"Словарь" при общении с любовником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рената
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:11
Откуда: США

"Словарь" при общении с любовником

Сообщение Рената »

 
Тему прилепила Delfina


"Она очень хорошая, преданная и всю жизнь заботится обо мне, я не могу вот просто так взять и уйти" – "Я не такой дурак, чтобы отказываться от того тепла, комфорта и уюта, который она мне обеспечивает"

"Если я брошу её, а ты не уйдёшь от своего мужа (парня, бойфренда), то я останусь вообще ни с чем и к тому же, мне негде будет жить. Соответственно, я не буду первым жечь все мосты, какой смысл?" – "Мне не так уж и плохо живётся с нынешней женой и я бы возможно решился уйти в том случае, если бы мне было гарантировано предложили что-то лучшее взамен. А раз никаких гарантий нет, то почему бы не оставить всё как есть?"

"Мне надо бежать, а то сейчас придёт твой муж и застанет тебя за этим разговором (перепиской). Я очень не хочу, чтобы из-за меня у тебя возникли проблемы" – "Иду, дорогая, через минуту спускаюсь! Сейчас, вот только файл с отчётом сохраню..."

"Ну если такое дело, давай временно не будем не встречатся. Не хочу, чтобы твой муж (парень, бойфренд) подкараулил меня в тёмном переулке или прилепил бомбу ко днищу моей машины" – "Я охотно верю, что твой муж не опустится до подобных разборок, я просто не хочу, чтобы он позвонил моей жене и всё ей рассказал"

"Если он выгонит тебя из дома и подаст на развод, будь уверена, я тебя не брошу и никому не дам в обиду" – "Я куплю тебе билет и сделаю всё, чтобы ты держалась подальше от моей семьи".

"Я сегодня особенно долго и нежно думал о тебе..." – "После каждой ссоры с женой я всегда вспоминаю тебя, потому что хочу сочувствия"

"Мы могли бы с тобой создать новую, счастливую семью, и заниматься тем... и тем... и этим... если бы только твой муж отпустил тебя!" – "Но поскольку моя жена меня тоже ни за что не отпустит, то почему бы просто не помечтать с чистой совестью?"

"То, что ты тайно любишь меня, является гораздо большей ложью и большим грехом, чем то, что ты со мной тайно спишь! Ведь чувства и внутреннее состояние твоего сердца руководят твоим поведением" – "Сначала ты должна разлюбить меня и забыть насовсем, и на этом основании уже отказывать в близости, но поскольку это произойдёт ещё очень нескоро и я сделаю всё, чтобы этого не произошло, то всё это время я хочу беспрепятственно иметь с тобой секс".

"Я тоже испытываю огромную вину за то, что не могу рассказать своей жене о том, что люблю тебя – мне не хватает смелости, она ведь так меня любит!" – "Я бы рассказал ей, что люблю другую, только выставив свои чемоданы за порог дома. Но поскольку я никуда уходить от жены пока не собираюсь, то незачем портить с ней отношения".

"Мои дети не простят мне этого! Я не хочу из отца превратиться им во врага" – "Ну и что, что у них уже давно свои семьи... Ты сама выросла без отца и для тебя моё упоминание о детях должно быть железным аргументом".

"Моя жена на редкость работящая, трудолюбивая, ответственная. Если бы не она, я бы не стал сейчас тем, кем я есть, и не смог бы творить всё это время. Если я разведусь, никто больше не сможет меня так поддерживать, как это делала она" – "С тобой у меня не получится каждый день уединяться в студии и писать новые песни. Ты не зарабатываешь так много, как она, и не сможешь содержать меня и оплачивать все счета. ТО есть мне придётся оставить любимое Дело и устраиваться на работу... Ужас!"

Если у кого есть чем пополнить – продолжайте ;)[/b]
Диагностика семейных отношений
Рената
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:11
Откуда: США

Сообщение Рената »

 
Вот ещё что вспомнилось в тему:
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
:D "Любимая! Как жаль, что я не встретил тебя 5, 7, 10 лет назад" или "Любимая! Где же ты была 5, 7, 10 лет назад!" :D
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
"Главное ведь, что мы любим друг друга?! Мы ведь любим друг-друга по-настоящему ?! И штам в паспорте - это не важно, важна - наша любовь". У меня такое - впервые :D
- Поэтому штамп в паспорте у меня останется.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Рентата, спасибо за тему - Чтобы дурь каждого была видна (с) :D
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Забыли в названии темы уточнить - женатым любовником.

