Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Встречаемся с парнем полгода, он моложе меня, курсант военной академии, не был женат, детей нет. Хочет меня забрать с собой по распределению. Я разведена, есть сын 5 лет. Встречаемся мы в основном по воскресеньям, у меня дома, но выходим в свет тоже (гуляем, кино, кафе). В будние дни - звонки, ВК. На новый год подарил мне кольцо (просто кольцо). Сейчас не виделись три недели, когда увиделись все было как обычно (мне так виделось), даже сказал что приедут родители и они хотят со мной познакомиться. А после встречи на третий день — сказал что отвык от меня, не понимает что с ним происходит, говорит сам виноват. Я подумала бред какой-то! Мы и не живем вместе, чтобы отвыкать. Я переспросила, он хочет расстаться — сказал нет и чтобы я не думала об этом. Но для меня это бред какой-то. Спросила у тебя ко мне прошли чувства — ответил, что я несу ерунду и это не так. Спросила что ему тогда нужно от меня. В итоге ни на один вопрос он мне не дал четкий ответ! Может он испугался ответственности и не знает как теперь выбраться? Но зачем тогда ранее говорил про то что любит меня, про то что женой меня видит своей, про переезд этот по месту службы? Я не знаю что думать. У меня в логове логика не складывается. Что ему от меня надо тогда? :shock:

Сообщение отредактировано. Пожалуйста, соблюдайте правила русского языка. Предложения с большой буквы начинаются. Так же не употребляйте жаргон и мат, у нас это запрещено. Пьяный Пикачу.
Диагностика отношений в сожительстве
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Есть два варианта: Первый - он Вас за нос водит! Всё те слова были всего лишь слова и Вы были для него только партнёр для секса. Теперь, возможно, появился другой вариант, но он пока не уверен, что у него "там" что-то получится;
Второй вариант - родители возможно настроили его против Вас розказнями, что он ещё молод и у него таких как вы будет мульен, а у Вас ребенок от другого и т.д. и т.п. Но опять же он ещё находится в раздумьях, потому ничего внятного сказать не может!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Delfina »

 
Батори1985 писал(а): ... он моложе меня, курсант военной академии..... Хочет меня забрать с собой по распределению. Я разведена, есть сын 5 лет. Встречаемся мы в основном по воскресеньям... Может он испугался ответственности и не знает как теперь выбраться? Но зачем тогда ранее говорил про то что любит меня, про то что женой меня видит своей, про переезд этот по месту службы? Я не знаю что думать. У меня в логове логика не складывается. Что ему от меня надо тогда? :
Ничего он не испугался и прекрасно знает, чего хочет и как выбраться.
Пока он учился, он имел с вами регулярный секс и тёплое место. Не мог же он прямо сказать, что женится на вас не хочет, что у него другие планы. Да и вы сама согласны были на блудные отношения и шли на встречи без обязательств.
Теперь мч уедет по распределению без вас, но сначала по играет "не знаю, что со мной".
Все шито белыми нитками, а вы пытаетесь заглянуть в его душу, голову и сердце.
Конечно, вы растеряны, разочарованы, обещал жениться, но обещать - ещё не значит сделать.
Почему вы пошли на добрачные интимные отношения?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Батори1985 писал(а):Встречаемся с парнем полгода, он моложе меня, курсант военной академии, не был женат, детей нет. Хочет меня забрать с собой по распределению. Я разведена, есть сын 5 лет. Встречаемся мы в основном по воскресеньям, у меня дома, но выходим в свет тоже (гуляем, кино, кафе). В будние дни - звонки, ВК. На новый год подарил мне кольцо (просто кольцо)
Для просто встреч информация стандартная: вам обещан статус жены офицера, вы согласились на интимные отношения. Обещание очень вам нравится, многим бы понравилось. Но дальше нужно быть дальновиднее:что значит просто кольцо? Ничего, ювелирка. Вы по какой причине вообще думаете что ему надо? Он уже получил что ему надо. Вы это понимаете? Или ваши встречи вы не считаете его исполненной потребностью?
У вас сын, вы разведены. А курсанту сколько лет? А вам?
Сейчас не виделись три недели, когда увиделись все было как обычно (мне так виделось), даже сказал что приедут родители и они хотят со мной познакомиться. А после встречи на третий день — сказал что отвык от меня, не понимает что с ним происходит, говорит сам виноват. Я подумала бред какой-то!
Не бред, а начало завершения отношений. Не сразу, а по частям. Чтоб и вам тоже поучаствовать в разрыве отношений. Так проще уйти с гордым мнением о " себе таком порядочном".
Мы и не живем вместе, чтобы отвыкать. Я переспросила, он хочет расстаться — сказал нет и чтобы я не думала об этом. Но для меня это бред какой-то. Спросила у тебя ко мне прошли чувства — ответил, что я несу ерунду и это не так. Спросила что ему тогда нужно от меня. В итоге ни на один вопрос он мне не дал четкий ответ!
Что было нужно от вас? Ваше благосклонное отношение, приветливость, женственность. БЫЛО нужно. В прошедшем времени. Какой четкий ответ вы ждали? Поступки всё ясно говорят: впереди расставание, он в свою жизнь, вы в свою. Такое не говорят четко, но так поступают.
Может он испугался ответственности и не знает как теперь выбраться?
Разве от брал на себя какую-то ответственность? Вы зачем за него думаете? Вы о себе подумайте: как более ли менее безболезненно уйти от таких отношений и выводы сделать. А выбраться он знает как: уедет. И всё. Другая жизнь.
Но зачем тогда ранее говорил про то что любит меня, про то что женой меня видит своей, про переезд этот по месту службы? Я не знаю что думать. У меня в логове логика не складывается. Что ему от меня надо тогда?
Слова без реальных дел ничего не значат. Увы...


