Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам свою историю... Может быть, кто-то поделится опытом, посоветует что-то, буду очень благодарна. Я встречалась с парнем около четырех месяцев, встречи были очень редкие, так как мы живем в разных городах, он военный и времени у него мало. По началу все было просто прекрасно! Мы замечательно относились друг к другу, скучали, по долгу разговаривали по телефону и скайпу, он обещал, что будет часто вырываться ко мне, говорил о том, что хочет пожениться со мной скоро, потому что нас очень тянуло друг к другу. Затем он уехал в командировку и мы не общались около недели - телефон был выключен и я очень волновалась за него, звонила, писала смс. Перед этим у нас были небольшие конфликты, когда он меньше звонил мне, я обижалась, хотела больше внимания к себе, он тогда бросал трубку, но потом мы мирились, и все было хорошо. А здесь, после командировки его как будто подменили: он довольно грубо разговаривал со мной, наше общение по телефону стало гораздо реже, моя забота его раздражала безумно и то, когда я просила какого-то внимания к себе... Когда я просила его приехать к нему (его самого уже и не уговаривала, так как времени у него действительно очень мало), он говорил, нет это тяжело и опасно, переезжай ко мне насовсем, поживем вместе, но расписываться пока не будем - посмотрим подходим друг другу или нет, я же против связи до брака. Я плакала, говорила, что очень хочу его увидеть, он говорил, что нет времени, нужно подождать, а сколько - он не знает, часто говорил вещи, которые меня обижали и злили, старался все говорить поперек, какие-то свои просьбы, когда за него волновалась, приходилось передавать через сестру. В то же время, по прежнему говорил, что любит меня. Я по электронной почте попросила совета у батюшки, кратко описав ситуацию, расстаться с ним, потому что очень меня эти отношения мучили или нет, батюшка сказал, что со стороны кажется, что для брака лучше найти другого человека, так этого можно и не дождаться (все усугубляется моей болезнью, врачи посоветовали как можно скорее рожать, и регулярно быть с мужчиной), и батюшка дал мне ссылки на сайт о настоящей любви,через который я сюда и пришла. И в то время я начала читать книгу о святой блаженной Матроне. Вскоре он попал в серьезную аварию и совсем не пострадал и очень изменился к лучшему, мы общались по-прежнему не много, но он перестал грубить, стал более добрым, стал говорить о том, что нам нужно что-то решать, позвал меня на праздники в гости. Но опять настаивал на сожительстве, я отказывалась, потом вроде бы убедила его провести отпуск вместе, и там решим, подходим друг другу или нет. Настаивал на сексе, я уходила от ответа, потому что однажды хотела объяснить ему свою позицию, а он сказал : молчи, я знаю, ты скажешь глупость, и я молилась, чтобы этого между нами не произошло во время моего приезда, так как он мне очень нравится и я сомневалась в своих силах. Накануне поездки к нему как всегда подготовилась, до этого сто раз с ним мечтали как встретимся, я уточняла, точно ли получится все, он уверил, что да. И вот накануне почти звонит и говорит, что ничего не выходит, в другой раз, что будет работать. Я ему не поверила, если честно, я ведь могла бы и на пару часов приехать, или он бы мог приехать первого, вместо того, чтобы идти на шашлык, я разозлилась и сказала, что надо прекратить наше общение. Сказала, что все равно люблю его, но больше не верю, и он сказал, что любит меня, но я его службы никогда не понимала. говорили опять обо всем, я плакала, он был спокоен, попрощались. Прошло почти 2 недели, он молчит, я тоже... Удаляться он у меня не стал. С его мамой в одноклассниках обмениваемся подарками. Скучаю очень... С одной стороны, понимаю, что и батюшка посоветовал расстаться, и то, что отношения были практически тупиковые, с другой - скучаю очень, думаю, ведь в последнее время он изменился к лучшему, жалею, что сказала о разрыве в слезах, с обидой, враждебно, не так как хотела... Хочу иногда сама ему позвонить, но как будто не пускает что-то, да и думаю - стоит ли: он очень гордый, вдруг не возьмет трубку, или скажет, что больше разговаривать не хочет, или просто разлюбил меня, согласится, а я ему обузой как бы буду, или помиримся, а ничего не изменится, буду просто ждать и терять время...Да и словно не пускает что-то ему звонить, хотя очень хочется.... Очень нужно было выговориться... Пожалуйста, если не трудно, скажите свое мнение, дайте совет, как сейчас себя вести
Диагностика добрачных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Сколько лет Вашему избраннику? И, простите за нескромный вопрос, - Вы девственница (можете не отвечать)? Если да, то почитайте, пожалуйста https://www.realove.ru/main/virgin и вот эти темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=18455 , https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=16159 , https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=6098
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Здравствуйте! Нам с ним обоим по 25 лет. Я девственница, он - нет. Спасибо большое за ссылки, обязательно почитаю)
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Odri »

