почитали, все поняли и опять за старое! Идите в суд, получайте алименты, но возвращаться не нужно. А если экстрима в жизни не хватает на тарзанке попрыгайте, это безопаснее чем получить в живот от мужика во время беременности, а адреналина не меньше.
Funy_Girl345
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 02:51

Re: Я морально разбита(

Сообщение Funy_Girl345 »

 
ilya77783 писал(а):
Funy_Girl345 писал(а): боюсь я не настолько мягкотелая...на элементах настою...но как бы мне не поверить в его любовь?
Как Вы еще до сих пор не поймете, что любовью тут и не пахнет!!! Вы ведь вроде почитали, все поняли и опять за старое! Идите в суд, получайте алименты, но возвращаться не нужно. А если экстрима в жизни не хватает на тарзанке попрыгайте, это безопаснее чем получить в живот от мужика во время беременности, а адреналина не меньше.
бууу....как грубо...я и не думаю к нему возвращаться
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: Я морально разбита(

Сообщение ilya77783 »

 
Funy_Girl345 писал(а):бууу....как грубо...я и не думаю к нему возвращаться
Ну слава Богу!
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»