разница в возрасте

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Настасья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 05:07
Откуда: Владивосток

разница в возрасте

Сообщение Настасья »

 
Здравствуйте! Мне 38 лет, моему мужчине 20.. Случайно познакомились чуть больше года назад. Я ему понравилась.. да и мне было приятно, что я его чем то заинтересовала. На тот момент от меня ушел мужчина, с которым я хотела строить отношения..В общем мне было очень плохо и ужасно одиноко. Вот на этой "почве" мы и познакомились. С самого начала наши встречи были так.."скоротать время"..это с моей стороны..может и с его тоже. А потом как то внезапно между нами произошла близость. Я всячески старалась его отолкнуть. Его мучила..себя измучила..А потом как то втянулась в отношения..привязалась очень к нему. Но по прошествии какого то времени отношение у него ко мне чуть чуть стало хуже. Что бы не делала для него..как бы не старалась..все не так. Может кто что посоветует..как избавиться от такой привязаности?? Я как наверное многие очень боюсь одиночества..вот и держусь за этого мальчика..
Диагностика семейных отношений
Bio
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 15:16

Сообщение Bio »

 
Расскажите ему, кто он для вас, он конечно помучается какое то время, поймет что слишком идеализировал вас, но через какое то время он или смирится с этим (что врядли), или в один неожиданный для вас день поставит точку в отношениях.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я как наверное многие очень боюсь одиночества..вот и держусь за этого мальчика..
А разве с этим мальчиком Вы не одиноки? Мне кажется - это иллюзия,что Вы с кем-то...
Простите, но считаю,что фактически с тем,кто годится в сыновья, ничего кроме физического интереса, быть не может. Одиночество - это душевная составляющая человека, а не физическая. ПОэтому в таких отношениях Вы вряд ли перестанете быть одинокой,даже если мальчик будет продолжать иметь с Вами встречи.
Вы еще молодая и сможете встретить того, кто станет Вашей второй половинкой по-настоящему, а не суррогатно. Иногда нужно уметь ждать.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Думается, что рано или поздно расставание неизбежно. Но чем больше времени проходит, тем сильнее привязанность. А значит и больнее расставание. С такой большой разницей в возрасте отношения, в подавляющем большинстве случаев, невозможны и у них нет цели. Наверняка он Вас оставит. А Вы сможете быть счастливы и без него. Почитайте о зависимости, найдете полезные советы: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: разница в возрасте

Сообщение Delfina »

 
Настасья
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 05:07
Откуда: Владивосток

Сообщение Настасья »

 
Спасибо!!! Спасибо, что меня понимают..и есть мудрые ответы для меня!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»