 
Здравствуйте, Белка! Склонна поддержать Вас в Вашем решении. Чем характерна влюбленность? Все время хочется быть вместе со своим избранником, каждую минутку звонить, узнавать где он и как, и каждую свободную минуту быть вместе. Когда человек влюблен, он готов пожертовавать всеми своими делами, встречами, событиями в пользу встреч с обожаемым объектом. Из Вашего сообщения вероятно, что МЧ не испытывал не то что Любви, но даже влюбленности- редкие встречи, Вас просто вынуждали выпрашивать внимание и свидания. Его поведение говорит либо об отсутствии серьезных чувств к Вам, либо о том, что он как минимум работает в разведке (в связи с чем выключает телефон во время командировок). Больше вероятность, что он Вас склоняет к сожительству: секс без обязательств + хозяйка в доме. По моему ощущению, в его словах довольно много лжи. Слишком много непостоянства, отговорок, неясностей и необъективных препон. Еще хочу Вас насторожить насчет советов врачей "почаще быть с мужчиной". Да, гинекологи часто раздают такие советы - иметь секс для здоровья, потому что реально существует статистика о том, что онкозаболевания чаще развиваются у женщин, не имеющих регулярной половой жизни. Только такая статистика все же не точна. Как часто долгожителями и долгожительницами бывают именно девственные монахи, соблюдающие абсолютную плотскую чистоту. У меня и мама-гинеколог такие советы раздавала, в том числе и мне, а я ей всегда возражала. Это чисто материалистический подход. Более верным является представление о том, что здоровье тела зависит от чистоты души. В моей жизни тоже есть тому очень яркий пример. Мне тоже врачи давали такой же совет как и Вам. Когда я пришла к вере, я много молилась, я ничего не просила для себя, я молилась за своих близких и моя болезнь за год такой жизни практически отступила (при полном телесном воздержании). Пусть совет врача не станет для Вас путевкой в скоропалительный брак или тем более, сожительство. :give_rose:
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а): 1. переезжай ко мне насовсем, поживем вместе, но расписываться пока не будем - посмотрим подходим друг другу или нет, я же против связи до брака.
2. Но опять настаивал на сожительстве, я отказывалась... И вот накануне почти звонит и говорит, что ничего не выходит, в другой раз, что будет работать.
3. со стороны кажется, что для брака лучше найти другого человека...
4. он молчит, я тоже... Хочу иногда сама ему позвонить, но как будто не пускает что-то, да и думаю - стоит ли: скажите свое мнение, дайте совет, как сейчас себя вести
1 и 2. Радуйтесь, Белка88, что сохранены от сожительства и страшных последствий смертного греха, маскирующегося под "пожить вместе", "узнать подходим-не пододим" и т.п.
3. И неспроста вы услышали такое мнение, потому что очевидна разность ваших подходов к созданию с ваших слов - семьи, а с его слов - даже совершенно не понятно чего, потому что о семье, к сожалению, не видно даже и слов.
И еще один момент. Вероятно, вы верующий, воцерковленный человек, желающий создания православной семьи в будущем. И неудивительно, что создание вами семьи с неверующим и невоцерковленным человеком сопряжено с немалыми трудности. Если на этапе знакомства, о котором написали, это очевидно, то что может быть в дальнейшем можно только представить...
4. Может и хорошо, что молчит. Не спешите в любом случае и не поступайтесь своими принципами ни при каких обстоятельствах. Ведь если ему нужна не сама ваша личность, а лишь ваше тело, то о какой семье может идти речь.
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Большое спасибо всем за ответы! :) Я еще хотела спросить, как Вы считаете, может ли он после того, как мы теперь расстались, понять меня и попытаться вернуться? И как Вы считаете, не нужно ли мне попытаться вернуться к нему?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а): 1. Может ли он после того, как мы теперь расстались, понять меня и попытаться вернуться?
2. Не нужно ли мне попытаться вернуться к нему?
1. В общем случае, если человек, причем человек далеко не малый, изначально далек от вашего мировоззрения, от православной веры, то как это возможно в одночасье, искренно и по-настоящему?
2. Вопрос для чего и к чему вы думаете возвращаться?
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Он верит в душе, но пока не воцерковлен, но меня хвалил, когда я причащалась, и сам очень редко, но ходит в церковь (но он работает очень много).
По поводу, возвратиться - просто очень соскучилась по нему, тянет к нему...А вот к чему возвращаться - да, если честно, думаю, что если я вернусь сейчас сама, то ничего в наших отношениях не поменяется(((
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а): 1. Он верит в душе, но пока не воцерковлен, но меня хвалил, когда я причащалась, и сам очень редко, но ходит в церковь (но он работает очень много).
2. По поводу, возвратиться - просто очень соскучилась по нему, тянет к нему...А вот к чему возвращаться - да, если честно, думаю, что если я вернусь сейчас сама, то ничего в наших отношениях не поменяется(((
1. Ведь это еще один ( к семейному) крест - неверующий муж у верующей жены. И сможете ли вы его (крест) пронести, чтобы и самой "не сломаться" и не повредить души ваших будущих детей. Ведь этого нельзя не учитывать уже сейчас, на этапе вашего знакомства.
2. Это ваше только сиюминутное жалание, которое если посмотреть немного вперед, не столь и существенно. Вот еще тема, также касающаяся поведения в подобных случаях, НО только отчасти касающася, потому что в ней не говорится верующий или не верующий жених: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0%B8%D1%8F. Возможно, она будет для вас также полезной.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Анкоридж »

