"Словарь" при общении с любовником

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Delfina »

 
Из одной из тем:

"Ой, все любовники поют, какие их жены плохие. Мой так вообще говорил, что я его бью"

Перевод: "Пожалей меня, ты хорошая, а жена плохая, мучает меня!"
Диагностика добрачных отношений
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение manechka82 »

 
"Я в растерянности,не поверишь,но я люблю двух человек и ее и тебя!" - Два стула,один мз которых выполняет роль запасного аэродрома.
" Почему все так запутанно? " - На самом деле все очень просто,просто надо чтобы ты думала КАК "я страдаю"
"Она меня не понимает ,зато ты........." -Держу тебя на крючке
" У меня никогда не было ни с кем такого секса,как с тобой" - Неплохой довод для удерживания
" Ты самая замечательная женщина,с которой я когда-либо был знаком" - Еще бы не "замечательная",раз позволяешь так с собой обращаться
" Я знаю,что когда-нибудь мы будем вместе!!!!" - Держись крошка и даже не думай порывать со мной,мне это удобно
Если вспомню еще что-то добавлю :D
Все вышеперечисленное говорилось мне лично.. :roll:
Сорри,если где-то повторилась с уже ранее написанным :)
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение new_wawe »

 
Вспомнился разговор (после того, как его жена позвонила мне):
-ты, если моя жена тебе еще позвонит - не слушай ее, она (ЖЕНА!) будет наговаривать на меня, чтобы нас поссорить.. :D
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Delfina »

 
Любовник говорит любовнице, которая решила прекратить отношения:"не была бы такой гордячкой, а была бы хитрее и гибче давно бы у нас все сложилось."

Перевод: "если бы ты продолжала быть дурой, я бы мог тобой пользоваться и дальше, оставаясь женатым"
valencia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 20:24
Пол: мужской

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение valencia »

 
" Я все рассказал жене" -
Эту фразу могут слышать наивные любовницы в начале страстных отношений, когда они еще сами себе отдают отчет что надо бы спрыгивать с поезда, и любовнички пытаются их удержать. "Признание" же на деле выглядит так ; жена -У тебя что есть любовница? , - Да! Конечно! , т е вы понимаете....

"Надо немного подождать" думаю расшифровывать не надо
"Что ты наделала, надо было немного подождать" Это говориться когда любовница ушла, но удержать ее еще хотелось бы хоть как-то.
Jena
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 17:11
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Jena »

 
Удалено. Флуд. Екатеррина.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Рантье »

 
Я тебя недостоин

(Мне не нужны серьёзные отношения. Меня устраивает секс без всяких обязательств)
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Рантье »

 
Нас с женой ничего не связывает. У нас просто общие дети

(Ну хватит ломаться. Пошли в койку)
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Рантье »

 
Я и раньше пытался развестись, но жена не давала мне развод

(Я не такой дурак, чтобы менять шило на мыло)
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Рантье »

 
Если ты будешь хорошо себя вести, я куплю тебе шубу

(Не рассчитывай, что я буду тратить на тебя деньги)
Preodolenie
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:08
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Preodolenie »

 
*любовница ушла, но надеется на то, что он примет решение в ее пользу и вот оно, долгожданное*
-Я все время думаю только о тебе! С ней мы чужие, постоянная ругань, претензии с ее стороны! Я хочу быть только с тобой, я понял, что люблю только тебя!!!
(на деле: "задолбали упреки жены, пусть остынет, да одумается, неблагодарная, а я пока "спланирую" на запасной аэродром - вот только проверю место "приземления", не будет ли там тот же мозговынос, что и дома.")
Preodolenie
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:08
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Preodolenie »

 
-Ты любишь меня, а вот моя жена может любить только себя!
(Недавно поцапались с женой и она не дала мне ее переспорить, не то что вытереть об нее ноги, хорошо хоть ты не имеешь привычки на меня вякать и даешь мне возможность вести себя с тобой так, как мне нравится и удобно)
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение GRIF »

 
"я так страдаю, когда мы расстаемся. Ни пить, ни есть не могу"( а на новый год я ездил с женой и друзьями на базу, где с горя катался на лыжах и умирая от разлуки танцевал и пел в караоке)

"ты с Пандоры. А моя жена обычная земная женщина" ( ты дурища неземная, глупая и наивная , без чувства собственного достоинства. а жена моя умница, она точно знает чего хочет и как этого добиться"