Вы ведь хотели именно про "я как жена" от него услышать? Было сказано. Думать вам нужно реально: отношения на стадии завершения, вам будет какое-то время не приятно от осознания того, что ...Вы знаете "что"? Логика тут не причем: обещать не значит жениться. И теперь ему от вас ничего уже не надо. А вам от него что надо? Понять его слова как-то иначе? Он сказал вас "готовься в прощанию". Это ведь слышно.
Ваша боль (или просто недоумение?, уточните) именно от потери близких отношений с мужчиной. Если бы между вами были просто встречи за чашкой чая, что и ему, и вам нечего было бы переосмысливать. Всё честно: просто друзья. А если был интим, то уже начинаются сложные вопросы. Почему вдруг после полнейшей "гармонии" вдруг всё стало никаким? Так проявляется несказанный вслух обман: вдруг всё исчезает, словно фокусник собрал реквизит и всё,-смотреть не на что.
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Спасибо, Вам за отзывы!
Прочла и соглашусь с Вами.
Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина. И следовательно разбирать ситуацию, углубляться дальше я не вижу смысла, потому как надо ставить точку и думать как жить дальше.
А я была такой :pink: как этот забавный смайлик. Надеюсь мне все добро, благосклонность и тепло подаренное мной ему зачтеться хоть где-то плюсиком.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Рассветная »

 
Батори1985 писал(а):Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина.
Второе - хорошо, а вот насчёт первого.. Понимаете, это именно Вы себе выбрали А кого мужчину. Вы сами создали с ним такие отношения, которые заканчиваются ничем. И если Вы не проработаете свои ошибки, если не поймёте, за что держатся ваши розовые очки, не изменитесь сами, то слишком велика возможность повторения таких же безответственных отношений. Мало понять, что я забрёл в болотце. Надо узнать, что меня туда привело.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Батори1985 писал(а):Спасибо, Вам за отзывы! Прочла и соглашусь с Вами. Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина
Он вам не просто не нужен, он стал не только нужен после вот таких развитий отношений. ДО таких событий был нужен: чувствуете разницу? Стал не нужен, когда причинил боль. И как источник боли стал не нужен. Вы отказались от своей боли, а от него вы не отказывались, пока он вас не обидел свои отношением.
И следовательно разбирать ситуацию, углубляться дальше я не вижу смысла, потому как надо ставить точку и думать как жить дальше

