Наша жизнь стала кошмаром.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Firegirl
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:46
Пол: женский

Наша жизнь стала кошмаром.

Сообщение Firegirl »

 
История моя такова..
Я 4 с половиной года нахожусь в отношениях с мч..4 мы из них живем, и у меня твердое ощущение, что я оказалась в аду..
Этим летом я решила с ним расстаться, т.к отношения наши встали на одном месте.Предложение не делает, свадьбу не хочет, детей тоже, считается в плане финансов со мной как с равной, не прошу у него ни копейки, ничего мне не покупает, упреки вечные, надоело вообщем...
Собрала вещи ушла. Не прошло и месяца нашел мне замену.После своих то клятв о вечной любви.. я то думала одумается, придет за мной, но нет, клубы, бабы и друзья меня отлично заменили.
Через 2 месяца написал, мол как дела и что нового, да и как у него все прекрасно, и вообщем то я поняла, что как бы разумом я не хотела иметь с ним ничего общего, сердце мое с ним.
Встретились, поговорили, вроде как решили опять попробовать.. На след. день он пошел в клуб с друзьями, я работала, не смогла.Отзвонился, все хорошо. Днем забрал меня уже с вещами назад домой.Черкз несколько дней я узнала, что в клубе он был с этой бабой, с которой встречался при нашем расходе, у меня понятно истерика.Он говорит, что любит, пытался утешить, успокоить, мол никто ему не нужен кроме меня. А я не верю его словам, и теперь уже никаким. И при этом всем, я не знаю что мне делать. Я сгораю день за днем рядом с ним, а сделать как будто ничего и не могу..В душе редкостное дерьмо.. Понять не могу, как он мог так сделать.. Убеждаю иногда себя, мол ну что ты, он же всё равно с тобой, а не с ней, паранойя зашкаливает! Люди добрые помогите, уже не знаю, что делать, обгрызаю себя каждый день как собака кость ...
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Наша жизнь стала кошмаром.

Сообщение Стараюсь »

 
Не об этом нужно думать -
Firegirl писал(а):Понять не могу, как он мог так сделать..
- про него настолько все понятно, что даже не нужно заморачиваться про его ход мыслей, или "зачем".
Он любит только себя и делает так, как удобно ему - нет у него любви к вам, не стройте иллюзий. :pink:

Вам думать нужно про вот это -
Firegirl писал(а): 4 года мы из них живем, и у меня твердое ощущение, что я оказалась в аду.
Предложение не делает, свадьбу не хочет, детей тоже,
- вы то за какой такой "морковкой" в такую помойку забрались? Что и кому доказывали? Что самая лучшая, могу для тебя все? Или что "попользуюсь тобой таким , а там посмотрим"?
Поймите, гражданский брак - это безответственные отношения. И пока эта безответственность вам на руку - вы живете и радуетесь. Но это "обоюдоострое оружие" - вам больно, когда оно оборачивается против вас.
Вы что хотите от мужчины рядом? Семья, дети?
Этот мужчина способен на такое? Зачем вы тогда тратите свое и его время - идите и не оглядывайтесь.
Пока вы играете в приходы-уходы, вы все больше теряете шанс на построение нормальных отношений. И не потому, что время уходит. А в первую очередь потому, что у вас самой за это время стираются границы нормы, вы перестаете отличать хорошее, нормальное от недопустимого.
Я сейчас не говорю о религиозных основах морали. Но даже по житейским, обывательским меркам ваши отношения уже далеки за гранью "нормальное".
Они возможны - если это устраивает обоих - но у вас это не так.
Значит делайте правильные выводы, а затем правильные поступки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18730
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Наша жизнь стала кошмаром.

Сообщение Delfina »

 
Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые слишком любят". Вы поймёте, почему не можете расстаться с МЧ.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»