люблю женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Спасибо, Soli! Но врят ли я сильная девочка, как Вы меня назвали. Если б я была сильной, то не подпустила бы к себе женатого. Я изначально не устояла!!! Эта ситуация сломала меня, как личность. Я прикладываю максимум усилий, что бы возродиться, и что б новая Я состояла только из добрых качеств. А Бог нам дает только такие испытания, которые мы можем вынести. И я вынесу...
Диагностика отношений в сожительстве
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
buryoshka мы все иногда совершаем поступки за которые потом испытываем самоотвращение. Здесь ведь важно остановиться. не растянуть на "пожизненное".
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Я, Асенька, тоже всегда рано ложусь спать, что б день укоротать, а утром немножко уже легче. Но ты знаешь, он мне и ночью не дает покоя. он снится мне каждую ночь!!!И ты правду говоришь, что ни один человек не может разделить твоего горя - только Бог знает какой груз ты сейчас тащишь. Иногда даже на утешения близких людей реагируешь с агрессией. Но я так рада, что нашла тебя, потому что мы очень близки по несчастью. Я дорожу каждым твоим словом. Ты прошла те тропы, по которым я блуждаю...Знаешь, как то я решила заглянуть на тему "Как пережить смерть близкого" Так вот там описывают, что критическое состояние человека, потерявшего близкого, может длиться максимум 2 года. После этого срока человек перестраивается. Так что у меня появилась надежда, что я выдержу. Два года - это не так уж и много!!! :lol:
Но ты мне не ответила, все таки, как вы перестали общаться? Ты сумела его оттолкнуть?
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
buryoshka,

читаю сейчас твою историю, и себя вспоминаю! Тоже думала не смогу, не верила, что вообще возможно избавиться от этой мучительной никому ненужной любви, думала, что обречена всю жизнь его любить... год сидела не отрываясь от этого сайта. Тоже пыталась спрашивать, как другие справились через год. Мне тогда казалось нереально. Даже расставшись с ним, не верила, что выдержу. Все-таки 4 года жили вместе... Ломало страшно, скучала, каталась по полу, не хотела жить... Но никогда не позволяла себе набрать его номер. Он, узнав мой номер, начал названивать с неопределяющимся номером, но не отвечала СОВСЕМ. Вообще не отвечала на анонимные звонки. А он оставлял голосовые сообщения - звуки его шагов! Наверное, мне было легче скрыться от него чем тебе, я сняла квартиру и съехала пока был на родине, и он никак бы не смог, если хотел вообще, найти меня...

Вот, сейчас пишу, и самой не верится, что это в прошлом! Слава Богу! Но, знаешь, так жалею, что ЕЩЕ РАНЬШЕ не исчезла из его жизни. 4 года прожила с ним + 1,5 года отходила от своей "любви". Так вот сейчас думаю, стоило ли пять с половиной лет моей жизни быть сначала "бесплатным приложением к его жизни", а потом так долго зализывать свои раны чтобы ,практически, выпасть из своей жизни? Цени, свое время, девочка, не надо поддаваться своему самообману. Чем раньше с ним порвешь совсем, тем самой же легче будет выздороветь. Мне как-то изречение написали: "не стоит отрубать собаке хвост по кусочку потому что больно ей" или что-то в этом роде. Послушай советы, которые здесь пишут, это все идет от сердца, от горького опыта людей... Все в твоих руках!
Не жалей его, но-то тебя жалеет? Нет, он тупо пользуется, тешит свое эго. Мой бывший тоже до сих пор пытается навести справки обо мне, дает о себе знать через соц. сети. Удалила в черный список, заходит теперь как "невидимка"... Who cares?

