Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой

Ситуации "романа" с семейным человеком.
милюкоша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:40

Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой

Сообщение милюкоша »

 
Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой


Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной,долго искала ,выбирала,и вот ОН!Он разведён совсем недавно,и продолжает жить в одной квартире (его квартире)Со своей амой и уже бывшей женой,в силу каких то ЕЁ обстоятельств.Выгнать её к её родителям не может,т.к этим самым считает ,что выгоняет и ребёнка.Купил ей комнату,но там идёт ремонтГоворит,что рано начал отношения со мной,что нужно было разобраться сначала с прошлыми! Я очень боюсь его потерять! Он очень переживает,я молчу и даю возможность ! ему решить самому.Может нужно быть настойчивее?
Диагностика семейных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Настойчивость в этом случае, на мой взгляд , граничит с навязчивостью и только повредит . Не исключено , что пара погорячилась и развелась . И сейчас пробует восстановить отношения . В этом случае Ваша настойчивость , даже если и будет иметь результат (мужчина уйдет к Вам ) , но спровоцирует качели , которые могут стать бесконечными . Не торопите события . Пусть решит сам .
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой

Сообщение proschu »

 
Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Вполне возможно, что там ничего нет. А может и есть. В любом случае это вас мучает. Возьмите паузу, отстранитесь, тем более что мужчина
милюкоша писал(а):Говорит,что рано начал отношения со мной,что нужно было разобраться сначала с прошлыми!
Вот пусть сначала и разберется с прошлым, если хочет быть с вами.

А вы пока подумайте, почему
милюкоша писал(а): Я очень боюсь его потерять!
Не нужно бояться :) Разберитесь в себе, откуда эти страхи.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой

Сообщение Простовика »

 
милюкоша писал(а):Выгнать её к её родителям не может,т.к этим самым считает ,что выгоняет и ребёнка.
А Вы бы хотели, чтобы выгнал. Но почему Вы решили, что когда-нибудь он и Вас не выгонит? Или это мелочь?
Ю...
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:19
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Ю... »

 
Говорит,что рано начал отношения со мной,что нужно было разобраться сначала с прошлыми!
Бедная девочка, он вас просто использует. Вы - как пушечное мясо, которое подвернулось ему под руку для отместки жене или ради скуки. Пока в его жизни есть другая женщина (его жена), с которой он еще связан и общей плотью, и общей крышей - не питайте надежд. То, что происходит сейчас в храме их семьи (пусть формально разрушенной) - вас совершенно не касается. Вы просто проходили мимо..


[/quote]
inetalex
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение inetalex »

 
Согласен с proshu: разберитесь со своими страхами сначала. Откуда эта боязнь потерять мужчину? Вы поймите, что этот страх не исчезнет, даже когда Вы начнете жить вместе, если сложится. Он будет отравлять Вам жизнь. Сам факт совместного проживания не решает ничего - не делает Вас ни счастливой, ни несчастной.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
страх потерять..не лучший спутник для построения отношений.
но-что вас смущает в плане проживания? нормальный мужик-большая редкость, к стати. опять же-сами пишете дите у них...и чего вы переживаете?
не уверены в себе? в нём? зачем завязываете отношения? ведь так и из идеального супер принца можно сделать монстра целого :)
а ваш а парень-разведен, опять же всё свежо. с чего развелся то? вы в курсе?
Союри
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:16
Откуда: Москва

Re: Развёлся,но продолжает жить с бывшей женой

Сообщение Союри »

 
милюкоша писал(а):Говорит,что рано начал отношения со мной,что нужно было разобраться сначала с прошлыми!
Мне кажется, что именно это самая большая проблема ваших отношений. А всё остальное ничего не решает.Не способен он сейчас ничего создавать, ведь он находится в стадии активной ломки своей прежней семейной жизни. Как знать, может даже Вы со своей жертвенностью на время цементируете его отношения с прежней женой.
Другими словами, Вы вносите в его жизнь позитив, который он расходует потом в отношениях с бывшей женой, а не с Вами.
Просто тупик какой-то. Но дело тут совершенно не в Вас. Просто каждая ситуация развивается по своим собственным внутренним законам. А в жизни Вашего молодого человека сейчас наступило время разбрасывать камни, а в Вашей жизни время их собирать. Отсюда и страх потерять его, ведь сознайтесь, вы и так не вместе?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»