что делать =(

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
TaniaTania
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:33

что делать =(

Сообщение TaniaTania »

 
Давно меня это мучает, запуталась я и застряла в этой ситуации..
Многие в этом разделе пишут о подобном, вчера полночи читала истории..некоторые на мою похожи.
Когда я заканчивала школу, познакомила меня с парнем моя подруга, мы начали общаться, на свидания ходить. И в то время мои подружки научили меня и курить и пить… «веселиться» вобщем… Ну и понеслось: пьянки, гулянки, встречи с этим парнем, вспоминать противно, ужасно.
Так вот встречались мы с ним беззаботно и радостно, прошло года 3 или даже 4, и я заболела, даже не то, чтобы заболела, случилось у меня что-то вроде обострения, и в тот момент все жизнь изменилась, точнее в голове что-то щелкнуло. Я стала читать библию, стало приходить понимание отвратительности моей жизни, моих поступков… Молодой человек также был со мной, он приходил в гости иногда, по выходным или я к нему, просто в гости или на обед с работы. Бабушка вдруг стала говорить мне: что это он так, уже 4 года, а все никак не определится, так ведь и всю жизнь можно ходить. (Сейчас я часто думаю, о том, что у меня не было никаких понятий о том, как вести себя с мужчинами, как строить отношения, о семье, о женственности, почему??? Почему никто не говорил со мной, да и не только со мной на эти темы. Мама как-то сказала: мы уважаем выбор нашей дочери, типа не лезем в вашу жизнь...)
Вобщем, у него была квартира, которую они сдавали и мы переехали туда, чтобы жить вместе. Не буду вдаваться в подробности, но после нескольких месяцев, я поняла, что все это какой-то кошмар, который никогда не кончится, а точнее кончится плохо для меня, я собрала вещи и съехала оттуда. Он потом долго еще мучал меня, закатывал истерики, а я видеть его не могла..
Мне стало легче, я как будто все отпустила, простила, появилась радость в душе, легкость, ощущение себя нормальным человеком. Я изменилась, очень…
Через год я познакомилась с другим, и на свое горе влюбилась, такая эйфория была, такая влюбленность, которая переросла в привязанность и, наверное, даже в зависимость. Первое время все было прекрасно и, как мне казалось, дело шло к свадьбе, чего я и хотела. Все вокруг постоянно спрашивали когда свадьба, когда поженитесь и т.п. А потом туман начал рассеиваться, розовые очки резко треснули и развалились. Потом я стала натыкаться на то, что понемногу открывало мне глаза.. А еще в самом начале отношений он попросил меня однажды сдать анализ на вич, я тогда очень испугалась, оказалось, что просто у него паранойя такая, боится из-за некоторых событий.
Я его так идеализировала, так верила непонятно во что, а потом стала понимать, что все пошло по старой схеме, он живет дома с мамой, ко мне ходит по вт, чт, сб, вск…расписание у нас такое =( Пошел 2 год наших отношений, никаких изменений… Он хороший, заботливый, помогает мне и для меня он стал родной, близкий человек ни смотря ни на что, но в то же время я чувствую, что все не так, не правильно, не знаю что.. Я стала все время болеть, похудела сильно, на душе как камень лежит.. чувствую себя ненужной, а жизнь бессмысленной.
Еще один интересный сон мне снился, когда я была с первым своим молодым человеком: снилось как идем мы с ним по дороге из алмазов, и вдруг подходит ко мне рыжий мальчик, берет меня за руку и ведет куда-то вниз, а там две двери и мне надо открыть эти двери, чтобы дальше идти, но так просто они не открываются, он показывает мне книжечку, которая лежит перед дверью, а там написано: покаяние. Дверь откроется, через покаяние. На этом сон закончился..
Не знаю что мне делать теперь, как поступить..нчиего не знаю уже =(((
П.С. Не судите строго, никому этого не рассказывала, всё в себе храню, даже писать сложно, простите…
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: что делать =(

Сообщение kupol »

 
Извините, отступлю от Вашей темы. Немножко юмора Ваш сон навеял :-)
Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...» Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке. Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять «молись и кайся».
Только материнская интуиция помогла определить, что ребенок просит поставить ему мультфильм «Малыш и Карлсон». Что и было немедленно сделано. Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в будучи не силах сдеоживать приступы смеха.
TaniaTania
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:33

Re: что делать =(

Сообщение TaniaTania »

 
kupol писал(а):Извините, отступлю от Вашей темы. Немножко юмора Ваш сон навеял :-)
Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...» Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке. Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку с сердечным приступом и скорую помощь. Ребенок продолжал повторять «молись и кайся».
Только материнская интуиция помогла определить, что ребенок просит поставить ему мультфильм «Малыш и Карлсон». Что и было немедленно сделано. Ребенок удовлетворенно замолчал, врачи скорой покинули квартиру в будучи не силах сдеоживать приступы смеха.
:D
ilya77783
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:54
Откуда: Коломна

Re: что делать =(

Сообщение ilya77783 »

 
Здравствуйте TaniaTania! Прочитал Ваш пост, извините, то по-моему дурь у Вас в голове, до сих пор у Вас нет правильного понимания о мужчинах и семье, буду рад, если ошибаюсь. Еще я ни слова не увидел о Вашей роли в отношениях с тем или иным мужчиной. Вот взять хотя бы этого второго, он заботится, ценит, стал родным. Но вы опять не знаете, что Вас не устраивает. У Вас вообще были разговоры с Вашим парнем о семье? Мы ведь мужчины, в большинстве своем, очень непонятливые, особенно в вопросах брака. Его все устраивает, Вы молчите, он считает, что Вас тоже все устраивает, тупик. :) Поговорите с ним, это ведь совсем не сложно. :) А по поводу Вашего сна, скажу вот что, покаяние еще никому не вредило, поэтому можете даже считать этот сон вещим, кайтесь, исповедуйтесь, хуже не будет. :) И еще почитайте статьи вот тут https://www.realove.ru Бог в помощь! :)
TaniaTania
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:33

Re: что делать =(

Сообщение TaniaTania »

 
администраторы, очень прошу удалите мою тему, пожалуйста!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: что делать =(

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»