у Виагры есть хорошая песня "Пошел вон!" Я ее как поставлю с утра... и весь день в мыслях повторяла, как мантру.
Мне помогало! Выздоравливай, девочка, твоя жизнь должна принадлежать тебе, будущему: твоим детям, любимому и любящему тебя мужу! :D
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Бурешка, а я когда после расставания ходила по квартире и собирала его барахло, повторяла: я выживу, я выкарабкаюсь, я справлюсь. Становилось намного легче. Просто надо сразу и окончательно для себя решить: общаться вы с ним не будете, ни в каком соусе, ни в каком виде. Трубку не брать, на смс не отвечать из друзей в социальных сетях удалить. В момент накатывания сильной душевной боли повторять: Господи, благослови (имя дядьки)! А еще лучше - в Храм, помогает реально.
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
buryoshka, сначала он порвал со мной общение, а я некоторое время срывалась и что-то там писала или звонила, страшно потом ругая себя за это. А потом, видно нахлебавшись, перестала, поменяла номер. Потом мы случайно встретились на улице, он пытался разговорить меня, а я холодно и однозначно отвечала и постаралась побыстрее уйти. Ты бы знала, что творилось со мной в тот день!!! Но и это прошло. Он где-то нашел мой новый номер, вспомнил мой домашний и начал названивать. А я не отвечаю. Совсем. Я не хочу быть старой игрушкой, я хочу быть для кого-то единственной и любимой!!! Дай Бог, чтобы так оно и было и у тебя, и у меня, и у всех остальных!:)
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Аська, неужели такое возможно. Откуда черпать те силы, которые бы помогли мне так поступить как ты? Я тоже пробовала несколько раз игнорировать, так я чуть не сгрызла себя после этого. Перечитываю ваши советы-и тут же уверяюсь - все!!! на этом точка! Но не хочу попусту раскидываться громкими словами, потому что, как только он объявляется, я сразу в кусты!!! Беда в том, что мы практически раз в неделю с ним пересекаемся: то ли случайная встреча, то ли его звонок, так просто спросить какую то ерунду, а то вобще припрется с опущенной головой. Он все время о себе напомнит. Но что б вспомнить обо мне в день любви, зачем - кто я такая???я просто дешевка, которая никогда не откажет+ ко всему еще и боготворит. И как правильно заметила La Estrella, я наверное, действительно, просто не хочу не сломаться...
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Я так не думаю. Просто сейчас гораздо сильнее твои эмоции, чем разум. А, учитывая, что они постоянно подпитываются его косвенным присутствием в твоей жизни, то решение окончательное и бесповоротное принять очень сложно! Но ты ведь понимаешь, что вечно так продолжаться не может. Очень скоро заработает голова, которая и поставит эмоции на место. Тебе просто надоест и он, и воспоминания, и переживания. Вот увидишь! Просто старайся побольше рассуждать, а не "чувствовать". Перед тем как ответить на его звонок вспоминай какое огорчение и неуверенность ты испытывала после последней вашей встречи.
Мне тоже раньше казалось, что я просто не смогу жить. Однако, я жива!.. Хотя иногда так накатывает, что мама не горюй! Вот вчера что-то так распереживалась, опять все разбередила внутри, засыпала в слезах и, ты не поверишь, проснулась на сырой подушке с сырыми глазами. Даже во сне я продолжала плакать... Вот так бывает. Но я твердо знаю, что если я сорвусь и опять стану с ним общаться, то вообще худо будет!!!
Держись!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Девочки, взгляните на ситуацию по -другому, оцените поступок этих мужчин . Вчера они вам не стали ВРАТЬ о своей любви , не стали напоминать о прошлых грешных отношениях. :D
Они были с вами в этот день ЧЕСТНЫ, по крайней мере. А вы ревете,такое ощущение , что вам плохо от того , что вас опять не обманули. :idea: Радоваться надо ...!И ставить точку ! Слезы очень не красят лицо , по себе знаю. :? Потом ходишь с опухшими веками сутки , смотреть самой на себя неприятно. Лучше улыбайтесь , притягивайте позитив.
Спиноза написал: Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Может уже пора прислушаться к данному высказыванию ? :wink:
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Nizon, а у Вас как получилось выбраться из этой грязи? Прошло полтора года и боль полностью исчезла? Это связано с появлением нового мужчины, или все просто переболело?Извините за безтактность, но мне просто очень интересно, что должно произойти в жизни, что б отпустило...
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Асенька, если б я знала, где у меня находится включатель головы!!! Помоему она у меня вообще не функционирует.У меня голова сейчас забита сплошными :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: Ни на один почему, я не нахожу ответ. А он то во всех моих вопросах компетентный!!!
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
иногда мне кажется, что он просто меня играет, испытывает на выносливость. А я живучая оказалась!!!
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
поверь, дорогая, твое эмоциональное состояние пережили все - острая стадия, самая тяжелая. Потом, чуть легче, но даже год, как у Асеньки, еще не срок. У меня также было. Я сильно расстраивалась именно через год, когда казалось бы я уже должна забыть, и перестать плакать даже изредка... Увы, у всех наверное свой срок.

