8500км по земле/6500 км в небе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

8500км по земле/6500 км в небе...

Сообщение MEDUZZ »

 
Всем доброго времени суток...Давно обитаю здесь... Я тоже тот самый женатый человек... Встречаемся год... У меня двое детей, у неё ребёнок... Как видно из названия темы - встречи эти не достаточно часты. Прожили вместе недавно два месяца. Не буду здесь расписывать все прелести, и ту радость, настоящую любовь, которую испытываю к ней. Не хватит пространства сети. Про миллионы СМС, сотни часов общения по телефону... Это не зависимость, я люблю её. Даже не влюблён, я по настоящему люблю её. Я не могу без неё. Но в то же время понимаю, что между нами бездна из расстояния, жизненных обстоятельств. Понимаю, что не смогу бросить своих детей, в то время как нужно будет жить и воспитывать её ребёнка... Не способен на такое. Не могу ничего с собой поделать, хочу, но не могу отпустить её. Она не может отпустить меня... Готова вплоть до того, что ждать, когда вырастут детки... А это немало... Пытался объяснить ей, что невозможно так жить дальше, тоска, переходящая из психологической в физическую боль... Невозможность. Необратимость... Развестись? Жить на две семьи? Порой думаешь... Ну почему так происходит в жизни??? Рваться каждый день, убивать себя, как дальше жить?????????????
Диагностика отношений в сожительстве
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А что вас привело на форум; вам плохо? вы ищете ответы почему вы так поступаете?
Если давно на форуме, тогда ведь знаете то, что вы называете любовью - грех; всесжирающий, умертвляющий душу вашу;
"Поменяйтесь" с женой местами, или не можете? Да, милый, с другой стороны боль, отчаяние, раздавленность.
Почему, ну почему все прелюбодеи мыслять и действуют одинаково? Вы не одни, вас много, и у всех одни и те же слова, одни и те же поступки. Поэтому многое можно предугадать.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Здравствуйте, Медуз. В хотите, чтобы мы помогли ответить на Ваши вопросы?
У вас плохая семья? Любовница тоже замужем? Это первая Ваша измена?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Посмотрела ваши сообщения, в ветке "история болезни"; вы советуете и поддерживаете; Саше, например, пишете ".... Александр, все правильно, она сама уже в шоке от того что натворила, дай ей понять....."
Люди, ну где же совесть? где та самая мужская честь? Где то самое - у меня дети, я взял обязательство, я несу ответственность... По другому не могу, потому что я мужчина...
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Желаю Счастья, ну да, я же задаю вопросы в первом посте, и конечно хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Моя семья? Нормальная среднестатистическая семья... Очень люблю детей, и несу полнейшую ответственность за них. Знаю, что они вырастут воспитанными, получат высшее образование и я буду всегда рядом. Моя помошь во всём будет с ними. Так будет в любом случае. Я так воспитан, что в ответе за них на всю жизнь, что бы не произошло в этой жизни... Про измену... Да, вот так со мной впервые. Общий стаж общения с женой - 15 лет.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Желаю счастья, она не замужем.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MEDUZZ писал(а): Пытался объяснить ей, что невозможно так жить дальше, тоска, переходящая из психологической в физическую боль... Невозможность. Необратимость... Развестись? Жить на две семьи? Порой думаешь... Ну почему так происходит в жизни??? Рваться каждый день, убивать себя, как дальше жить?????????????
Вот скажите, MEDUZZ, что и как вы пытались объяснить своей любовнице? Дословно. Вспомните, пожалуйста.
Если вы что-то объясняете другому, откуда тогда вопрос к себе "Как дальше жить?"

Вы давно на этом сайте. Даже поддерживаете других, кому плохо. А сейчас хуже всех вашей жене - матери ваших детей. И предатель - ВЫ.
Вы предаете не только жену, но и своих детей. Вы тяжко согрешаете перед Богом. Вам плохо, потому что вы этого захотели сами. Не остановились в самом начале.

Выбирайтесь. Если вы мужчина, найдите в себе силы справиться с наваждением.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Развестись?
Нет
Жить на две семьи?
Жить с одной своей семьей
Ну почему так происходит в жизни???
Потому что челок слаб и легко поддается облазну.
Рваться каждый день, убивать себя, как дальше жить?????????????
Разорвать отношения с девушкой, не давать ей ложных надежд, и больше никогда не появляться в её жизни.
Продолжать нести ответственность за семью и детей.