Точку за вас он уже поставил, вы приняли эту точку. А вот разбираться-то нужно бы. Для себя, в первую очередь, нужно. Как жить дальше нужно думать всегда. Вопрос: по каким правилам. Сейчас вы молоды и легко и проблемы себе создаете, и легко от них отказываетесь.
Вы в разводе? Семья уже один раз не сложилась. Почему? Если хотите-напишите. В вашей теме есть что искать. Не захотите-ваше право.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Батори1985 писал(а):Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла
Жаль, что вы так думаете, однако никто заставлять вас не будет.
Закрываем тему?
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Не почему я напишу свою пред историю так сказать:
Мне 32 года, сыну 5 лет. В разводе я уже 4 года, развод был по моей инициативе, но причиной послужило что муж употреблял тяжелые наркотики - я с этим жить не стала и ушла.
2 года была одна.
Потом были серьезные отношения с парнем так же моложе меня на 10 лет. Причина расставания с ним - он подзабил на нас, набрал кредитов, которые нужно было отдавать в следствие чего финансовые проблемы, я к кредитам отношусь плохо и не беру их, поэтому отказалась оставаться изза выплат по ним от своих денег - он решить финансовый вопрос не хотел, мы расстались.
Отношения с курсантом: он так же моложе меня на 10 лет. Три месяца ухаживал за мной, я наступать на те же грабли не хотела - отказывала в отношениях. И только в сентябре отношения начались.
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Рассветная писал(а):
Батори1985 писал(а):Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина.
Второе - хорошо, а вот насчёт первого.. Понимаете, это именно Вы себе выбрали А кого мужчину. Вы сами создали с ним такие отношения, которые заканчиваются ничем. И если Вы не проработаете свои ошибки, если не поймёте, за что держатся ваши розовые очки, не изменитесь сами, то слишком велика возможность повторения таких же безответственных отношений. Мало понять, что я забрёл в болотце. Надо узнать, что меня туда привело.
Я бы рада проработать, но как-то не получается. Сама не знаю, почему совершаю одни и теже ошибки, почему выбираю не тех мужчин.
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Батори1985 писал(а):Спасибо, Вам за отзывы! Прочла и соглашусь с Вами. Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина
Он вам не просто не нужен, он стал не только нужен после вот таких развитий отношений. ДО таких событий был нужен: чувствуете разницу? Стал не нужен, когда причинил боль. И как источник боли стал не нужен. Вы отказались от своей боли, а от него вы не отказывались, пока он вас не обидел свои отношением.
И следовательно разбирать ситуацию, углубляться дальше я не вижу смысла, потому как надо ставить точку и думать как жить дальше

Точку за вас он уже поставил, вы приняли эту точку. А вот разбираться-то нужно бы. Для себя, в первую очередь, нужно. Как жить дальше нужно думать всегда. Вопрос: по каким правилам. Сейчас вы молоды и легко и проблемы себе создаете, и легко от них отказываетесь.
Вы в разводе? Семья уже один раз не сложилась. Почему? Если хотите-напишите. В вашей теме есть что искать. Не захотите-ваше право.
Вы правы стал не нужен после изменившего отношения ко мне. Но это же он изменил его, а не я. А играть в одни ворота я не буду!
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Батори1985 писал(а):Спасибо, Вам за отзывы! Прочла и соглашусь с Вами. Отвечать на заданные Вами вопросы уже не вижу смысла, так как четко решила, что не нужен мне такой мужчина
Вы отказались от своей боли, а от него вы не отказывались, пока он вас не обидел свои отношением.


