его жена - мой преподаватель

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

его жена - мой преподаватель

Сообщение Снайпер »

 
6 месяцев пыталась "построить" отношения с женатым. да вот чего там строить только??? но это я уже сейчас понимаю, а вот раньше.....
с самого первого дня я конечно понимала, что все это неправильно и ни к чему хорошему не приведет, все понимала... но в 19 лет отказаться от первой любви я не смогла, увы.... маленькая дурочка в :pink: .... правда эти же очки он мне и разбил... я думала, что у нас все не так... он же мне ничего не обещал, просто говорил, что любит и что я свет в его жизни... но когда я завела разговор, о том, что хочу семью, детей, он стал просить меня подождать... "рано или поздно все ОБЯЗАТЕЛЬНО разрешится"- сказал и по головке погладил.... меня это так взбесило!!!!!! неужели я совсем ребенок и меня можно так легко обмануть?????.... после этого разговора я долгое время не писала ему, не звонила... но когда он снова пришел - не устояла... корю себя теперь, что во второй раз себя не удержала...
честно, я так устала от этих отношений... такая ревность обжигающая.... понимаю, что сама себя извожу.... очень хочется послать его далеко-далеко и расстаться навсегда... но у меня существует довольно большая, как мне кажется, проблема.... мы работаем в одной газете и даже в одном кабинете. уходить с работы не вариант, в нашем городе другой не найдешь. да и вообще, это огромная удача, что я нашла эту работу по специальности будучи студенткой 3 курса(я еще учусь параллельно на факультете журналистики). терять любимую работу я не хочу. НО как мне расстаться с ним, сохранив дружеские отношения, хотя бы их видимость, нервы и работу.... может посоветуете что? я запуталась и сама не выберусь из этой ситуации.... помогите....
я знаю, что начинать такие отношения было нельзя.... но они уже начаты... помогите выбраться из них....
Диагностика семейных отношений
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Снайпер »

 
Кстати еще очень интересно.... о чем думал он, когда начинал наши отношения? это была его инициатива... я противилась, но это было сильнее меня.... дурацкие :pink: ... сама создала себе идеал....
о чем думают мужчины, когда заводят девушку на стороне??? и думают ли вообще?????
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Снайпер »

 
знаете, я каждый день смотрю на его жену... и благодарю Бога, что она ничего не знает... нет, не по тому, что боюсь каких-то последствий (она мой преподаватель), а просто потому, что она ничего не знает и не узнает.... и пусть они с ребенком будут счастливы... муж все равно с ней и с сыном ВСЕГДА, где бы он ни был....
а я ведь тоже хочу семью.. нет, уже не с этим человеком, переболела..... мне такие отношения нафиг не нужны....
хотела сходить на исповедь в церковь, но побоялась.... это же такой грех! меня будто в помоях выкупали.....
я понимаю, что этот шаг к расставанию надо сделать мне. сделать, пока еще не поздно... да вот только как? просто разорвать все? а что дальше? не бывает в таких вопросах понятия "просто".... да, боль- это расплата... да вот только как ее вынести?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Снайпер писал(а):Кстати еще очень интересно.... о чем думал он, когда начинал наши отношения? это была его инициатива... я противилась, но это было сильнее меня.... дурацкие :pink: ... сама создала себе идеал....
о чем думают мужчины, когда заводят девушку на стороне??? и думают ли вообще?????
А смысл это знать? Ну мало ли для чего они заводят девушек, для разнообразия, для удовлетворения своих физиологических потребностей, для повышения самооценки - ничего хорошего, в общем. Главное ведь о чём думаете Вы, когда заводите роман с женатым.
очень хочется послать его далеко-далеко и расстаться навсегда... но у меня существует довольно большая, как мне кажется, проблема....
Это вообще не проблема, зависит только от Вашего желания.
НО как мне расстаться с ним, сохранив дружеские отношения, хотя бы их видимость, нервы и работу...
Да просто скажите ему, что с женатыми мужчинами у вас отношений больше никогда не будет. И всё. Это его проблема как он на это отреагирует. Главное вести себя твёрдо, не поддаваясь на провокации! А у начальства можно другой кабинет попросить?
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Снайпер »

 
[/quote]А у начальства можно другой кабинет попросить?[/quote]