Я не считаю грязью период восстановления. Напротив, Я никогда чище себя не ощущала. Меня спасала мысль, что я все сделала правильно. Исправила нашу с ним ошибку. Грязно было то, что я жила с тем человеком, обманывая себя, жертвуя своей жизнью ради своей слабости, и чем только не оправдывала свою нерешительность, нежелание.

Нет, другого в моей жизни нет пока. Но мне уже начинают нравиться другие мужчины, лол! И, самое главное, его я больше никак не представляю рядом с собой. Мне говорят, что это начало конца. Поверить не могу, что еще месяца три назад, вдруг что-то да напомнит, и могу расплакаться... (но это тоже гораздо реже, чем было!) А сейчас равнодушие к нему полное. Знаю, если встречу его, вдруг, случайно, это не вызовет бурю эмоций, просто это было бы нежелательно. У меня свои установки - прошлое пусть будет в прошлом, нечего в нем ковыряться! И меня было раздражало, что он еще заходит на мою стр. Но, наверное, так и надо было. Именно после этого, я почувствовала, что он совсем чужой и ненужный мне.
Сейчас думаю, как я могла позволять ему так себя унизить, он женился на другой - я молча проглотила, изменял с другими - проглатывала. Чего еще я ждала от него продолжая жить с ним? Но это больше так, вопросы себе, на будущее, чтоб снова на те же грабли не наступить. Так что, начни, бурешка, и увидишь сама. Твоя жизнь сама начнет приподносить сюрпризы. Были какие-то вещи, которые не получались раньше, вдруг ни с того ни с сего сами по себе разрешаются... Как будто кто-то свыше вознаграждает тебя за усилия. Проверено! Работает стопроцентно! И, наверное, ты права - 2 года это как раз тот срок когда человек совсем успокаивается.
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Спасибо тебе, Nizon
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
buryoshka, привет! Как твои дела???
Я тут перечата твои слова о том, как ты "грызешь" себя, если не отвечаешь на его звонок... Странные при это чувства одолевают, правда? Ты чувствуешь с одной стороны, что ты правильно поступаешь, что ты не должна с ним общаться, а с другой - он ведь обидиться, больше не позвонит, а вдруг что-то изменилось и я просто потеряю свое счастье... Похоже описала? Просто удивительно насколько похожи наши переживания!
Честно тебе скажу, что сама до сих пор не могу равнодушно относиться к его звонкам. Каждый раз так хочется снять трубку, услышать его голос... Такой соблазн поверить в то, что я ему нужна!!! Даже в какой-то степени боюсь, что еще немного и он перестанет мне звонить, отступиться, забудет, вычеркнет меня навсегда пусть не из сердца, так из памяти, из желаний. Это, конечно же, к лучшему, но как-то волнует меня эта мысль.... Мне страшно осознавать, что наши отношения совсем ничего для него не значат!
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Привет, Асенька! ДА, милая, ты все правильно описала. Мне бы на много проще было, если б не звонки ( с одной стороны), а с другой я наивно радуюсь тому, что хоть иногда он думает обо мне. Ты знаешь, мне сейчас так паршиво на душе - у него умерла мама, и я представляю, как ему трудно и это чувство жалости просто душит меня.Я его на столько люблю, что готова всю его боль взять на себя, если б это было возможно. Тут конечно меня все осудят, но такова я есть. Я пытаюсь вспоминать сколько горя он мне принес, но все равно любовь побеждает. Тут сразу все скажут, что это не любовь у меня, что любовь болезненной не бывает! Тогда я не знаю, как назвать эти чувства, которые я испытываю к этому человеку. На той неделе он позвонил, сообщил о трагедии, после этого звонков не было.Надеюсь, что больше и не будет.
Знаешь, я снова перечитывала твою тему и дошла до этапа, когда тебе не захотелось больше заглядывать на форум, так как даже эти все обсуждения не давали ни на минуту выкинуть его с головы. Так вот, я тоже дошла до этой стадии. Сегодня я попросила друзей больше никаких разговоров о нем. Устала я! Решила, что больше и сюда не буду заходить. Не выдержала! А когда увидела твое письмо, так обрадовалась!!!! И вот я нашла свою рубашечку (извини) и опять двадцать пять - сижу тут сопли пускаю тебе. Я за этот период уже океан слез пролила, откуда же они только берутся эти слезы???
