Совершенная мною глупость.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Lia17
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:59
Пол: женский

Совершенная мною глупость.

Сообщение Lia17 »

 
Моя история довольно банальна. Она не первая в своем роде и, думаю, не последняя.
Буквально 2 месяца назад я молила Бога о том, чтобы он послал мне замечательного парня, который любил бы меня, заботился обо мне, пылинки сдувал. И, О Боги, это случилось. Вот он..Он готов меня на руках носить. Окружил заботой. Беспокоиться обо мне, заботиться. А что чувствую я? А я не влюблена. Я по-прежнему вспоминаю тех, кого когда-то действительно любила, время, когда я с ума сходила. А что сейчас? Я понимаю, он замечательный, в наше время такая редкость. Он самый лучший. Самый-самый. Но я? Я не спешу отвечать на его сообщения. Мне приятно думать, что у меня наконец-то есть такой замечательный парень, мне нравится его забота. Но я согласилась с ним встречаться, потому что думала, что смогу влюбиться. Но у меня не получается. Мне противна его близость, его поцелуи. Он ничего не понимал, и я честно призналась ему в том, что ничего к нему не испытываю. Он согласился подождать. Он все понимает и все терпит. Но я не могу быть с ним. Меня раздражает то, как он смеется, то как ведет себя в Универе. Меня раздражает абсолютно всё! и если в интернете я могу с ним нормально общаться (даже с некоторой нежностью), то в реальной жизни меня выворачивает. Я даже не могу задуматься о какой-то с ним близости. Просто даже о поцелуе. Что же мне теперь делать? Точнее я знаю, как поступить правильно. Нужно всё объяснить и отпустить. Я принимаю это решение каждый вечер, но на утро...мысли смешиваются...и ...я не могу решиться на это. Я же могу потерять подарок судьбы!! Вот так вот эгоистично я поступаю. Я это понимаю, отдаю отчет своим поступкам, но я просто не знаю, как поступить...я не хочу его терять только из-за мысли, что с моим характером на меня никто никогда не посмотрит, а он готов его принимать и принимает, восхищается мною...Что же теперь делать. Не стоило вообще ничего начинать с человеком, в которого ты не влюблена. Обманывая свои чувства, ты обрекаешь себя на душевные муки, на гибель.
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Совершенная мною глупость.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте! Давайте, для начала, определимся вот с чем. Вы написали в одном коротком посте:
я молила Бога
О Боги, это случилось
подарок судьбы!

Вопрос: кого вы все-таки молили, и от кого, по-вашему, получили "подарок", который страстно хотите вернуть, но боитесь - вдруг обидятся и не обменяют? )))))))
А теперь серьезно.
он замечательный, в наше время такая редкость. Он самый лучший. Самый-самый.
Откуда вы это знаете7 С вашей встречи прошло меньше 2 месяцев.
Кстати - не рано ли думать о близости? Тем более, если тошнит.
я не хочу его терять только из-за мысли, что с моим характером на меня никто никогда не посмотрит, а он готов его принимать и принимает, восхищается мною
А что не так с вашим характером?
Может, не такой уж он и плохой, раз и этому парню нравится с вами быть, и другим, вон, тоже подходил... по крайней мере, какое-то время?
думаю, вам не следует заморачиваться вопросами судьбы и бояться непонятно чего. А лучше займитесь размышлениями - но обстоятельными и предметными - на тему: зачем вам вообще сейчас молодой человек? Что вы хотите, ждете от отношений? Что вам хочется самой изменить в своем характере? Каким по-вашему должен быть парень, чтобы вас устраивал, и подходят ли эти его качества для того, что вы собираетесь с ним построить?
Вот вам материал для таких размышлений https://www.realove.ru/ Читайте все разделы. Будут мысли - поделитесь.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Совершенная мною глупость.

Сообщение Odri »

 
Присоединяюсь к вопросу Светланы: парня зачем просили? Для статуса? Чтобы не одной быть? Чтобы подружки завидовали? Чтобы гордыню свою потешить?
Если появился хороший человек рядом (хотя это еще требует проверки), просто дружите. Дружите и присматривайтесь. А если семью еще не планируете, так и повременить вообще с отношениями.
Lia17
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 22:59
Пол: женский

Re: Совершенная мною глупость.

Сообщение Lia17 »

 
Зачем просила? Чтобы наконец-то быть любимой...устала от равнодушия и одиночества. Знаю, что дурой была...но все мы делаем ошибки, а Вы осуждаете меня, а не пытаетесь проявить хотя бы каплю понимания
"А судьи кто?"
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Совершенная мною глупость.

Сообщение Sveta_G »

 
Где вы осуждение увидели? Вам вопросы задали. Если хотите получить сколько-нибудь дельную помощь - отнеситесь конструктивно, ответьте на то, что у вас спросили, прочтите рекомендованную литературу. И обдумайте то, что вам написали. Вам пишут не затем, чтобы посмеяться или сказать "фи!". По умолчанию считается, что любой, написавший сюда, пришел за помощью. И если даже невнятно сформулировал свой запрос - мы ему и в этом поможем. Чем и занялись в вашем случае. Если вам помощь никакая не нужна - значит, вы ошиблись форумом, просим нас простить.
Бабай
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:45
Пол: мужской

Re: Совершенная мною глупость.

Сообщение Бабай »

 
лучше правда, пусть и горькая - надо бросать его. Он немного погрустит, может и поунижается немного стараясь вернуть все на места, если результата не будет снова влюбится и будет все ок у него. А Вы расчистить себе дорогу для новых поисков, а кто ищет, тот находит.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»