нет. редакция маленькая, некуда уйти....
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Снайпер писал(а):хотела сходить на исповедь в церковь, но побоялась.... это же такой грех! меня будто в помоях выкупали.....
Так исповедь для того и существует, чтоб от всяких помоев душу очистить! Иди и не бойся :)
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Смотря насколько Вы зависите от этого человека по работе ,насколько он авторитетен у начальства. Если так, мелкая сошка, то ЛЕГКО. Сначала скажите ,что отношения прерываете и просите уважать ваш выбор .Если не доходит ,то говорите ,что заразились не хорошей болезнью и предупредите ,что если это станет достоянием народа, то Вы обнародуете ,что заразились от НЕГО почти при изнасиловании. Думаю ,он хорошо подумает ,спать с вами или не спать ,мстить или не мстить.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
А я еще хочу сказать, что ваше будущее, если вы будете продолжать эти отношения - настолько мрачно и мерзко, что даже если сейчас вы поменяете одно место работы на другое - это вам 100 раз окупиться в будущем.
Не тяните, рвите отношения, каждый дополнительный день потом будете излечивать дополнительной неделей, а то и месяцем.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Снайпер писал(а):о чем думают мужчины, когда заводят девушку на стороне??? и думают ли вообще?????
Есть два типа таких дум.
1) Он поначалу воспринимает ваши отношения всерьез и навсегда, думает, что с легкостью сможет бросить жену, стать детям "воскресным папой". Но потом, когда доходит до дела, он осознает, что сделать этого не может. Т.е. он не может расстаться и с Вами, т.к. прикипел и с ними, т.к. прикипел к ним еще больше. Начинаются качели...
Продолжение этого пункта - в многочисленных историях форумчанок.
2) Он воспринимает ваши отношения как легкое необременительное и приятное времяпрепровождение.
Итог - как у телевизора - начал ломаться (в широком смысле этого слова, Вы поняли) - выкинул и купил новый.

В сухом остатке мы имеем, что на несчастье других, тем более детей, своего счастья не построишь. Вам ведь не нужны отношения в соответствии с п.2? :wink:
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
снайпер кстати осознайте что ты ни а чом и в жизни ты НОЛЬ. Удалено. Лякушка
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
правда осознать вам не позволит самолюбие и прочее,опыт жизненный прет килограммами...огорчись...в самой своей глубине огорчись а с верху посмейся и приведи доводы против...
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Re: ...

Сообщение Снайпер »

 
yura писал(а):снайпер кстати осознайте что ты ни а чом и в жизни ты НОЛЬ, Удалено. Лякушка.
знаете, не судите.... может я по жизни и НОЛЬ, как вы изволили выразиться, но и у ноля есть чувства.... девочка-то может ничего и не видела, но оскорблять да еще и с грамматическими ошибками (что оскорбительнее вдвойне) не надо....
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Re: ...

Сообщение Снайпер »

 
yura писал(а):правда осознать вам не позволит самолюбие и прочее,опыт жизненный прет килограммами...огорчись...в самой своей глубине огорчись а с верху посмейся и приведи доводы против...
доводы против чего? против этих отношений - их миллион... только вот смеяться мне как-то не хочется.... не надо считать, что я такая стерва малолетняя, решила разбить семью... и жизненного опыта нет, поэтому я и пришла к вам за советом....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Снайпер писал(а):...я понимаю, что этот шаг к расставанию надо сделать мне. сделать, пока еще не поздно... да вот только как? просто разорвать все? а что дальше? не бывает в таких вопросах понятия "просто".... да, боль- это расплата... да вот только как ее вынести?
Я понимаю, что вы ещё очень молоды. И задавая такие вопросы, вы напоминаете человека, который держится за оголённый провод и спрашивает - понимаю, что надо бросить провод, "да вот только как? просто разорвать все? а что дальше? не бывает в таких вопросах понятия "просто".... Вот именно, что ПРОСТО. Просто разорвать отношения. Не просто, это когда не хочется, когда не научились владеть собой, а во власти страстей. Пока вы не научитесь владеть собой, пусть с болью, пусть с зубовным скрежетом, в вашей жизни будет всё "не просто".
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Снайпер »

 
сегодня я поговорила с ним... не знаю, как хватило смелости,
но был душевный порыв)))) в общем мы расстались..... и надеюсь, что навсегда..... он все понял, принял мое решение и сказал, что будет его уважать...... на работе взяла отпуск,уезжаю к родителям, надо успокоиться..... честно, появилось небывалое ощущение свободы, то, что много времени мучало меня, теперь исчезло из моей жизни.... я свободна!!!!
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Главное в будущем: научитесь отделять мух от котлет, хочу от можно и нужно.
Из-за страсти мы делаем ошибки роковые и на моральные ценности забиваем. А так нельзя - вернется бумерангом.
Mara2011
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:16

Сообщение Mara2011 »

 
отличное решение, вы созрели и я уверена что в будущем вы уже не повторите эту ошибку, это очевидно, удачи и примите наши поздравления.
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Дорогая Девушка! А может Вам лучше поменять работу, чтобы не видеть этого мужчину? как бы это неудобно ни было - это и будет для Вас расплатой за грех - платить-то все равно придется. лучше самой вырваться из этого кошмара.
Снайпер
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:05
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Снайпер »

 
Елизавета 43 писал(а):Дорогая Девушка! А может Вам лучше поменять работу, чтобы не видеть этого мужчину? как бы это неудобно ни было - это и будет для Вас расплатой за грех - платить-то все равно придется. лучше самой вырваться из этого кошмара.
я так думаю, что расплату не выбирают.... с работы я и так уйду через 2 года, так как уеду в другой регион.... а пока мне лишний заработок как студентке не помешает.... а "мой любимый" пусть сидит и ревнует... кто ему запретит....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»