очень трудно всё закончить

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
VMaryV
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:21

очень трудно всё закончить

Сообщение VMaryV »

 
Здравствуйте,я хочу вам рассказать свою историю и очень надеюсь на вашу помощь.Помогите пожалуйста,потому что я совершенно запуталась.
Летом я познакомилась с интересным человеком.Я сразу ему понравилась,он сочинял мне песни и говорил красивые слова.Я,как мне показалась,тоже полюбила его.Через неделю,а то и меньше, он уже во всю признавался мне в любви и говорил,что жить без меня не может.Ну а мне действительно с ним было сначала интересно.У нас было немало общих тем для разговора.Я получала удовольствие от нашего общения.Так мы были вместе примерно полтора месяца.Он познакомил меня со своей мамой,хотя я очень этого не хотела(банально стеснялась,но всё же преодолела свое стеснение)Я познакомила его с моими родителями,ну так как он часто приходил ко мне в гости,поэтому их пришлось познакомить). Но лето подходило к концу и мне надо было уезжать учиться.Уезжать мне пришлось далеко и надолго(за 2000км примерно на год). Он сказал,что будет ждать меня(хотя следующим летом я приеду всего лишь на один месяц)Уже 2 месяца мы просто разговариваем по телефону и по телефону мы можем ссориться,хотя в жизни такого не было.Была одна ссора,когда он грубо выразился по отношению ко мне,но он,конечно, сразу начал извиняться.Я вроде простила,хотя осадок остался.Ну было что то ещё, что меня просто начало отталкивать от этого человека.И я поняла,что вовсе его не люблю.Мне очень стыдно перед ним.Наверное,нам не надо был начинать отношения сразу,как я думала,что это любовь с первого взгляда(хотя всегда знала,что ЛЮБВИ с первого взгляда не бывает). Надо было получше узнать друг друга,а потом принимать решение.А я не о чём не думала,абсолютно.А теперь вот не знаю,как сообщить о том,что не люблю его,что ошиблась.Наверное,я спутала чувство любви с каким то простым влечением и интересом к человеку.Я знаю,что он будет сильно переживать,но я не хочу чтобы он страдал!Я очень хочу,чтобы он был счастлив!Ещё мне его очень жалко.У него не совсем всё ладиться в жизни,ему приходиться очень трудно.Это моя первая влюблённость(любовью назвать не могу),мне всего лишь 17,ему 21.И ещё я пробовала ему сказать обо всём этом.я сказала,что хочу быть одна.Он очень переживал,стал спрашивать почему,вспоминал,что всё ведь было хорошо.Потом я отложила эту тему,чтобы сначала разобраться в себе.Я чувствую,что всё куда то прошло с моей стороны.Он очень ранимый.Как ему всё рассказать,о том что я хочу расстаться?Как найти нужные слова?Я очень боюсь сделать ему больно.Есть вариант молча исчезнуть,но по моему это ещё больней.Я хочу остаться с ним друзьями,но вряд ли у нас это получиться.Помогите,пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: очень трудно всё закончить

Сообщение Михаил66 »

 
Как раз все достаточно просто. Надо сказать правду и не выдумывать головоломок. Да,возможно для кого то это будет больно,но вам сразу станет легче. Не надо будет что либо придумывать. Если человек адекватный, то все поймет и начнет жить своей жизнью. Уже без вас.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»