Асенька, а что касается твоего молодого человека, ты не припускаешь той мысли, что он кается?Если ты его так любишь, может дай ему еще один шанс. Ведь он же с семьей не живет. А вдруг после такого долгого расставания он все осмыслил и будет все по-другому. Я так хочу, что б ты была счастлива!!!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Милая buryoshka, все это не ново, и через это тоже проходили.
Печальное событие произошло в жизни этого мужчины. Но задумайтесь, buryoshka, кто все это время был с его больной мамой? Кто ухаживал за ней каждый день? - Не вы, вас не позвали. Там была жена, которая поддерживает его и сейчас. И этот человек смеет за ее спиной звонить вам и манипулировать вашими добрыми чувствами. Как это можно назвать?
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Его жена - Женщина с большой буквы. То что я пережила за период общения с этим человеком - это капля в море, по сравнению с тем, что она переживает с ним на протяжении многих лет совместной жизни. Не смотря ни на что, она сберегла очаг, она воспитала прекрасных детей. Я искренне желаю им счастья.Никогда, даже в мыслях я не хотела принести им вреда. Я счастлива, что рядом с ним такая женщина, которая будет любить его всегда и в радости и беде, и принимает его таким какой он есть, и в отличии от него никогда не предаст...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Молодец buryoshka, что вы смогли подняться над собой и понять чувства другой женщины и пощадить её, не ломать её жизнь и жизнь её детей.
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
buryoshka, дорогая моя девочка, как бы мне хотелось найти именно те слова, которые могли бы тебе помочь, облегчить твою боль, помочь поверить в себя!!! Я от всего сердца хочу, чтобы ты была счастлива! Ты - добрая, нежная, милая! Ты ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА!!! И будешь!!! Вот увидишь!!! Надо только потерпеть...
А слезы... Сама удивляюсь как их может быть так много...
Насчет моей истории... В свое время я проглотила все обиды (ведь он бросил меня, узнав о моей беременности, да еще объявил, что я его предала, решив рожать) и дала нам шанс. Причем ни разу не укорила его этим предательством ни в каких ситуациях. Я все ему простила... А он... Лишь объявил, что "Не любит, Не смог себя заставить полюбить меня"... Он дважды практически убил меня!.. Так стоит ли давать ему возможность добить себя? Разве человек может поменять свое отношение к лучшему после стольких жестоких и холодных слов??? Скажи ты веришь в это? И хоть меня безумно тянет к нему, я прекрасно понимаю, что ему на меня НАПЛЕВАТЬ! Пусть не могу объяснить такое вот поведение, но это уже мелочи...
Держись, моя хорошая!!! Не опускай руки и носик! Нам надо жить дальше, ведь впереди нас может ждать столько всего!!! Надо это пережить. А если повезет и на пути в ближайшее время попадется мужчина, который будет интересен, то вся эта дурь вообще скорее всего очень быстро вылетит из головы:)
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Да, молодец, buryoshka! Приятно порядовали искренние и сердечные слова о Женщине. Вот и пожелайте этой женщине ее счастья, и у Вас обязательно будет свое. Удачи Вам!
buryoshka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:09

Сообщение buryoshka »

 
Aсенька, я верю в то, что человек может поменяться в лучшую сторону. Люди начинают ценить, только тогда когда теряют. То что он до сих пор так настойчиво звонит тебе - это уже говорит о том, что ваши отношения что то значат для него. Врят ли он звонит, что б поразвлечься - соответствующей кандидатуры полно на улице!!! Я думаю ему есть, что тебе сказать. Может все таки стоит выслушать его и оценить ситуацию год спустя? Как ты думаешь?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»