Жалко себя

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жалко себя

Сообщение Korbette »

 
Анна1993@32 писал(а): Его мама очень хорошая женщина,тоже говорит не губить себе жизнь и бежать от него. Он никого не слушает, ему никто не указ. Пыталась разговаривать с ним, на что он ответил, что у меня так как я живу с мужчиной не должно быть своего мнения. :xsunx:
А эти разговоры когда происходили? Уже после Вашего ухода? Вы сейчас общаетесь с ним и его мамой?
Диагностика семейных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жалко себя

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна1993@32 писал(а):Может я молодая,чтоб понять всю критичность ситуации,вот и написала сюда. Послушать уже состоявшихся взрослых людей.
Вы верно сделали. Свою жизнь каждый обязан ценить и направлять сам и в любом возрасте. Такой подход верный. Не бойтесь признавать свои ошибки и не бойтесь принимать ответственность за себя на себя. Это верно. Никто другой на это не способен.
Вам нужно учиться. Не торопитесь. Всему свое время.
Анна1993@32
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 00:03
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Жалко себя

Сообщение Анна1993@32 »

 
Разговоры эти уже давно,с ним я не общаюсь,он у меня заблокирован в соц,сетях. С мамой тоже нет, сменила номер телефона
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жалко себя

Сообщение Narine »

 
Анна, медицина нравится, вас посылают, это же неспроста. Медицина — прекрасная стезя. Особенно сестринское дело, милосердие. Конечно, идите! Начинается новая эра вашей жизни, не убойтесь, не малодушничайте.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жалко себя

Сообщение Эллора »

 
Анна, на сайте Победишь. ру есть цикл статей в разделе Как полюбить себя, почитайте.
И еще вам может быть полезна книга Эмоциональный шантаж, она есть в сети.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»