"мы с тобой глубоко завязаны. Это истинная любовь. Я не знаю как жить дальше" ( мне неохота искать новую любовницу , а разводиться я и не думаю. кончай ломаться)

"если тебя отнять, то что у меня останется? Пустой мир!" ( останется семья, друзья, деньги, карьера, а ты просто дура, которая тратит свою жизнь, нервы и здоровье не понятно на что)

"живи одним днем. Разве тебе мало, что я тебя действительно люблю?" ( пока молодая-будем спать вместе, состаришься, иди и гуляй. Сама понимаешь, любовь проходит)

"моя жена большой ребенок. Она не выживет без меня" ( она и старше , и толще , и спокойней тебя, но я ее люблю и поэтому ее берегу, а ты уж как-то сама о себе позаботься"


....то что вспомнила_))))
Анна-Мария
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 09:20
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Анна-Мария »

 
Если я разведусь - мои бабушка и дедушка умрут от горя. (мне НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, кроме тебя)
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Нина Вишневская »

 
Озвучено:
Любовь моя,мы перестали понимать друг друга.Давай расстанемся друзьями.

Перевод:
Пора гордо выйти из отношений.Ей-память о любви.А мне сегодня яблочный пирог на ужин обещали,теща дарит автомобиль,тесть на рыбалку зовет.Да еще жена беременная...
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение GRIF »

 
Живи спокойно. В прошлые отношения мы уже не вернемся. Ведь ты думаешь только о себе, а у меня впереди 1000 лет одиночества ( жена о тебе узнала, пора прекращать. Мне совершенно наплевать, как ты будешь жить дальше. Лучше обвинить во всем тебя , а я буду пушистый и хороший)
Ты поставила меня перед выбором , который невозможно сделать. Я люблю тебя , умираю без тебя, но раз ты не хочешь меня любить, я соглашаюсь на расставание ( перевод- ты меня достала , у меня все хорошо , семейный секс и отпуск , а ты живи как знаешь, раз больше не желаешь спать со мной без обязательств)
АннаПа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:23
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение АннаПа »

 
А мне выдавал такое: Ты меня режешь без ножа. Я просыпаюсь с мыслью от тебе и засыпаю так же, на совещаниях только о тебе размышляю; У меня трое детей, третий - жена. Она несамостоятельная, женились по залёту, спим в разных комнатах; Я без тебя умру. Ты мне жизнь продлеваешь; Таких, как ты (красивых, умных, мудрых и спокойных) не встречал никогда в жизни! Раз ты меня ыбрасываешь, как собаку на улицу...разреши помогать и заботиться хоть первое время))))))); Жена услышала про развод, похудела на 10кг, сморщилась, на женщину перестала походить, хотела отравиться....ну как вот я её сейчас оставлю?! ЗАНАВЕС!
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Речка »

 
Он: Жена мне говорит: "ты уже год холоден ко мне и трогаешь, как сестру. Это нормально?"
Перевод: ну подожди, строптивая, я ещё поиграю с тобой, а как дома все наладится, отпущу.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение Odri »

 
-"У меня было много женщин, но ты заменила мне всех" (После тебя у меня тоже будет много женщин, когда надоешь...)
yalo
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:41
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение yalo »

 
Может так и бывает,однако мой муженек торопится разводится,на 2 стульях не сидит...,она вся такая расчудесная,а я-жена оказывается теперь плохая и у меня куча недостатков(с его слов).Правда с его слов жениться они пока не собираются и жить вместе тоже.Когда вижу его то такое чувство что это не мой муж,с которым мы вместе 5 лет...а какой-то другой мужчина и я его не знаю.....Тяжело больше всего когда дочка спрашивает "когда придет мой папа?" и я готова придушить его за это!!!
yalo
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:41
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение yalo »

 
Odri писал(а):-"У меня было много женщин, но ты заменила мне всех" (После тебя у меня тоже будет много женщин, когда надоешь...)
Кстати очень может быть,как сказал мне мой муж,ну не она,так будет другая....и это после того что он говорил что любит свою фею....
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: "Словарь" при общении с любовником

Сообщение tsh74 »

 
Один раз я зашла в комнату когда мой тогда еще муж говорил по телефону с феей. Посмотрев на мое выразительное лицо он сказал ей:"я тебе попозже позвоню, жена пришла и не могу говорить". Положил трубку и в сердцах произнес:" как вы меня задолбали, две истерички".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»