 
Белка, ваш молодой человек не готов брать за вас ответственность, но попользовать он вас может. С ваших слов у меня звучит в голове: "Ну, так уж и быть, поживу с тобой годик, поразвлекаюсь..." Я ехидничаю, конечно, извините меня.
Почитайте про суть сожительства https://www.pravoslavie.ru/put/4048.htm. Надеюсь, эта статья позволит вам поставить точки над "и" при принятии решения.
Со своей стороны хотела бы вас предостеречь вот о чем: женщине свойственно эмоционально привязываться к своему первому сексуальном партнеру-мужчине, она становится с ним "одной плотью". Отлепиться бывает очень не просто. Вот такой вроде бы "невинный" блуд по молодости и некоторой "норме" нашего времени потом оборачивается любовной зависимостью. Так стоит ли себя подвергать таким мучениям? Стоит ли растрачивать свою способность любить для того человека, который по сути это не оценит, который не готов нести ответственность за ваше благополучие?
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
С одной стороны я все понимаю, и вообще намного легче стало, после того, как пообщалась здесь на форуме - всем огромное спасибо за ответы! Правда стало гораздо легче)) С другой - меня мучает то, что сначала у нас все было очень хорошо, казалось, что и у него чувства были, и еще мучает то, что думаю - а вдруг, он не врал, и у него действительно служба отнимает все время, и действительно абсолютно некогда, а на несколько часов он меня не звал, жалея, что устану за дорогу, и опасаясь, что со мной что-нибудь случится (хотя, с другой стороны, на посиделки с друзьями он находил время, но ведь к поездке ко мне нужно подготовиться, а он мог действительно сразу не знать, что ему дадут выходной)... я боюсь, что мой уход в таком случае был отчасти предательством для него...
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а): 1. Меня мучает то, что сначала у нас все было очень хорошо, казалось, что и у него чувства были...
2. Еще мучает то, что думаю - а вдруг, он не врал, и у него действительно служба отнимает все время, и действительно абсолютно некогда, а на несколько часов он меня не звал, жалея, что устану за дорогу, и опасаясь, что со мной что-нибудь случится...
3. Я боюсь, что мой уход в таком случае был отчасти предательством для него...
1. БЫЛИ, БЫЛО... А когда дело коснулось более серьезных моментов, требующих принятия ответственного решения, то ситуация, как видите, изменилась совершенно в другую сторону...
2. Как на самом деле и что у него в голове вам неизвестно точно, потому что то, что вы описали, является всего лишь ваши домыслами и рассуждениями.
3. Какое же здесь предательство, если один человек говорит - "поживем вдвоем, а потом, если не получится, то и разойдемся без проблем", а другой говорит - "Извини, я так не хочу да и просто не могу, не такая я". По факту он сам уже ушел.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Анкоридж »