Я его люблю, но потребительское отношение мне не нужно. Ждать когда он уедет по месту службы и терять время до этого дня в ожиданиях "заберет с собой или нет"
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
LexLuter писал(а):Есть два варианта: Первый - он Вас за нос водит! Всё те слова были всего лишь слова и Вы были для него только партнёр для секса. Теперь, возможно, появился другой вариант, но он пока не уверен, что у него "там" что-то получится;
Второй вариант - родители возможно настроили его против Вас розказнями, что он ещё молод и у него таких как вы будет мульен, а у Вас ребенок от другого и т.д. и т.п. Но опять же он ещё находится в раздумьях, потому ничего внятного сказать не может!
Я согласна с вами. Его маме не нравился факт, что я старше него на 10 лет. Точнее этот факт пожалуй был более кричащим для нее чем то что есть ребенок от другого брака. Его мама сама осталась в свое время с двумя маленькими детьми на руках (развод) и вышла замуж потом за другого, который ее взял с двумя неродными ему детьми! Но со временем она смирилась, по крайней мере так говорил мне он и относилась спокойно.
Я больше думаю, что там замаячил вариант может моложе и тп.
Но только разрушить можно все за раз, а вот склеить уже нет.
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а):Есть два варианта: Первый - он Вас за нос водит! Всё те слова были всего лишь слова и Вы были для него только партнёр для секса. Теперь, возможно, появился другой вариант, но он пока не уверен, что у него "там" что-то получится;
Второй вариант - родители возможно настроили его против Вас розказнями, что он ещё молод и у него таких как вы будет мульен, а у Вас ребенок от другого и т.д. и т.п. Но опять же он ещё находится в раздумьях, потому ничего внятного сказать не может!
Я согласна с вами. Его маме не нравился факт, что я старше него на 10 лет. Точнее этот факт пожалуй был более кричащим для нее чем то что есть ребенок от другого брака. Его мама сама осталась в свое время с двумя маленькими детьми на руках (развод) и вышла замуж потом за другого, который ее взял с двумя неродными ему детьми! Но со временем она смирилась, по крайней мере так говорил мне он и относилась спокойно.
Я больше думаю, что там замаячил вариант может моложе и тп.
Но только разрушить можно все за раз, а вот склеить уже нет.
Разница в возрасте - ещё не повод мешать отношениям, если люди ЛЮБЯТ друг друга! Это ключевое слово, как Вы поняли) Каждая мать хочет для своего сына (дочери) только самое лучшее и это известный факт и с этим ничего не поделаешь... Конечно же - это всё могло быть причиной, но зачем Вам такое следствие, как неуверенный в своих чувствах молодой человек?
А вот если Вы задумались по поводу варианта помоложе, значит были уже причины или подозрения?
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Да! И вот ещё. Вы говорите, что совершаете одни и те же ошибки, и выбираете не тех мужчин, но Вы же сами понимаете, что мужчины в таком возрасте, которые у Вас были - это ещё несыормировавшиеся в плане отношения к жизни и семье молодые люди. Им свойственны всякие глупости и склонность к переменам партнёров. Вам нужен более зрелый человек, который видит себя главой семьи, а не просто прохожим...Подумайте над этим. Но опять же, не стоит кидаться в семейную жизнь с человеком, которого Вы плохо знаете!
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
LexLuter писал(а):
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а):Есть два варианта: Первый - он Вас за нос водит! Всё те слова были всего лишь слова и Вы были для него только партнёр для секса. Теперь, возможно, появился другой вариант, но он пока не уверен, что у него "там" что-то получится;
Второй вариант - родители возможно настроили его против Вас розказнями, что он ещё молод и у него таких как вы будет мульен, а у Вас ребенок от другого и т.д. и т.п. Но опять же он ещё находится в раздумьях, потому ничего внятного сказать не может!
Я согласна с вами. Его маме не нравился факт, что я старше него на 10 лет. Точнее этот факт пожалуй был более кричащим для нее чем то что есть ребенок от другого брака. Его мама сама осталась в свое время с двумя маленькими детьми на руках (развод) и вышла замуж потом за другого, который ее взял с двумя неродными ему детьми! Но со временем она смирилась, по крайней мере так говорил мне он и относилась спокойно.
Я больше думаю, что там замаячил вариант может моложе и тп.
Но только разрушить можно все за раз, а вот склеить уже нет.
Разница в возрасте - ещё не повод мешать отношениям, если люди ЛЮБЯТ друг друга! Это ключевое слово, как Вы поняли) Каждая мать хочет для своего сына (дочери) только самое лучшее и это известный факт и с этим ничего не поделаешь... Конечно же - это всё могло быть причиной, но зачем Вам такое следствие, как неуверенный в своих чувствах молодой человек?
А вот если Вы задумались по поводу варианта помоложе, значит были уже причины или подозрения?
Был один момент в феврале этого года.
Я на его странице в соц сети ВК (которую он забыл закрыть на ноуте) наткнулась на переписку с девушкой, прочитав поглубже их переписку я поняла, что у них что-то есть, так как он ее называл так же как меня, тоже волновался за нее и сладких снов и прочее. я попросила объяснений, написала этой девушке в уважительной форме каков формат их общения - она ответила что у них отношения. я это показала ему. Он объяснил мне это так: она его сама бросила в свое время, а потом решила его вернуть, а он решил ей отомстить за то, что она его бросила. За все три месяца их общения он не виделся с ней ниразу и она это подтвердила. В итоге он сказал ей что она ему не нужна и это его ей месть. Я сказала, что это бред и что отношения разрываю. Тогда он поговорил с моей лучшей подругой которая ему скащзала "если она тебе действительно нужна, то ты сделаешь все чтобы ее вернуть - на что он ответил ей "она уже все решила". Моя подруга была в недоумении от его слов! Но потом мы помирились. И все стало снова хорошо.

