Вранье - простить или расстаться?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
YellowRain
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:47

Вранье - простить или расстаться?

Сообщение YellowRain »

 
Здравствуйте! Не знаю, что мне делать. Нет, скорее знаю, но не знаю как это пережить...
Мне 28 лет, есть дочурка - 6 лет. Моему любимому 21...
На данный момент вместе 8 месяцев.
Когда были вместе месяца 3-4 была очень больная для меня ситуация - он начал общаться с девушкой с работы. Звонки, смс, общение через соцсети,пару раз встретились. Когда я об этом узнала - было очень больно. Он говорил, что у них просто дружеское общение. Что она его понимает. Потом начал говорить о том, что не знает что будет с нами через год, боится за будущее. Что понимает что мне семья нужна, еще дети (я ни разу не заговаривала с ним до этого ни о браке, ни о детях. А с его стороны несколько раз поднималась эта тема - что он хочет). Я ушла. Начал возвращать - люблю, жить без тебя не могу. Вернулась с условием, что с этой девушкой больше общения не будет. В тот же день были какие-то смс. Договорились, что сведет постепенно общение к нулю, и будет все открыто - смс не удалять и тд. На следующий же день - переписка весь день и все удалено... Говорил мне о том, что впервые в жизни у него появился друг... У меня истерика...
Ушла. Постоянно писал, звонил. Говорил, что любит и хочет быть со мной. С ней общаться не переставал. Со мной попыток помириться не делал.
В один момент мне это надоело и я просто послала его. Сказала, чтобы больше не писал, не звонил. В ту же ночь приехал с цветами, просил вернуться. Сказал, что понял, что я для него самое главное, что хочет на мне жениться, детей от меня, прожить всю жизнь.
Вернулась. Все было хорошо.
Этим летом дочке поставили диагноз - сахарный диабет. Перевернуло всю мою жизнь. До сих пор в себя прийти не могу. Он поддерживал, был всегда рядом.
Но на данный момент уже недели две как постоянно ругаемся. Из-за мелочей в основном. Чувствовала что что-то не то происходит.
Как-то не пришел ночевать - уехал к своей маме. Потом было вранье - не брал полдня трубку, не отвечал на смс. Объяснил это тем, что телефон лежал в машине - он не слышал. Когда приехал домой - посмотрела - все это время он и сам звонил и входящие были. Было очень неприятно. И от вранья и от игнорирования.
Тем же вечером узнала, что он узнавал у друзей номер той девушки из-за которой расставались весной. Когда мирились весной я ему поставила единственное условие - чтобы она в нашей жизни больше никогда не появлялась. Ни одного звонка, ни одной смс.
И вот...
На вопрос "Зачем тебе нужен был ее номер" ответ "Хотел просто поговорить с ней".
Сказала, чтобы собрал вещи и ушел. Три дня не уходил - все, надо поговорить, надо поговорить.
Когда вышли на разговор - "Я расставаться не хочу, потому что очень тебя люблю. А что дальше делать не знаю - не могу тебе пообещать что не буду больше врать" и тд...
Сегодня с утра сказала ему, чтобы сегодня уехал. Приехал. Обнял. Были слезы. Но ни одного слова. Ни одной попытки что-то изменить.
Сейчас уехал - сказал, что приедет ближе к вечеру за вещами. Сказала ему, что надеюсь, что он принял верное решение. Ответ "Не знаю". И все...
С одной стороны понимаю, что дальше хуже будет. С другой стороны - люблю его очень! И безумно надоело начинать новые отношения, пытаться строить их... Дочка расстраивается естественно из-за всего этого.
Помогите, пожалуйста! Советом. Может у кого-то что-то подобное было.
Не могу просто! Знаю, что уедет, а я буду умирать...
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вранье - простить или расстаться?

Сообщение Сестра »

 
А вообще какие у вас отношения? какая цель? Все это непонятно. какие-то странные уходы-возвращания. Но цели-то нет. Возможно из-за этого вы и маетесь оба? Он не занет что хочет, вы не знаете что делать... В нормальных отношениях цель - любовь. Совершенствование любви. Через брак. А у вас что? были предложения руки и сердца вам? или невнятные разговоры о том что "он хочет детей"? вы жили вместе? зачем, для какой цели? вы старше его - вы его и обеспечивали или он-таки работает?
YellowRain
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:47

Re: Вранье - простить или расстаться?

Сообщение YellowRain »

 
Мы жили вместе. Два месяца встречались потом стали снимать квартиру. Он работает. Если деньги есть - готов все тратить на нас. Предложение было. Собирались пожениться этой осенью, потом я перенесла на весну в связи с болезнью дочки и первым классом, да отсутствием денег.
Цели? Мне семья нужна. Ему - по словам тоже. Сейчас вообще все запуталось... Все четче понимаю, что он молодой очень.
Вроде и любит, поэтому хочет быть со мной. А с другой стороны не то чтобы не нагулялся, а не дорос до семьи еще что ли.
И что в данной ситуации делать? Мне уже надо принять какое-то решение, а я не могу. Просто не могу. Сама себя извожу.
VITALIY 111
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:42

Re: Вранье - простить или расстаться?

Сообщение VITALIY 111 »

 
Простишь, вообще обнаглеет.. не знаю я дорогая, сам дурак. И сам в ситуации не лучше ... из-за мелочей все рушится. а парень скорее всего гуляет а с тобой потому что там не принимают. пока уютно парню с тобой. Там секс а здесь даже и любят . поэтому и сливочки и там и здесь снимает...
pycckoe4ydo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:58
Пол: мужской

Re: Вранье - простить или расстаться?

Сообщение pycckoe4ydo »

 
удалено спам. Екатеррина
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»