Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
LexLuter писал(а):
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а):Да, Вы правы. То, что он объяснил свое общение с бывшей девушкой местью - звучит, как бред! Мне интересно, как бы он объяснил план своей мести) А то, как он ответил Вашей подруге, показывает, что он не сильно-то и хочет за Вас бороться. Ему видимо не приходится прилагать много усилий, чтобы налаживать с Вами отношения после таких поступков с его стороны. Вы скорее сами ему делаете такой подарок в виде быстрого прощения, так ведь? А он этого не ценит! Если Вы хотите, можете испытать его чувства более длительным расстованием и посмотрите, как он будет бороться за ваши отношения, но не идите ему сразу на уступки. Если он не захочет этого делать, то так тому и быть. Значит, он просто тратит Ваше время!
Прощение с моей стороны, легкое. Вы правы!
Я вот сейчас думаю и не могу найти ответ "почему я простила", почему-то я дала ему еще один шанс и решила снова поверь ему, убедила себя что надо либо верить либо расстаться, потому что цепляния мои отношения не сделают хорошими.
Что не оценил моего прощения тоже согласна.
На счет длительного расставания как раз сейчас думаю об этом и хочу так поступить, потому что предстоит разговор в это воскресенье, которого не избежать. Но тут есть одно Но! Я уверена, что с прошествием времени он будет мне по-прежнему нравиться, но только лично для себя я уже не буду испытывать к нему тех чувств и эмоций какие сейчас, потому что для меня они уже будут пережиты, как огонь, который догорит, и в себе я не возрожу все заново что было.
На счет душевных страданий - разве вы не заметили, что он уже пошатнул все во мне. И я сейчас сомневаюсь в нем как никогда раньше.
Я отлично понимаю, что Вы чувствуете! Сам недавно пережил расставание с девушкой. Поэтому и написал, что не хочу чтобы мои советы подливали масло в огонь. Я всего лишь хочу, чтобы Вы правильно выставили себе приоритеты и не мучали ни себя, ни ребенка, он же тоже чувствует, что Вы страдаете...
А прощаете его потому что он Вам нравится и Вы искренне надеетесь, что всё у вас будет хорошо - это нормально! Если период расставания будет слишком велик и Вы успеете остыть к нему, то я не думаю, что Вам от этого будет хуже. Это фактически будет мягкая форма расстования. Как на мой взгляд, это и психику вашу сбережет и вопрос этот решите окончательно для себя.
А инициатором вашего расставания с девушкой кто явился?
Понимаете, я просто все это время думаю, анализирую и начинаю считать, что может и действительно я сама себе все это понарисовала, что серьезные отношения, что без пяти минут жена, что будущее - поэтому так открыла себя для него.
Хотя вот мой ребенок меня поражает: без него сын спрашивает о нем, и говорит что дружить с ним будет и общаться хорошо, а когда мы втроем - то сына будто подменяют: он капризничает, не общается с ним, сторониттся я бы даже сказала. И сын не может объяснить мне своего поведения. И я знаю своего сына - он так себя больше не с кем не ведет! А вот МЧ как то сказал фразу "Он не слушает меня и никогда не будет слушать"!!!
Создать семью после 40
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Батори1985 писал(а): Про свидания – я их устраивала для семьи, конечно, и видением будущего с ним. Я 3 месяца его не воспринимала и не пускала к себе. Я не считаю, что нужно сразу начинать жить вместе, я просто в определенный момент решила встречаться на своей территории, я понимала, что он курсант и без своего угла
В ваших словах нет вообще ничего о семье. Вы 3 месяца даже не воспринимали его, а потом ВДРУГ сразу на такие близкие отношения пошли?
Про вашу "заботу", что он без своего угла, даже сказать не знаю что. Разве вы ему "свой угол" создали? Нет, просто предоставили условия для взрослых встреч.
А почему вы считаете, что мы ничего не создали с ним? Почему вы считаете, что «там ничего нет» (ваши слова)?