 
Белка88 писал(а): меня мучает то, что сначала у нас все было очень хорошо, казалось, что и у него чувства были...
Белка, вы не мучайтесь. Вначале практически у всех фейерверк чувств случается, и все хорошо кажется в этом влюбленном тумане. А потом "Бац!" ...и начинается жизнь. Влюбленность, до свидания - здравствуй, эгоизм!
Если вспомнить, что было у меня в начале отношений с первым мужем, как все было сказочно и чудесно, но потом как все стало не просто, и сколько страданий я вынесла... Лучше уж и не вспоминать. Смотреть надо не на начало отношений - это совершенно не показательно. Важно увидеть, что будет через некоторое время, когда проходит острая влюбленность или когда влюбленность совсем исчезает после полугода-года совместной жизни. Уже после влюбленности - это показательно. А начало отношений, как "американские горки" - масса пустых эмоций у человека, который находится в иллюзии, - "пшик" и ничего более.
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Большое спасибо всем за советы и за то, что поняли меня! Я очень хочу создать хорошую семью, родить детишек и быть с человеком, с которым мы будем взаимно любить друг друга! Буду стараться не отчаиваться и надеяться, что еще встречу свою судьбу, я так молюсь об этом уже много лет!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а): Буду стараться не отчаиваться и надеяться, что еще встречу свою судьбу, я так молюсь об этом уже много лет!
Читайте и учитесь настоящей, подлинной любви в теории https://www.realove.ru/, чтобы не оказаться не готовой в свое время и "не наломать дров", Белка88.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте, Белочка!
Первый сексуальный опыт имеет свойство "отпечататься" в мыслях навсегда. Девушка в этот момент должна быть уверена, что ее избранник теперь ЗА НЕЕ ответственен, что он принимает ее, как часть себя. Это своеобразный праздник - переход от одного состояния в качественно другое. Для мужчины - это становление, взятие на себя ответственности за свою жену, за будущих детей.
Обратите внимание - ВСЕ мужчины и ВСЕ женщины помнят своих первых партнеров - причем, как правило, эти воспоминания достаточно нежные и сопровождаемые приятными воспоминаниями, - потому что происходят во время сильнейшей влюбленности.. Как можно влюбленность "пробовать" на вкус? Как можно столь жестоко относиться к человеку, находящемуся в столь чудесном состоянии? Как можно взять на себя подобную псевдоответственность - разрушить невинные и нежные чувства?
Поэтому я позволю себе сделать вывод - молодой человек в Вас даже не влюблен, - его эгоизм зашкаливает, у него одна цель - одержать очередную "победу", причем он использует уже испробованный на других (девушках) способ - он заставляет Вас сделать выбор.
Я выходила замуж в 21 год. Мой будущий муж ухаживал за мной около полугода, но никогда я не слышала от него предложения "попробовать". На следующий день, когда у нас произошел интим, он позвонил мне и сказал "Я сказал родителям, что женюсь. Иди говори своим. Завтра приеду с родителями свататься." Мне, наверное, просто повезло - я поверила и доверилась, - в Вашем случае доверия к молодому человеку быть не может.
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте, Белочка!
Первый сексуальный опыт имеет свойство "отпечататься" в мыслях навсегда. Девушка в этот момент должна быть уверена, что ее избранник теперь ЗА НЕЕ ответственен, что он принимает ее, как часть себя. Это своеобразный праздник - переход от одного состояния в качественно другое. Для мужчины - это становление, взятие на себя ответственности за свою жену, за будущих детей.
Обратите внимание - ВСЕ мужчины и ВСЕ женщины помнят своих первых партнеров - причем, как правило, эти воспоминания достаточно нежные и сопровождаемые приятными воспоминаниями, - потому что происходят во время сильнейшей влюбленности.. Как можно влюбленность "пробовать" на вкус? Как можно столь жестоко относиться к человеку, находящемуся в столь чудесном состоянии? Как можно взять на себя подобную псевдоответственность - разрушить невинные и нежные чувства?
Поэтому я позволю себе сделать вывод - молодой человек в Вас даже не влюблен, - его эгоизм зашкаливает, у него одна цель - одержать очередную "победу", причем он использует уже испробованный на других (девушках) способ - он заставляет Вас сделать выбор.
Я выходила замуж в 21 год. Мой будущий муж ухаживал за мной около полугода, но никогда я не слышала от него предложения "попробовать". На следующий день, когда у нас произошел интим, он позвонил мне и сказал "Я сказал родителям, что женюсь. Иди говори своим. Завтра приеду с родителями свататься." Мне, наверное, просто повезло - я поверила и доверилась, - в Вашем случае доверия к молодому человеку быть не может.
Большое спасибо)) с каждым новым ответом на этом форуме, я понимаю, что все же, как это ни больно, поступила правильно и мне становится легче
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
Но больше всего на свете, наверное,я все же хочу, чтобы он пересмотрел свои взгляды, и мы с ним вместе пришли к чистым отношениям и были вместе и вместе выросли духовно..
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Анкоридж »

