Простить или попрощаться?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Марта А
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 12:04
Пол: женский
Откуда: Чувашия

Простить или попрощаться?

Сообщение Марта А »

 
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 20, мч 24. Встречаюсь с молодым человеком 2 года, на 3 месяца он уехал в командировку и по пьяне мне там изменил. Мне об этом рассказала та девушка, с которой он изменил. Тогда я решила расстаться, так как жить мне с этим не хотелось. Но МЧ уверял меня, что она врет, что они пару раз погуляли и все, просто влюбилась в него и теперь мстит за то, что он уехал. Он умолял меня простить, плакал, говорил, что не сможет без меня жить. И я простила, поверила ему. Отношения наши стали намного лучше, его как будто подменили. Стал заботливым, нежным. Спустя 3 месяца мы поссорились и он в этот же день начал писать другой, а ещё на другой день пошёл с ней гулять. И через неделю я сама начала ему звонить, просить вернуться. Без него мне не хотелось ничего, ни есть, ни пить. Он опять просил прощения и говорил, что любит только меня. Сейчас мы вместе, но все это не даёт мне покоя, я его люблю, но головой понимаю, что жить с ним нельзя, нужно расстаться. Но и без него я не могу. Что делать ума не приложу. Расстаться или попробовать ещё раз? Очень боюсь снова предательства, доверия нет совсем. Стоит ли продолжать или лучше закончить все сейчас ?
Создать семью после 40
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
Марта А писал(а):Встречаюсь с молодым человеком 2 года,
Марта, хотела бы прояснить, как вы "встречаетесь"-просто общаетесь, интим есть в отношениях или уже живете вместе?
Марта А писал(а):он уехал в командировку и по пьяне мне там изменил.
У мч проблемы с алкоголем-как часто он пьет?
Марта А писал(а):Но МЧ уверял меня, что она врет, что они пару раз погуляли и все, просто влюбилась в него и теперь мстит за то, что он уехал.
Марта А писал(а):Спустя 3 месяца мы поссорились и он в этот же день начал писать другой, а ещё на другой день пошёл с ней гулять.
А Вы считаете нормальным, что мч, находясь в отношениях с Вами, гуляет (возможно, и не только) с другими девушками? Считаете нормальным, что при возникновении трудностей, он просто сбегает к другой?
Марта, чего Вы ждёте от этих отношений, какая у Вас цель?
Марта А
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 12:04
Пол: женский
Откуда: Чувашия

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Марта А »

 
здравствуйте. Интим есть, вместе жить пока нет возможности, учусь в другом городе, приезжаю почти каждую неделю.
Пьет он крайне редко, даже по праздникам порой и рюмки не выпьет. Просто там было такое окружение, что все каждый день выпивали. Он меня уверяет, что сто раз об этом пожалел и ему противно даже вспоминать это

Я не считаю нормальным то, что он гуляет. Объясняет это тем, что мы на тот момент расстались, поэтому он пошел гулять
Я хоть и понимаю, что лучше расстаться, вроде и встречаемся недолго, молодые. Но не могу..
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Pesny »

 
Марта А писал(а):Интим есть, вместе жить пока нет возможности...
То есть, Вы допускаете в своей жизни интим без обязательств? А для чего?
Слышали когда-нибудь понятие "любовная зависимость"?
Почитайте:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Объясняет это тем, что мы на тот момент расстались, поэтому он пошел гулять
Знакомая песня про "расстались и пошел гулять". Мой бывший МЧ размышлял примерно так же. Мне кажется, что это очень нехороший признак - при любой проблеме человек сразу бежит "гулять".
Сатиша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Сатиша »

 
Автор, у вас ненадежный Мч. Плохо, когда при столкновении с первым же испытанием и соблазном он идет на поводу у обстоятельств. Ну и что, если окружение пьющее - нужно тоже напиваться? Ради окружения? Против своей воли?
Если вы расстались и он сразу же помчался забываться и гулять - слабый какой то.
Для семьи он не годится в том виде, в котором сейчас находится. Или вы чего от него хотели?
Andreyka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 23:14
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Простить или попрощаться?

Сообщение Andreyka »

 
Да что это за оправдания такие "по пьяне" - "не по пояне"?! Если мужчина дорожит женщиной, то в каком бы он состоянии не был, не допустит такого поведения, никаких связей с другой женщиной. Решили расстаться, а потом что, поняли, что лучшее Вам пока не светит и возобновили отношения? Думаете лучше плохие отношения, чем никакие? Мне кажется наоборот, лучше уже вообще никакие, чем такие. Почему Вы себя не цените? Что вообще нормального может из этого получиться, когда доверия нет, когда при малейшей трудности он Вас готов предать? Жить вместе - это не показатель серьезности отношений. У вас очень тяжелая форма зависимости от вашего мч. Приняли решение, расстались? Все! Не надо включать заднюю передачу! Найдите себе занятие, которое Вас увлечет и отвлечет от мыслей о нем. Например можно в тренажерный зал ходить - хоть это тоже своего рода наркотик, но хотя бы есть какая-то польза для здоровья и внешности, да и настроение улучшает, а еще и найдете новых знакомых единомышленников. Главное не сидеть в 4-х стенах, выходить "в люди".
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»