Из ваших слов, другой информации у меня нет. Вы тему свою назвали как? Отвык, не расстается, что ему надо: где тут серьезность? Вы или обижены, или осознали всю истину.
По поводу семьи – конечно я хочу создать снова семью. Я выросла в нормальной, хорошей семье с братом, у мамы два брака
Пусть ваша мечта осуществится. Только нужно именно семью создавать, а не совершать совершенно нелогичные поступки.
Имею высшее технологическое образование, хорошо оплачиваемую работу, в жизни реализовалась
Значит, вы материально сами себя обеспечиваете-это показатель взрослого человека.
Еще важно понять, что мужчина ценит близость не со всякой женщиной. То, что получено вне брачных отношений, имеет низкую цену. Так было, есть и будет всегда. В ваших отношениях с молодым курсантом цена близости не велика. Это не было завершением желанных и понятных отношений, это просто БЫЛО. Как возможный вариант отношений. Вы или поспешили, или уже предполагали, что это лишь эпизод в ваших жизнях. Настанут другие условия-каждый будет решать как выйти из отношений сам. Он говорит про какие-то детские состояния из серии "я отвык". Это несерьезно. Вы просто решили исключить его как элемент боли-это ваша защита. А самих отношений вдруг не стало так же быстро, как они и начались. Ваши 3 месяца не воспринимания его не имеют значения. В результате-отказ от отношений и с его стороны, и с вашей стороны.
Разве не так?
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а):
Батори1985 писал(а):
Прощение с моей стороны, легкое. Вы правы!
Я вот сейчас думаю и не могу найти ответ "почему я простила", почему-то я дала ему еще один шанс и решила снова поверь ему, убедила себя что надо либо верить либо расстаться, потому что цепляния мои отношения не сделают хорошими.
Что не оценил моего прощения тоже согласна.
На счет длительного расставания как раз сейчас думаю об этом и хочу так поступить, потому что предстоит разговор в это воскресенье, которого не избежать. Но тут есть одно Но! Я уверена, что с прошествием времени он будет мне по-прежнему нравиться, но только лично для себя я уже не буду испытывать к нему тех чувств и эмоций какие сейчас, потому что для меня они уже будут пережиты, как огонь, который догорит, и в себе я не возрожу все заново что было.
На счет душевных страданий - разве вы не заметили, что он уже пошатнул все во мне. И я сейчас сомневаюсь в нем как никогда раньше.
Я отлично понимаю, что Вы чувствуете! Сам недавно пережил расставание с девушкой. Поэтому и написал, что не хочу чтобы мои советы подливали масло в огонь. Я всего лишь хочу, чтобы Вы правильно выставили себе приоритеты и не мучали ни себя, ни ребенка, он же тоже чувствует, что Вы страдаете...
А прощаете его потому что он Вам нравится и Вы искренне надеетесь, что всё у вас будет хорошо - это нормально! Если период расставания будет слишком велик и Вы успеете остыть к нему, то я не думаю, что Вам от этого будет хуже. Это фактически будет мягкая форма расстования. Как на мой взгляд, это и психику вашу сбережет и вопрос этот решите окончательно для себя.
А инициатором вашего расставания с девушкой кто явился?
Понимаете, я просто все это время думаю, анализирую и начинаю считать, что может и действительно я сама себе все это понарисовала, что серьезные отношения, что без пяти минут жена, что будущее - поэтому так открыла себя для него.
Хотя вот мой ребенок меня поражает: без него сын спрашивает о нем, и говорит что дружить с ним будет и общаться хорошо, а когда мы втроем - то сына будто подменяют: он капризничает, не общается с ним, сторониттся я бы даже сказала. И сын не может объяснить мне своего поведения. И я знаю своего сына - он так себя больше не с кем не ведет! А вот МЧ как то сказал фразу "Он не слушает меня и никогда не будет слушать"!!!