Вообще с какой целью такой словарь? Для тех кто уже спит с женатым? Может, лучше написать как не опускаться до этого?

А если хорошо подумать, то опять все "переводы" сводятся к одному, заезженному: как такой красивой, которой никто не дает ее лет, любящей и отдающей всю себя лябви (и т.д. и т.п. по вкусу и фантазии) заблаговременно разглядеть, что чужой муж оказывается просто ее пользует и не более. Более - она не заслуживает. И ничего ей не светит, потому, что ни один нормальный мужчина не променяет родную жену на такое вот... непорядочное и бессовестное "счастье", потому "счастью" наплевать на чужих детей, на другую женщину и т.п. потребительство, что здесь обсуждали уже не раз...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
s_b_s писал(а):Вообще с какой целью такой словарь?
Смех побеждает глупость. Смех отрезвляет, часто гораздо быстрее, чем карающий меч Немезиды и ее бойцов.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Когда расплачиваются поколения, эт право не смешно...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
1. Мне кажется, я знаю тебя тысячу лет.... и ты всегда была моей единственной и любимой женой!
2. У меня уже есть 2 сына, а мы с тобой будем ждать девочку, копия Пенелопы Круз!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
"Какая ты эгоистка! Думаешь только о себе! Ты меня не любишь"
- К чему эти неудобные вопросы? Штамп в паспорте у меня останется.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дорогая, мы с женой уже 10 лет спим в разных комнатах..и мы вообще уже давно чужие люди и нас связывают только дети а потом бац, и 2-й, 3-й ребенок... Дорогая, это случайность, случилось с женой только 1 раз
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Моя жена-больна, нездорова, не справиться без меня. Я не хочу ничего менять.
Меня держат только дети. Я не хочу ничего менять. Меня всё устраивает.
Только ты меня понимаешь. Мне удобно с тобой.
Подожди до... (дети поступят в институт, я сменю работу, я куплю квартиру.... нужное подчеркнуть, список не полный) Ну что ж ты такая настырная???
Моя жена меня не понимает. Мне плохо с ней. А ты "умная женщина" ведёшся!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
"Ты же у меня умница"
Любовница: О, я умнее, чем его жена.
Он: Придумай что-нибудь сама, штамп в паспорте у меня останется.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
Я не изменял жене. с тобой у меня первый раз. Это от большой любви.
Не задумывайся о том что я изменяю жене. Ты же особеная
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
"Я тебя никогда не обманывал"
Любовница: О, он со мной, значит, разведется и женится.
Он: Ты знала (знаешь), что я женат.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
"Мне хорошо с тобой"
Любовница: О, ему плохо с женой!
Он: Я знаю, что мужчина должен напрягаться. Я должен решать проблемы своей семьи. С тобой я просто расслабляюсь.
Рената
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:11
Откуда: США

Сообщение Рената »

 
s_b_s писал(а):Для тех кто уже спит с женатым? Может, лучше написать как не опускаться до этого?
А может всё-таки уже разуть глаза и увидеть, что через каждую третью тему в этом форуме остро встаёт один и тот же вопрос: "Люблю-нимагу, не знаю как отпустить"? Кто все эти люди? Неужели они ничего не знали заранее, не были предупреждены? Да быть такого не может! :wink:

Даже ребёнку понятно, что лучше предотвратить беду, чем разгребать последствия. Но если уже беда случилась, надо протянуть руку упавшему, помочь ему осознать что он творит, а не возмущаться: "Я же тебе говорил(а)! Я тебя предостерегал(а)! Теперь вот посмотри, какая ты свинья..."
И если они продолжают принимать лапшу на уши, обольщаться и самообманываться, почему бы не помочь им посмотреть на себя со стороны?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Он:
Я женился без любви. Я никогда жену не любил. Развестись СЕЙЧАС не могу.
"Я вообще разводиться не собираюсь. Что женат, не скрываю. Молодец я!"