А вот потом поломка моего телефона, он отдал мне на время свой смартфон (3 недели), все это время без смартфона он так же звонил и писал смс, единственное мы не виделись, тк у них ввели строгий режим и увольнительные не давали все 3 недели. А за три дня до встречи ни с того ни с сего вдруг он грубо поговорил со мной, потом попросил прощения, далее был тот день когда мы увиделись и я незаметила даже доли какого-то не такого отношения ко мне, все было как всегда. И только на 3-й день всречи вечером фразы его "я сам виноват, я не знаю что со мной, я чуть отвык от тебя"..
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Да, Вы правы. То, что он объяснил свое общение с бывшей девушкой местью - звучит, как бред! Мне интересно, как бы он объяснил план своей мести) А то, как он ответил Вашей подруге, показывает, что он не сильно-то и хочет за Вас бороться. Ему видимо не приходится прилагать много усилий, чтобы налаживать с Вами отношения после таких поступков с его стороны. Вы скорее сами ему делаете такой подарок в виде быстрого прощения, так ведь? А он этого не ценит! Если Вы хотите, можете испытать его чувства более длительным расстованием и посмотрите, как он будет бороться за ваши отношения, но не идите ему сразу на уступки. Если он не захочет этого делать, то так тому и быть. Значит, он просто тратит Ваше время!
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Но опять же решать Вам. Подумайте хорошенько. Я не хочу, чтобы мои советы принесли Вам душевные страдания
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Батори1985 писал(а): Его маме не нравился факт, что я старше него на 10 лет. Точнее, этот факт, пожалуй, был более кричащим для нее чем то что есть ребенок от другого брака
Вы перекладывайте ответственность мужчины на мнение его мамы. Решает-он. Мама , разумеется, выражает своё мнение. Но решает-он.
Его мама сама осталась в свое время с двумя маленькими детьми на руках (развод) и вышла замуж потом за другого, который ее взял с двумя неродными ему детьми! Но со временем она смирилась, по крайней мере так говорил мне он и относилась спокойно.
Я больше думаю, что там замаячил вариант может моложе и тп
Семья создается на ответственности и взаимности. Вы с тем курсантом разве для семьи свои свидания устраивали? Нет, это были лишь свидания.
Но только разрушить можно все за раз, а вот склеить уже нет.
Что и кто разрушил? Вы разве что-то с ним создали, чтоб разрушать. Ваши отношения-это потребность вас обоих в отношениях, не более. И искать в них нечто большее, а тем более, найти-невозможно. Там ничего нет.

