Помогите разобраться

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Перестала владеть ситуацией

Сообщение Kraftwerk »

 
Lata писал(а):зачееем???
1) Просто так
2) Потому что в голове смешано и 1-е, и 2-е и компот из сухофруктов, всё что было сегодня на обед
3) Да, я слаба, и это надо признать, ну а что Вы хотите от бедной несчастной девушки?
4) Криво легли новые отношения на незаконченные старые
5) Может с кем из двоих и удастся организовать детишек и все такое
6) А, будь что будет.

Лишние пункты вычеркнуть (если, конечно, они есть).
Диагностика добрачных отношений
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перестала владеть ситуацией

Сообщение Lata »

 
спасибо большое! трезво!

1) просто так даже кошки не рождаются :roll:
2) в точку. в голове какая-то каша.
3) слаба не то слово. аж противно
4) да, бедный Леха. мне стыдно
5) ага. кастинг на донорсто какой-то... судя по моему поведению
6) хуже всего. но наверное даже эта мысль была в моей необъятной голове :xsunx:

диагноз понятен. будем лечиццо
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перестала владеть ситуацией

Сообщение Lata »

 
Сразу после ответа Kraftwerkу мы увиделись - приезжал по делу. Потом стал опять притягивать к себе. Отодвинулась и сказала "Не стоит. Прости меня за то, что дала слабину в прошлый раз. Я очень хорошо к тебе отношусь, всегда помогу - только попроси, но НАС больше НЕТ. Уже больше полугода. Точка.". Он все понял (тоже извинился за слабину) и уехал.

Пора собираться в кучу и взрослеть для ЗДОРОВЫХ отношений. Слава Богу!
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перестала владеть ситуацией

Сообщение Lata »

 
Господи, ну не могу я его не любить....даже несмотря на то, что мы не вместе - я сделала (?) свой выбор.
как заставить себя перестать задаваться вопросами: как он? (сейчас у него непростой период). я волнуюсь за него (прежде всего как за человека - как за родню/друзей) и САМА интересуюсь у него - как и что/нужна ли помощь. не взрываю ли этим ему мозг?

какая-то любвеобильная я :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx: наверное я смогу отпустить ситуацию только после того, как он встретит свою половину.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Перестала владеть ситуацией

Сообщение Сестра »

 
Вы и тогда не сомжете отпустить ситуацию. Не обольщайтесь. Тогда у вас будет повод узнать как у него семейная жизнь и не обижает ли его жена :wink: . Вы сами определитесь - чего вы хотите. А до этого прекратите ваши новые отношения. Потому что непорядочно это. Вас качает, а вы отношения пытаетесь строить, ложные надежды даете. Лучше побыть одной и разобраться в своих хочу-не хочу.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться

Сообщение Lata »

 
да причем здесь "хочу-не хочу"...
просто "люблю" как человека.
отношений между нами быть не может, ибо я съехала - раз, а он перевез мне вещи САМ 7 месяцев назад - два. звонить/писать больше САМА не буду; нужна будет помощь - сам позвонит. чай не ребенок, а мужчина.
а я лучше доеду до набережной и пробегусь. никогда не любила бегать, а сейчас ЗАХОТЕЛОСЬ. Солнце/осень, все дела :D

новые отношения нельзя назвать отошениями. мы просто общаемся. дружим. или дружить мне тоже запрещено?

и эта. спасибо! :give_rose:
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите разобраться

Сообщение Lata »

 
столько времени прошло :D
сейчас читаю и улыбась :D

ничего не осталось от этой темы в моей душе, лишь память (как книгу прочитала); кроме бега - с того первого раза я стала бегать :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»