Даже вот эти дни, с моей стороны не было общения, а он писал, звонил, но я не хотела разговаривать, а он злился что не отвечаю и прочее и только сегодня я спросила его разобрался ли он в себе - он ответил "да", я спросила может у него есть что мне сказать - ответил "Извини". И я поняла что он и не думал, ведь Извини будто не из той оперы.
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Батори1985 писал(а): А инициатором вашего расставания с девушкой кто явился?
Понимаете, я просто все это время думаю, анализирую и начинаю считать, что может и действительно я сама себе все это понарисовала, что серьезные отношения, что без пяти минут жена, что будущее - поэтому так открыла себя для него.
Хотя вот мой ребенок меня поражает: без него сын спрашивает о нем, и говорит что дружить с ним будет и общаться хорошо, а когда мы втроем - то сына будто подменяют: он капризничает, не общается с ним, сторониттся я бы даже сказала. И сын не может объяснить мне своего поведения. И я знаю своего сына - он так себя больше не с кем не ведет! А вот МЧ как то сказал фразу "Он не слушает меня и никогда не будет слушать"!!!
Инициатором нашего расстования была девушка. Мы жили вместе на съемной квартире и в один "прекрасный" день она позвонила мне и сказал, что ушла от меня к другому и вещи свои уже забрала, пока я был на работе. Вот такой удар в спину... Я в был приверженцем взаимного доверия между двумя людьми находящимися в отношениях, я никогда не просматривал её сообщения в соцсетях, телефоне и т.д. Но доверие меня и погубило. Были разные трудности в жизни, но у нас никогда не было серьезных ссор. В общем, этот человек оказался не готов совместно преодолевать все жизненные трудности. Но это совсем другая история...и меня сейчас администраторы, наверное, забанят за то, что я увижу тему обсуждения)
Вот интересный момент с вашим сыном. Он всегда так относился к Вашему молодому человеку?
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Батори1985 писал(а):
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а): Я отлично понимаю, что Вы чувствуете! Сам недавно пережил расставание с девушкой. Поэтому и написал, что не хочу чтобы мои советы подливали масло в огонь. Я всего лишь хочу, чтобы Вы правильно выставили себе приоритеты и не мучали ни себя, ни ребенка, он же тоже чувствует, что Вы страдаете...
А прощаете его потому что он Вам нравится и Вы искренне надеетесь, что всё у вас будет хорошо - это нормально! Если период расставания будет слишком велик и Вы успеете остыть к нему, то я не думаю, что Вам от этого будет хуже. Это фактически будет мягкая форма расстования. Как на мой взгляд, это и психику вашу сбережет и вопрос этот решите окончательно для себя.
А инициатором вашего расставания с девушкой кто явился?
Понимаете, я просто все это время думаю, анализирую и начинаю считать, что может и действительно я сама себе все это понарисовала, что серьезные отношения, что без пяти минут жена, что будущее - поэтому так открыла себя для него.
Хотя вот мой ребенок меня поражает: без него сын спрашивает о нем, и говорит что дружить с ним будет и общаться хорошо, а когда мы втроем - то сына будто подменяют: он капризничает, не общается с ним, сторониттся я бы даже сказала. И сын не может объяснить мне своего поведения. И я знаю своего сына - он так себя больше не с кем не ведет! А вот МЧ как то сказал фразу "Он не слушает меня и никогда не будет слушать"!!!

Даже вот эти дни, с моей стороны не было общения, а он писал, звонил, но я не хотела разговаривать, а он злился что не отвечаю и прочее и только сегодня я спросила его разобрался ли он в себе - он ответил "да", я спросила может у него есть что мне сказать - ответил "Извини". И я поняла что он и не думал, ведь Извини будто не из той оперы.
Извини!? Очень важное и сложное решение! То, что он пишет Вам, звонит - это влияние собственнических чувств. Это, как у ребенка забрать любимую игрушку! И естественно его это злит.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»