Он:
Если тебе нужна будет помощь, я всегда готов тебе помочь.
"Я всегда знал, что я отличный парень! Я хороший человек! Нельзя же с женщиной по-свински"

Он:
Ты-хороший человек!
"Но жениться на тебе я не хочу.Ты очень УДОБНАЯ для меня, другая бы меня не терпела, давно уже выгнала"

Он:
Я не мог тебе вчера позвонить(заехать)
" Не рассчитывай, что мы будем видеться каждый день. Только тогда, когда Я захочу"
Последний раз редактировалось Delfina 12 июл 2011, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Рената писал(а):
s_b_s писал(а):Для тех кто уже спит с женатым? Может, лучше написать как не опускаться до этого?
А может всё-таки уже разуть глаза и увидеть, что через каждую третью тему в этом форуме остро встаёт один и тот же вопрос: "Люблю-нимагу, не знаю как отпустить"? Кто все эти люди? Неужели они ничего не знали заранее, не были предупреждены? Да быть такого не может! :wink:

Даже ребёнку понятно, что лучше предотвратить беду, чем разгребать последствия. Но если уже беда случилась, надо протянуть руку упавшему, помочь ему осознать что он творит, а не возмущаться: "Я же тебе говорил(а)! Я тебя предостерегал(а)! Теперь вот посмотри, какая ты свинья..."
И если они продолжают принимать лапшу на уши, обольщаться и самообманываться, почему бы не помочь им посмотреть на себя со стороны?
Рената, где-то недели 2 назад я попала в компанию, где была светящаяся от счасться женщина 34 лет от роду. Я с ней не была знакома ранее и мне сообщили, что причина её счастья - долгожданный жених. Я порадовалась за неё. Компания разошлась из кафе, а я с этой девушкой осталась наедине, т.к. нам еще хотелось выпить пива, и мы никуда не торопились. И тут она меня озадачивает: жених-то женат!
У меня, честно говоря, от такой новости перекособочило лицо. Я ей приводила десятки примеров, говорила про смертный грех прелюбодеяния, приводила реальные примеры болезней яичников у любовниц. Она смотрела на меня стеклянными глазами, повторяя весь тот бред, который ей чешет по ушам любовник (старше её на 12 лет и КСВ просто сияет во всей красе), мол, с женой не спит уже давно, ведь бывают же счастливые концовки таких связей! Хотя он сразу предупредил, что разводиться не будет. Я у неё спросила, как она прокомментирует это его сообщение. На что получила ответ: все они так говорят! Вобщем, часа полтора-два моих убеждений были абсолютно бесполезными.
Одним словом, дура.
Я это к тому, что уже 100 раз убеждалась про любимые грабли - сколько не говори, сколько ни стыди и не приводи логических примеров - НИЧЕГО, пока по башке не стукнет.
Я ей посоветовала связаться со мной через год, телефон ей оставила, если не забудет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
А самое неприятное не это. Она за свою глупость позже расплатится. Самое страшное то, что она не соображает вообще, что творит. Ей даже не стыдно, что она кувыркается с чужим мужем.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
La Estrella писал(а):А самое неприятное не это. Она за свою глупость позже расплатится. Самое страшное то, что она не соображает вообще, что творит. Ей даже не стыдно, что она кувыркается с чужим мужем.
На всякий случай напоминаю. :oops: Не будем осуждать человека. Ненавидеть надо грех, чтобы самому не оступиться. Блуд действительно грех страшный и омерзительный.
О человеке помолимся.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Delfina писал(а):
La Estrella писал(а):А самое неприятное не это. Она за свою глупость позже расплатится. Самое страшное то, что она не соображает вообще, что творит. Ей даже не стыдно, что она кувыркается с чужим мужем.
На всякий случай напоминаю. :oops: Не будем осуждать человека. Ненавидеть надо грех, чтобы самому не оступиться. Блуд действительно грех страшный и омерзительный.
О человеке помолимся.
Спасибо, Delfina
Да я её и не осуждаю. Просто очень ей сочувствую. 34 года - возраст немалый, да еще и на блудные отношения выбросит из своей жизни драгоценные годы.
Любовник ей говорит абсолютно всё, описанное выше Автором темы и другими форумчанами. Клонированные они, что ли...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»