Вам создать новую семью(именно семью) хочется? Вы сама в какой семье выросли? Вы имеете профессию, образование?
Ваши неудачи при выборе мужчин: это уже некая система, любой из них невозможен как муж.
В разводе я уже 4 года, развод был по моей инициативе, но причиной послужило что муж употреблял тяжелые наркотики - я с этим жить не стала и ушла. 2 года была одна
Вы,когда замуж выходили, знали о таком состоянии(болезни) мужа, как наркоман?
Потом были серьезные отношения с парнем так же моложе меня на 10 лет. Причина расставания с ним - он подзабил на нас, набрал кредитов, которые нужно было отдавать в следствие чего финансовые проблемы, я к кредитам отношусь плохо и не беру их, поэтому отказалась оставаться из-за выплат по ним от своих денег - он решить финансовый вопрос не хотел, мы расстались
Что именно вы называете "серьезные отношения"?
Отношения с курсантом: он так же моложе меня на 10 лет. Три месяца ухаживал за мной, я наступать на те же грабли не хотела - отказывала в отношениях. И только в сентябре отношения начались
Снова моложе на 10 лет. Снова те же :xsunx: Но вы снова на них наступили. Зачем?
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
LexLuter писал(а):Да, Вы правы. То, что он объяснил свое общение с бывшей девушкой местью - звучит, как бред! Мне интересно, как бы он объяснил план своей мести) А то, как он ответил Вашей подруге, показывает, что он не сильно-то и хочет за Вас бороться. Ему видимо не приходится прилагать много усилий, чтобы налаживать с Вами отношения после таких поступков с его стороны. Вы скорее сами ему делаете такой подарок в виде быстрого прощения, так ведь? А он этого не ценит! Если Вы хотите, можете испытать его чувства более длительным расстованием и посмотрите, как он будет бороться за ваши отношения, но не идите ему сразу на уступки. Если он не захочет этого делать, то так тому и быть. Значит, он просто тратит Ваше время!
Прощение с моей стороны, легкое. Вы правы!
Я вот сейчас думаю и не могу найти ответ "почему я простила", почему-то я дала ему еще один шанс и решила снова поверь ему, убедила себя что надо либо верить либо расстаться, потому что цепляния мои отношения не сделают хорошими.
Что не оценил моего прощения тоже согласна.
На счет длительного расставания как раз сейчас думаю об этом и хочу так поступить, потому что предстоит разговор в это воскресенье, которого не избежать. Но тут есть одно Но! Я уверена, что с прошествием времени он будет мне по-прежнему нравиться, но только лично для себя я уже не буду испытывать к нему тех чувств и эмоций какие сейчас, потому что для меня они уже будут пережиты, как огонь, который догорит, и в себе я не возрожу все заново что было.
На счет душевных страданий - разве вы не заметили, что он уже пошатнул все во мне. И я сейчас сомневаюсь в нем как никогда раньше.
Батори1985
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:35
Пол: женский
Откуда: казань

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение Батори1985 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Батори1985 писал(а): Его маме не нравился факт, что я старше него на 10 лет. Точнее, этот факт, пожалуй, был более кричащим для нее чем то что есть ребенок от другого брака
Вы перекладывайте ответственность мужчины на мнение его мамы. Решает-он. Мама , разумеется, выражает своё мнение. Но решает-он.
Его мама сама осталась в свое время с двумя маленькими детьми на руках (развод) и вышла замуж потом за другого, который ее взял с двумя неродными ему детьми! Но со временем она смирилась, по крайней мере так говорил мне он и относилась спокойно.
Я больше думаю, что там замаячил вариант может моложе и тп
Семья создается на ответственности и взаимности. Вы с тем курсантом разве для семьи свои свидания устраивали? Нет, это были лишь свидания.
Но только разрушить можно все за раз, а вот склеить уже нет.
Что и кто разрушил? Вы разве что-то с ним создали, чтоб разрушать. Ваши отношения-это потребность вас обоих в отношениях, не более. И искать в них нечто большее, а тем более, найти-невозможно. Там ничего нет.