Как-то так.
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Предыдущий совет самый верный и единственно правильный, но вы ведь не послушаете, будете как и все мы думать, а вдруг у меня не так?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MEDUZZ писал(а): Очень люблю детей, и несу полнейшую ответственность за них. Знаю, что они вырастут воспитанными, получат высшее образование и я буду всегда рядом. Моя помошь во всём будет с ними.
Обманываете сами себя. А как же это?
Прожили вместе недавно два месяца.
Хотите сказать, что дети всегда были рядом? :?
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Всё правильно, согласен со всем, что мне адресовано, искренне спасибо за советы. Практически сам к этому прихожу... Знаю, что убиваю жену, плохо от этого детям, ей, мне... Но. Она не сможет меня забыть, даже если я не буду отвечать ей ни на сообщения, ни на звонки. Она убивается очень сильно, я чувствую себя непонятно кем. Предателем. Точно и по отношению к ней, и по отношению к своей семье. Пытаюсь объяснить ей, что у нас нет будущего. Она не сможет принять от меня такое. Мне и от этого очень плохо на душе. Знаю, что время - самый главный фактор. И знаю ещё и то, что такого в моей жизни никогда больше не произойдёт. А ещё знаю, что забыть её не смогу никогда. Любовницу, как она называется здесь, на форуме... Очень гадко на душе от всего...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MEDUZZ писал(а):. Но. Она не сможет меня забыть, даже если я не буду отвечать ей ни на сообщения, ни на звонки.
:shock: Однако самомнение у вас. :?
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Ну допустим забудет она вас или нет, этого вы конечно не знаете, это вам так верить хочется в это.

Чувствуете вебя и там, и там предателем? Ну так задумайтесь, ГДЕ вы действительно предали?

Пишите, что ТАКОГО больше не будет в жизни. Дай вам Бог, чтоб такого больше не было.

А ваша жена знает о вашей любви?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Пытаюсь объяснить ей, что у нас нет будущего. Она не сможет принять от меня такое
Это смотря, как преподнести. Если: "Дрогая, я буду любить тебя всю жизнь, ты самое лучшее что у меня есть, и такого никогда не будет, люблю, люблю,люблю, если бы не моя семья, если бы не ответственность, прощай, я тебя никогда не забуду, даже через сто лет...." - тогда точно не поймет и не забудет!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Вы знаете, в прошлом, у меня была такая вот любовь. Не совсем так, он не жил с женой какое-то время к моменту нашего знакомства, предполагалось что она изменила первой и ушла. Тоже было наваждение, тоже невозможность расстаться, бесконечные встречи-расставания, моя жизнь превратилась в кошмар, но я все продолжала и продолжала, не могла остановиться, и он не мог, не знаю в силу чего была ли влюбленность или комфортная девушка рядом. А потом в его жизни случилась трагедия, а через месяц в моей и такая что не дай Бог никому, трагедия с родными людьми. Он был какое-то время рядом, а потом пропал, струсил, оставил меня в этой ситуации, а я на 2,5 года погузилась во мрак, я не уверена была что я это переживу. Я не буду описывать что я творила и что творилось со мной, я захлебывалась от боли, ненависти. бессилия, предательства, и самое страшное что я в этот момент переживала действительно трагедию, которая случилась с близким человеком. Я потеряла работу, себя потеряла, потеряла все. Я тоже думала тогда что никогда не смогу его забыть и честно говоря долгое время так и было. Видите жива, но какой ценой, не рвите душу себе, своим, детям, ей. Пожалуйста.
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
точно, точно! А вообще, автор, любите, значит поступайте по-мужски, не тяните вы этого кота за его бедный хвост, ну ведь больно же всем. Мы здесь ведь все из личного опыта советуем, и у меня дома такой влюблённый и ответственный как вы. Да не нужны ни жене ни детям ваше самоотречение и самопожертвование, гораздо важнее видеть ваши мужественные и решительные поступки. Я не знаю как до вас донести, что вам всё-равно ПРИДЁТСЯ разрубать в одном месте, сделайте это уже сейчас, промедление оборачивается такими страданиями, что вы себе и представить ещё не можете.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
MEDUZZ! У меня к вам вопрос. Вы давали совет Александру
MEDUZZ писал(а):Хочет уйти - пусть идёт. Ребёнка - ни под каким предлогом не отдавать даже на минутную встречу с "этим"!!! У неё - не любовь к нему. Страсть, глупость, непонятно что - но не любовь. Вы должны об этом знать. )))
Теперь примерьте на себя ситуацию. А ваша ситуация ТАКАЯ ЖЕ, только у Александара впала в прелюбодеяние жена, а в вашей ситуации ВЫ сами.

Вы бы своих детей захотели познакомить с "этой"? Согласились бы с женой, если бы она воспрепятствовала знакомству ваших с ней детей с любовницей? (А она бы против, и не сомневайтесь!.)

Сознаете ли вы, что у вас лично - тоже страсть и глупость, но НЕ ЛЮБОВЬ?
А ещё знаю, что забыть её не смогу никогда. Любовницу, как она называется здесь, на форуме...
Вы думаете только на форуме?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Жить на две семьи?
У вас и в одной не все в порядке.
ол-ь-га
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:33

Сообщение ол-ь-га »

