Как простить себе измену?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Eva_c
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:02
Пол: женский

Как простить себе измену?

Сообщение Eva_c »

 
Eva_c » 10 минут назад

Помогите пожалуйста! встречаюсь с молодым человеком. Все хорошо. Но я ему изменила и в духовном и физическом смысле. Изменила с первой любовью, с человеком который действует на меня как наркотик какой то. Словами, всем просто затягивает в омут, а потом исчезает. Рассказывать об измене любимому не хочу. Не хочу, прежде всего, делать больно, после такого он не сможет вообще в женщин верить. Но на душе мне так тяжело. Хожу в церковь. Молюсь. Помогите как простить себя. Очень боюсь, что вернется мне все. Что счастливой стать не смогу. А я так семью хочу, деток. Страшно, что теперь я не имею право на счастье.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как простить себе измену?

Сообщение Delfina »

 
Eva_c писал(а):Eva_c » 10 минут назад

Помогите пожалуйста! встречаюсь с молодым человеком. Все хорошо. Но я ему изменила и в духовном и физическом смысле. Изменила с первой любовью, с человеком который действует на меня как наркотик какой то. Словами, всем просто затягивает в омут, а потом исчезает. Рассказывать об измене любимому не хочу. Не хочу, прежде всего, делать больно, после такого он не сможет вообще в женщин верить. Но на душе мне так тяжело. Хожу в церковь. Молюсь. Помогите как простить себя. Очень боюсь, что вернется мне все. Что счастливой стать не смогу. А я так семью хочу, деток. Страшно, что теперь я не имею право на счастье.
А кто вам сказал, что " счастливой стать не смогу...теперь я не имею право на счастье"?
А на что вы имеете право? На несчастье? :roll:
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»