Сомнения перед свадьбой

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Дарья Д.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:36
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Дарья Д. »

 
автор как у вас дела?
Диагностика добрачных отношений
Fantazia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:39
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Fantazia »

 
Да, хотелось бы узнать, как поступил автор и как сложилась ее жизнь, после принятого решения. Счастлива ли она, если осталась с тем мужчиной, за которого сомнивалась, выходить ли замуж. Сама нахожусь в похожей ситуации...пора что-то решать. Хотелось бы посмотреть на опыт других людей.
Risa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:20
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Risa »

 
Дорогие мои, простите, что так долго отсутствовала! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!!!!! Этим летом я вышла замуж и невообразимо счастлива!!!!!!!! Мы живем всего около 2-х месяцев вместе, но это просто сказка! Я влюбляюсь в мужа с каждым днем все больше и больше, мне так радостно возвращаться домой к НЕМУ! А когда приходится расставаться на время, очень скучаю..... Все окружающие заметили перемены во мне, говорят, что "я свечусь и у меня радостно горят глаза после замужества"))))) Я уже не представляю, как сложилась бы по-другому моя жизнь без этого человека, страшно подумать...Спасибо вам всем, кто помог мне сделать правильный выбор!!!
Risa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:20
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Risa »

 
Fantazia, добрый день! У Вас тоже сомнения перед свадьбой? Вы можете подробнее рассказать о Вашей ситуации и мы постараемся Вам помочь. Если не хотите публиковать на форуме, пишите в личку. Дай Бог Вам счастья и принятия верного решения!!!
Risa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:20
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Risa »

 
Читаю сейчас свое первое сообщение в этой теме и ужасаюсь сама от себя...как я могла так ошибаться и сомневаться в избраннике...Благодарю Бога, за то, что Он вразумил меня и даровал такое Счастье!!!!!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение т@нюша »

 
Risa писал(а):Fantazia, добрый день! У Вас тоже сомнения перед свадьбой? Вы можете подробнее рассказать о Вашей ситуации и мы постараемся Вам помочь. Если не хотите публиковать на форуме, пишите в личку. Дай Бог Вам счастья и принятия верного решения!!!
Здесь нет Л.С.
Риса, очень рада за вас!
Risa
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:20
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Risa »

 
т@нюша Да, только после Ваших слов поняла, что нет...а жаль. Хотя на своем опыте проверено - лучше, когда помогают несколько человек.
маленькийЁжик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 17:32
Пол: женский

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение маленькийЁжик »

 
Risa вот так уж получилось,что из всех историй на просторах интернета, лишь Ваша близка к моей. Ваши мысли и терзания. Я бы хотела бы с Вами пообщатся, если позволите. :oops: Вот шутка ли, а даже впервые специально зарегестрировалась только из-за Вашего текста, так что на форуме я как бы из-за Вас) чтоб с Вами связатся.) :roll: Надеюсь не откажите мне в этой скромной прозьбе.) :give_rose:
Risa писал(а):Fantazia, добрый день! У Вас тоже сомнения перед свадьбой? Вы можете подробнее рассказать о Вашей ситуации и мы постараемся Вам помочь. Если не хотите публиковать на форуме, пишите в личку. Дай Бог Вам счастья и принятия верного решения!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сомнения перед свадьбой

Сообщение Сестра »

 
маленькийЁжик писал(а):Risa вот так уж получилось,что из всех историй на просторах интернета, лишь Ваша близка к моей. Ваши мысли и терзания. Я бы хотела бы с Вами пообщатся, если позволите. :oops: Вот шутка ли, а даже впервые специально зарегестрировалась только из-за Вашего текста, так что на форуме я как бы из-за Вас) чтоб с Вами связатся.) :roll: Надеюсь не откажите мне в этой скромной прозьбе.) :give_rose:
См. тему Форум обновлен https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=16179 . Обмен контактными данными запрещен.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»