Вам создать новую семью(именно семью) хочется? Вы сама в какой семье выросли? Вы имеете профессию, образование?
Ваши неудачи при выборе мужчин: это уже некая система, любой из них невозможен как муж.
В разводе я уже 4 года, развод был по моей инициативе, но причиной послужило что муж употреблял тяжелые наркотики - я с этим жить не стала и ушла. 2 года была одна
Вы,когда замуж выходили, знали о таком состоянии(болезни) мужа, как наркоман?
Потом были серьезные отношения с парнем так же моложе меня на 10 лет. Причина расставания с ним - он подзабил на нас, набрал кредитов, которые нужно было отдавать в следствие чего финансовые проблемы, я к кредитам отношусь плохо и не беру их, поэтому отказалась оставаться из-за выплат по ним от своих денег - он решить финансовый вопрос не хотел, мы расстались
Что именно вы называете "серьезные отношения"?
Отношения с курсантом: он так же моложе меня на 10 лет. Три месяца ухаживал за мной, я наступать на те же грабли не хотела - отказывала в отношениях. И только в сентябре отношения начались
Снова моложе на 10 лет. Снова те же :xsunx: Но вы снова на них наступили. Зачем?
Про свидания – я их устраивала для семьи конечно и видением будущего с ним. Я 3 месяца его не воспринимала и не пускала к себе. Я не считаю, что нужно сразу начинать жить вместе, я просто в определенный момент решила встречаться на своей территории, я понимала что он курсант и без своего угла.
А почему вы считаете, что мы ничего не создали с ним? Почему вы считаете, что «там ничего нет» (ваши слова)?
По поводу семьи – конечно я хочу создать снова семью.
Я выросла в нормальной, хорошей семье с братом, у мамы два брака.
Имею высшее технологическое образование, хорошо оплачиваемую работу, в жизни реализовалась.
О состоянии бывшего мужа подозревала, но никогда не ловила, до момента за которым последовал развод.
Отношения только с этим мужчиной без других вариантов и запасных путей, в том числе и близкие, когда есть что-то общее, близкое обоим видение картины будущего чем эти отношения закончатся, где твердо обещаны длительные перспективы и мы оба в своих обещаниях и обязательствах не собираемся ничего менять, планы - серьезные. Мы оба вкладываемся в отношения и уверены, что эти вклады не будут пустыми.
LexLuter
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Днепр

Re: Сказал отвык от меня, но расставаться не думал. Что ему от меня надо тогда?

Сообщение LexLuter »

 
Батори1985 писал(а):
LexLuter писал(а):Да, Вы правы. То, что он объяснил свое общение с бывшей девушкой местью - звучит, как бред! Мне интересно, как бы он объяснил план своей мести) А то, как он ответил Вашей подруге, показывает, что он не сильно-то и хочет за Вас бороться. Ему видимо не приходится прилагать много усилий, чтобы налаживать с Вами отношения после таких поступков с его стороны. Вы скорее сами ему делаете такой подарок в виде быстрого прощения, так ведь? А он этого не ценит! Если Вы хотите, можете испытать его чувства более длительным расстованием и посмотрите, как он будет бороться за ваши отношения, но не идите ему сразу на уступки. Если он не захочет этого делать, то так тому и быть. Значит, он просто тратит Ваше время!
Прощение с моей стороны, легкое. Вы правы!
Я вот сейчас думаю и не могу найти ответ "почему я простила", почему-то я дала ему еще один шанс и решила снова поверь ему, убедила себя что надо либо верить либо расстаться, потому что цепляния мои отношения не сделают хорошими.
Что не оценил моего прощения тоже согласна.
На счет длительного расставания как раз сейчас думаю об этом и хочу так поступить, потому что предстоит разговор в это воскресенье, которого не избежать. Но тут есть одно Но! Я уверена, что с прошествием времени он будет мне по-прежнему нравиться, но только лично для себя я уже не буду испытывать к нему тех чувств и эмоций какие сейчас, потому что для меня они уже будут пережиты, как огонь, который догорит, и в себе я не возрожу все заново что было.
На счет душевных страданий - разве вы не заметили, что он уже пошатнул все во мне. И я сейчас сомневаюсь в нем как никогда раньше.
Я отлично понимаю, что Вы чувствуете! Сам недавно пережил расставание с девушкой. Поэтому и написал, что не хочу чтобы мои советы подливали масло в огонь. Я всего лишь хочу, чтобы Вы правильно выставили себе приоритеты и не мучали ни себя, ни ребенка, он же тоже чувствует, что Вы страдаете...
А прощаете его потому что он Вам нравится и Вы искренне надеетесь, что всё у вас будет хорошо - это нормально! Если период расставания будет слишком велик и Вы успеете остыть к нему, то я не думаю, что Вам от этого будет хуже. Это фактически будет мягкая форма расстования. Как на мой взгляд, это и психику вашу сбережет и вопрос этот решите окончательно для себя.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»