 
Белка88 писал(а):Но больше всего на свете, наверное,я все же хочу, чтобы он пересмотрел свои взгляды, и мы с ним вместе пришли к чистым отношениям и были вместе и вместе выросли духовно..
Почему для вас требуется "костыль" в виде кого-то, чтобы расти духовно?
Не надейтесь, что ваш молодой человек захочет пересмотреть свои взгляды. Это ему не надо, а надо вам. Более конструктивно для вашей жизни искать человека с созвучными взглядами на жизнь, с понятиями об обязательствах, ответственности. В попытке изменить кого-то, вы выроете себе яму, потому что будете уходить от себя, своих желаний, своей жизни. Вашей целью будет другой человек, а это в корне не верная установка! Надо ставить задачи только о себе и своей жизни. Поменяйте вектор приложения внутренних сил, и жизнь изменится!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Vkusno »

 
Белка88 писал(а):... хочу, чтобы он пересмотрел свои взгляды, и мы с ним вместе пришли к чистым отношениям и были вместе и вместе выросли духовно..
Желание само по себе хорошее, но, Белка88-Белка88, сколько здесь на форуме "криков" о помощи, в которых начало было схожим с вашим пока что желанием его изменить, прийти к чистым отношениям, вырасти духовно...
Белка88
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:06
Пол: женский

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Белка88 »

 
У меня сегодня День рожденья, опять какая-то тоска навалилась, и я подумала, если он или кто-то из его родственников сегодня меня не поздравят, значит все, ему все равно, буду прекращать думать о нем, буду пытаться как-то строить свою жизнь уже без надежды на то, что он все осознает и мы попробуем начать сначала, а если кто-то поздравит, то, наверное, все же попытаюсь выяснить, как он, поговорить о нас....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Рассталась с парнем и очень мучаюсь теперь

Сообщение Другиня »

 
Белка88 писал(а):У меня сегодня День рожденья, опять какая-то тоска навалилась, и я подумала, если он или кто-то из его родственников сегодня меня не поздравят, значит все, ему все равно, буду прекращать думать о нем, буду пытаться как-то строить свою жизнь уже без надежды на то, что он все осознает и мы попробуем начать сначала, а если кто-то поздравит, то, наверное, все же попытаюсь выяснить, как он, поговорить о нас....

Белка88, поздравляю с днем рождения и желаю Вам настоящей любви! :give_rose: Желаю Вам встретить хорошего человека, который будет Вас ценить, беречь, дорожить отношениями с Вами!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»