 
У меня по соседству похожая тема. Интересно было прочесть ваше видение ситуации. Моя любовь к женатому тоже дает мне чувство радости. И только. Больше ничего. А больше ничего и быть не должно. Вернее я не могу себе позволить бльшее. Иначе вся моя жизнь полетит в тартарары! Да ладно бы только моя! Жизнь скольких людей зависит от моего поведения в этой ситуации! Я как пограничник, позади Родина- мой сын, мама, больная свекровь, да и его семейство, которому я оказывала длительную медпомощь на дому. А мои больные, они тоже зависят от моего псих. состояния. Знаете, я понимаю Тараса Бульбу. Он убил младшего сына не из-за любви к вражеской девушке а за предательство Родины. Ваша Родина-это семья. Если не вы, то кто защитит семью? Младший сын Тараса Бульбы?
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
aspire, не нужно спамить в мой адрес. Я в курсе насчёт своей семьи.
Позитивная, хотелось бы ответить на Ваш вопрос. То, что я советовал Александру, это искренне и от души. И не нужно меня пробовать поймать на чём-то вроде очной ставки с самим собой. Желания такого не возникало никогда, хотя она и просила, чтобы я познакомил её с детьми. Это исключено. Я не собираюсь наносить удар как детям, так и жене. А то, что это удар - уверен на все сто процентов. Когда мать любит своих детей, а дети любят мать - и тут им приходится по воле вот такого замечательного отца знакомиться с некой тётенькой... Потому что папе так захотелось. Я никогда так не сделаю. Писал здесь про один случай.. Кстати тоже Александру... как был человек сегодня, а завтра не стало человека. Не перенёс удара, который получил от своей благоверной, в один прекрасный момент ушедшей от него, забрав с собой двух дочерей. Рубить узел в любом случае нужно. Пытался это сделать совсем недавно. И не способом ути-пути... Типа я так люблю тебя, но я вот такой, не могу променять любовь к тем, за кого я в ответе, на твою любовь, что я не могу без тебя... Нет. Всё по взрослому - у нас нет будущего, мы в разных городах, дети, которых не собирался и не собираюсь бросать. От неё - очень много всего в ответ... Именно по этому про то, что её очень сложно... Да и мне нелегко. Я рву себя на части. Я убиваю в себе то, что было на протяжении сравнительно не маленького периода... Никто не пытался разве встречаться на расстоянии, когда стопроцентно уверен, что тебе не изменят, и сам не можешь изменить, потому что не так устроен... Есть такое понятие - изменять жене, а есть другое понятие - разлюбить жену. Это разные вещи. Когда внутреннее непонимание в семье приводит в итоге к тому, к чему приводит. Многие скажут - что а, вот все изменяют... Я не изменял, потому что любил её. Терпел, последние несколько лет, это точно... Не соврать - как минимум лет пять жил с пустотой внутри. Сейчас заполнил пустоту, да на стороне, как это выглядит... Как есть на самом деле. И по этому непросто сейчас вот так взять и всё перечеркнуть. Но знаю, что так нужно сделать, потому что не могу ломать жизнь ни себе, ни детям, ни ей, ни жене... Просто очень сложно раздавить в себе любовь. Пусть даже все скажут, что это глупость и блуд... Бывает по другому. Есть воля человека. А любовь - это не чувство. Чувства не приходят и не уходят бесследно...
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
В том-то и дело что бесследно ничего не проходит ни для кого. Да, невозможно, нажав delete, вычеркнуть из своей памяти человека. Но вот вопрос в другом, даже если Вы примете решение остаться со своей девушкой, возможно, мысли о Вашей жене, которую как Вы думаете Вы уже разлюбили, и семье будут накрывать не меньше, если не больше со временем. И в этом случае, за душу будет тянуть еще и ощущение предательства, это еще сложнее. Это Ваша жизнь в любом случае. Я тоже была на месте Вашей девушки, и тоже, повторюсь, говорила что не смогу забыть и что подобного никогда не испытаю. Одинаковых чувств мы никогда не испытываем. И ничего в жизни не забывается, только вот все это ни о чем по большому счету, хотя я сейчас уже могу так трезво на это смотреть.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Это не зависимость, я люблю её. Даже не влюблён, я по настоящему люблю её. Я не могу без неё.
Фраза "не могу без" как раз и свидетельствует о зависимости.
Такие лица обычно говорят: "Я не хочу жить. Я не могу жить без моего мужа (жены, возлюбленного, возлюбленной), ведь я так люблю его (ее)". Нередко я отвечаю: "Вы ошибаетесь; вы не любите вашего мужа (жену, возлюбленного, возлюбленную)", – и слышу сердитый вопрос: "Что вы такое говорите? Я же только что сказала (сказал) вам, что не могу жить без него (нее)". Тогда я стараюсь объяснить: "То, что вы мне описали, – не любовь, а паразитирование. Если для вашего выживания необходим другой человек, значит, вы паразитируете на этом человеке. В ваших отношениях нет выбора, нет свободы. Это не любовь, а необходимость. Любовь означает возможность свободного выбора. Двое любят друг друга, если они вполне способны обойтись друг без друга, но выбрали совместную жизнь". ( https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=191 )
Почитайте и другие статьи в разделе о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Думаю, эта информация будет Вам полезна.
И ещё почитайте отзыв пользователя Smilla о том, чем Вам грозит выбор в пользу любовницы. Её отзыв в этой просьбе - https://www.perejit.ru/main/help?id=13643 .
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»